Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:54:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я избавился от ВСД элементарно и обрел мужественность (Прочитано 14585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр26
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Ноября 11, 2014, 15:41:02 pm »

У меня были такие же проблемы ,и я ни как не мог найти выход, но я его нашел. Я парень и мне 24 года. С 15 лет  я страдал этим недугом, но смог вылечиться! Я опишу как сделал это я.
В природе все гармонично и то состояние которое было у меня с позиции природы не естественно. Я для себя понял, что
Мужчина по природе должен быть мужественным, а женщина- женственной. Если мы не чувствуем себя мужчинами, то значит мы делаем что-то не так.
Первое что мне помогло -- это ОТКАЗ от МАСТУРБАЦИИ. Полный или(если сложно) частичный. Что бы нам не говорили о пользе мастурбации врачи и психологи. Это абсолютное зло для мужчины. Поверьте. Не мастурбируйте хотя бы неделю и вы поймете о чем я говорю. Вы это ощутите на опыте.
Второе что мне помогло-- это вовремя ложиться спать. В 10 или хотя бы в 11 часов. Это очень важно и наиболее (было для меня) сложно. Человеческая нервная система отдыхает только до 3 часов ночи, далее сон бессмыслен и проспать можно хоть целый день, но человек не высыпается.
 Это основное.
Из литературы мне очень помогли книги ,, трансерфинг реальности,, сразу же полегчает.
Можно добавить также спорт. Он кроме всего прочего сильно поможет с воздержанием от мастурбации.
Кстати и мышцы от воздержания растут быстрее и прыщи пропадают.
  Все вышеизложенное мною полностью основано на собственном опыте!!
Успехов в избавлении!
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 11, 2014, 15:48:52 pm »

забавная теория )))) а почему тогда болеют женщины? и маленькие дети, которые даже знать не знают что такое мастурбация?
насчет правильного режима думаю тут спорить никто с этим не будет  ulibka вероятно он и помог в излечении...
Записан
Александр26
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2 : Ноября 11, 2014, 16:15:42 pm »

Почему женщины и дети я не знаю. Я описал свой опыт. И это не теория а практика на 100%.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Ноября 11, 2014, 16:21:58 pm »

Помню был доктор Парацельс форумчанин, тоже всех воздержанием лечил. А вообще между маструрбацией и сексом физиологически нет разницы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Александр26
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4 : Ноября 11, 2014, 16:27:29 pm »

Я тоже так думал)))) Но это лишь отговорки вашего ума. Внутри себя вы знаете, что я прав. Есть простой способ проверить)) Откажитесь от мастурбации хотя бы на дней 5 и увидите сами))
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 11, 2014, 16:28:41 pm »

Цитировать
Но это лишь отговорки вашего ума. Внутри себя вы знаете, что я прав.
toshibar, тем что мы отписались в этой теме получается, что мы главные извращенцы на этом форуме )))) rgach
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Ноября 11, 2014, 16:32:59 pm »

Я тоже так думал)))) Но это лишь отговорки вашего ума. Внутри себя вы знаете, что я прав. Есть простой способ проверить)) Откажитесь от мастурбации хотя бы на дней 5 и увидите сами))
Позитивно мыслишь.  cheerleader3 Как будто тут все дро..т целыми днями напролет.  27_sm У невротиков в основном поломано либидо и их в кровать толи помастурбировать палкой не загонишь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Ноября 11, 2014, 16:34:18 pm »

Цитировать
Но это лишь отговорки вашего ума. Внутри себя вы знаете, что я прав.
toshibar, тем что мы отписались в этой теме получается, что мы главные извращенцы на этом форуме )))) rgach
Да я не мог пройти мимо, показалось, что это парацельс снова зарегился. Особенно то что он кидает свои сообщения в каждую тему, точно его почерк.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 11, 2014, 16:37:32 pm »

а может устроим эксперимент? найдем кандидатов, которые будут воздерживаться месяцев 6, и проверим... если они выздоровят - значит лечение всд найдено. тут же популярность форума, награды, профит одним словом  rgach
Записан
Александр26
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #9 : Ноября 11, 2014, 16:47:36 pm »

Может быть это подходит не всем. Я написал как есть. Вы сами себе это докажете. Но если вы здравомыслящий человек, то вы придете к тому же. Если вы мастурбируете хотя бы раз в день- задумайтесь
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 11, 2014, 19:04:43 pm »

Как интересно... :) Не могу удержаться от вопроса - а почему именно мастурбация так вредит мужчине?!  huh2
Записан
Geron
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81



всд это стиль жизни


« Ответ #11 : Ноября 11, 2014, 20:47:44 pm »

Настоятельно рекомендую всем ознакомиться с данным материалом :D А если серьезно на блошином рынке видел. B секс и мастурбацию kak причину всд не верю) a v том что ложится раньше надо рациональное звено явно есть)
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2014, 20:51:57 pm от Geron » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 12, 2014, 03:35:31 am »

Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #13 : Ноября 12, 2014, 04:39:40 am »

Ребята, спасибо всем ))), просто день начат с позитива, вот давно так нержал..... rgach
Записан

Ничего кроме победы!
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #14 : Декабря 17, 2014, 16:53:39 pm »

Воздержание разве не нервирует?)На простату негативное воздействие не идет?)Либидо кстати отличное
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8