Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:13:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Институт имени Бехтерева (СПб) (Прочитано 29101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« : Ноября 06, 2014, 20:00:03 pm »

http://bekhterev.ru/index.php?cid=1 ссылка на сайт.

В какой-то теме кто-то предложил создать отдельную, обсуждаем. Я завтра же позвоню. По мне так очень крутое заведение, которое можно назвать центром ВСДшников. Решают проблемы исключительно нашего профиля. Под одной крышей объединены специалисты по сосудам и психологии и всё это не спроста! Вот так.  rgach
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 07, 2014, 14:50:27 pm »

http://bekhterev.ru/index.php?cid=1 ссылка на сайт.

В какой-то теме кто-то предложил создать отдельную, обсуждаем. Я завтра же позвоню. По мне так очень крутое заведение, которое можно назвать центром ВСДшников. Решают проблемы исключительно нашего профиля. Под одной крышей объединены специалисты по сосудам и психологии и всё это не спроста! Вот так.  rgach
опачки новая кантора по разводу на лавандосик
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 07, 2014, 16:23:42 pm »

http://bekhterev.ru/index.php?cid=1 ссылка на сайт.

В какой-то теме кто-то предложил создать отдельную, обсуждаем. Я завтра же позвоню. По мне так очень крутое заведение, которое можно назвать центром ВСДшников. Решают проблемы исключительно нашего профиля. Под одной крышей объединены специалисты по сосудам и психологии и всё это не спроста! Вот так.  rgach
опачки новая кантора по разводу на лавандосик
Это гос.учреждение, брат.
Я, конечно, в курсе, что государство любит сосать деньги с населения, но не настолько же категорично.)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 07, 2014, 16:25:01 pm »

Кстати не успел позвонить сегодня, проснулся где-то в 5. Не знаю как пережить выходные теперь.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 07, 2014, 18:12:32 pm »

Кстати не успел позвонить сегодня, проснулся где-то в 5. Не знаю как пережить выходные теперь.
с мыслями о институте имени Бехтерева  rgach
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 07, 2014, 18:20:53 pm »

Кстати не успел позвонить сегодня, проснулся где-то в 5. Не знаю как пережить выходные теперь.
с мыслями о институте имени Бехтерева  rgach
Ну разве что так  rgach
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #6 : Ноября 08, 2014, 14:31:57 pm »

Чо там интересно делают, привязывают и колят аминазин (чтоб вся ВСД из вас вышла) ?
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 08, 2014, 14:39:14 pm »

Чо там интересно делают, привязывают и колят аминазин (чтоб вся ВСД из вас вышла) ?
Вы путаете с психушкой.)
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #8 : Ноября 10, 2014, 08:46:47 am »

интересная контора, отпишись как позвонишь
думаю там делать КТ сосудов
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Ноября 10, 2014, 09:23:36 am »

интересная контора, отпишись как позвонишь
думаю там делать КТ сосудов
я думаю все же ограничусь поликлиникой и с терапевтом буду обсуждать куда направлять меня.
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #10 : Ноября 10, 2014, 09:32:03 am »

в любом случае к терапевту надо, без него не госпитализируют ведь
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #11 : Ноября 20, 2014, 11:50:17 am »

я туда писал


Re: Синдром позвоночной артерии
Сообщение Второв А.В. » 06 ноя 2014, 17:37

Здравствуйте!
Не все открылось из документов. В целом судя по описанным Вами субъективным ощущениям, имеются признаки т.н. вертебро-базилярной недостаточности, причина их "закопана" в области Вашей шеи, вегетативной регуляции сосудов шеи и головы и теми нагрузками, которые Вы себе дали в тренажерном зале. По моему мнению-Вы правильно и алгоритмично обследовали все, что нужно, но причин для выраженного беспокойства пока нет, тем более для хирургического лечения. Если для Вас приемлемо, то целесообразно подъехать для очного осмотра в наш институт с целью оценки объективных неврологических нарушений и проведения курса лечения, результат будем оценивать вместе. По результатам - определение дальнейшей тактики лечения, в т.ч. и более инвазивной.



Re: Синдром позвоночной артерии
UNREAD_POST Второв А.В. » 20 ноя 2014, 12:28

Здравствуйте!
МСКТ не принципиально, если будет необходимо-можно сделать и у нас при госпитализации.
Курс лечения - разнообразен, зависит от Вашего состояния-пока это гадание на кофейной гуще.
Для граждан РФ - возможна госпитализация за счет федерального бюджета, количество таких бесплатных мест имнздрав дает в начале года, заранее это не известно.
Если госпитализация на хозрасчетной основе, то ориентировочно - 2-3-х недельная госпитализация будет стоить около 40 тыс руб, сумма зависит от палаты и применяемого лечения.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #12 : Ноября 20, 2014, 12:03:03 pm »

А я во Владивостоке и тут ни одной клиники Неврозов... Хоть лети
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2014, 11:18:15 am от Lerika_L » Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Ноября 20, 2014, 21:31:31 pm »

я туда писал


Re: Синдром позвоночной артерии
Сообщение Второв А.В. » 06 ноя 2014, 17:37

Здравствуйте!
Не все открылось из документов. В целом судя по описанным Вами субъективным ощущениям, имеются признаки т.н. вертебро-базилярной недостаточности, причина их "закопана" в области Вашей шеи, вегетативной регуляции сосудов шеи и головы и теми нагрузками, которые Вы себе дали в тренажерном зале. По моему мнению-Вы правильно и алгоритмично обследовали все, что нужно, но причин для выраженного беспокойства пока нет, тем более для хирургического лечения. Если для Вас приемлемо, то целесообразно подъехать для очного осмотра в наш институт с целью оценки объективных неврологических нарушений и проведения курса лечения, результат будем оценивать вместе. По результатам - определение дальнейшей тактики лечения, в т.ч. и более инвазивной.



Re: Синдром позвоночной артерии
UNREAD_POST Второв А.В. » 20 ноя 2014, 12:28

Здравствуйте!
МСКТ не принципиально, если будет необходимо-можно сделать и у нас при госпитализации.
Курс лечения - разнообразен, зависит от Вашего состояния-пока это гадание на кофейной гуще.
Для граждан РФ - возможна госпитализация за счет федерального бюджета, количество таких бесплатных мест имнздрав дает в начале года, заранее это не известно.
Если госпитализация на хозрасчетной основе, то ориентировочно - 2-3-х недельная госпитализация будет стоить около 40 тыс руб, сумма зависит от палаты и применяемого лечения.
дороговато, но я не на стационар хотел, а так, консультации
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #14 : Ноября 21, 2014, 08:02:40 am »

Не особо там и помогают.Платно или бесплатно-это без разницы.Но из состояния овоща вытащат, а дальше сами, как хотите.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 27, 2014, 15:21:06 pm »

Вы путаете с психушкой.)

Да не с психушкой... я когда только заболел и не разбирался в лекарствах лег однажды в отделение неврозов... Так мне обычному человеку у которого то такая мелочь как тревога, старый 60 летний педераст-"доктор" прописал в первый же день аминазина... Меня сразу же скрючило, голова на бок, язык вывалился, иду держась за стенку меня аж выкручивает.

Гнида старая... я просто неопытный не просвещенный человек был. Сейчас за такое я бы ему в рыло плюнул.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8