Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:02:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА после принятия пищи по вечерам и перед сном (Прочитано 12866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга7847
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Ноября 04, 2014, 16:05:32 pm »

По вечерам,  почти каждый день я сталкиваюсь с ПА, в основном это тогда, когда я чувствую сытость,(именно вечер, я так понимаю мозг запомнил), сразу шум в голове,жар, сердцебиение , тошнота, доходило до рвоты, в животе сразу ураган, все бурлит. Началось летом, два раза вызыали скорую, когда не помогали ни капли ни таблетки, как только едем в больницу, все ок! лежала в неврологии, все анализы, мрт, обследования, все в норме. написали ВСД и хроническая головная боль (голова болит каждый день почти) в больнице небыло не одного приступа, когда выписали я рассталась с МЧ , мы не общались 2 месяца, и небыло не одной ПА, помирились, когда вечером вместе, мне становится плохо, резко в сон, и вот  иногда когда и без него, тоже после еды в жар и тд признаки ПА, стараюсь не думать , утром все хорошо,днем тоже. что делать??(( стараюсь не думать, перечитала кучу форумов. и когда весело с друзьями, вне дома такого нету. подскажитееее ulibka ulibka podm1
Записан
maximkkaa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Сентября 13, 2016, 16:35:51 pm »

Привет, у меня такая же ситуация, незнаю что делать.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Сентября 14, 2016, 03:43:35 am »

Конечно как вариант Вы не проверяли органы брюшной полости, желудок поджелудочную железу, печень, желчные пути. Очень уж похоже при заболевание ЖКТ - кстати проблема с поджелудочной дает все симптомы ВСД.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3 : Сентября 14, 2016, 05:56:52 am »

Знаете, любимая отмазка врачей чтобы не заниматься диагностикой пациента это диагноз панкреатит. Сам прошел через это.
Тысячи людей болеют панкреатитом и лишь единицы из них имеют ВСД. Чтобы исключить патологии поджелудочной делают узи из пищевода это наиболее информативный метод.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #4 : Сентября 14, 2016, 06:02:24 am »

Знаете, любимая отмазка врачей чтобы не заниматься диагностикой пациента это диагноз панкреатит. Сам прошел через это.
Тысячи людей болеют панкреатитом и лишь единицы из них имеют ВСД. Чтобы исключить патологии поджелудочной делают узи из пищевода это наиболее информативный метод.
Да ладно отмазка смотря какой панкреатит, и лечится он долго а в некоторых случаях очень тяжко, а насчет симптомов это не отмазка это факт примите его или нет, ваше дело и ваше здоровье не кто Вам не навязывает, просто уже куча таких ребят было мол говорили ВСД а потом оказалось сроду не ВСД и начинают ныть, только вот в свое время им говорили ну да ладно демагогию можно развить.
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2016, 06:04:26 am от den4ik » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #5 : Сентября 14, 2016, 06:56:06 am »

Конечно как вариант Вы не проверяли органы брюшной полости, желудок поджелудочную железу, печень, желчные пути. Очень уж похоже при заболевание ЖКТ - кстати проблема с поджелудочной дает все симптомы ВСД.
Я вчера все-таки сходила к гастроэнтерологу. Панкратит) Я все обследования сделала. Но ПА к панкреатиту не имеет никакого отношения.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6 : Сентября 14, 2016, 07:08:35 am »

Конечно как вариант Вы не проверяли органы брюшной полости, желудок поджелудочную железу, печень, желчные пути. Очень уж похоже при заболевание ЖКТ - кстати проблема с поджелудочной дает все симптомы ВСД.
Я вчера все-таки сходила к гастроэнтерологу. Панкратит) Я все обследования сделала. Но ПА к панкреатиту не имеет никакого отношения.
А может у каждого человека организм по разному реагирует на боль? Вот у меня когда были проблемы с желудком я вообще не переносил ее. И когда боли не было я мог словить ПА. Но когда все залечил и ПА как ветром сдуло.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7 : Сентября 14, 2016, 07:13:15 am »

Конечно как вариант Вы не проверяли органы брюшной полости, желудок поджелудочную железу, печень, желчные пути. Очень уж похоже при заболевание ЖКТ - кстати проблема с поджелудочной дает все симптомы ВСД.
Я вчера все-таки сходила к гастроэнтерологу. Панкратит) Я все обследования сделала. Но ПА к панкреатиту не имеет никакого отношения.
А может у каждого человека организм по разному реагирует на боль? Вот у меня когда были проблемы с желудком я вообще не переносил ее. И когда боли не было я мог словить ПА. Но когда все залечил и ПА как ветром сдуло.
То, что мы с очень подвижной психикой-это факт не оспоримый. Врач именно это мне и сказал. Я ж влетела к нему с квадратными глазами и готова была все наизнанку вывернуть. чтобы сказали, что у меня все более-менее нормально. А это уже само по себе ненормально. Ходить кругами и бесконечно искать в себе болячки.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #8 : Сентября 14, 2016, 07:18:40 am »

Конечно как вариант Вы не проверяли органы брюшной полости, желудок поджелудочную железу, печень, желчные пути. Очень уж похоже при заболевание ЖКТ - кстати проблема с поджелудочной дает все симптомы ВСД.
Я вчера все-таки сходила к гастроэнтерологу. Панкратит) Я все обследования сделала. Но ПА к панкреатиту не имеет никакого отношения.
Не все люди понимают грань где ПА где нет согласен с Вами.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #9 : Сентября 14, 2016, 07:19:54 am »

Конечно как вариант Вы не проверяли органы брюшной полости, желудок поджелудочную железу, печень, желчные пути. Очень уж похоже при заболевание ЖКТ - кстати проблема с поджелудочной дает все симптомы ВСД.
Я вчера все-таки сходила к гастроэнтерологу. Панкратит) Я все обследования сделала. Но ПА к панкреатиту не имеет никакого отношения.
Не все люди понимают грань где ПА где нет согласен с Вами.
Вот, как ни крути, а психику надо все-таки лечить. Болеют все. Нет абсолютно здоровых. Просто реакция у всех разная.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #10 : Сентября 14, 2016, 07:22:34 am »

Мне тоже поставили диагноз панкреатит только реактивный на фоне отравления, знаю одно но если на него забить и не лечить может неплохо аукнуться даже в плане диабета, может появится.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11 : Сентября 14, 2016, 07:26:05 am »

Анна, жизнь многогранна, вы все правильно написали, но я стараюсь бороться по всем фронтам и критически отношусь к диагнозам врачей, будь они хоть докторами академии наук.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #12 : Сентября 14, 2016, 07:27:39 am »

Мне тоже поставили диагноз панкреатит только реактивный на фоне отравления, знаю одно но если на него забить и не лечить может неплохо аукнуться даже в плане диабета, может появится.
Автору УЗИ брюшной полости надо сделать и калопрограмму. И уж потом на основании этих исследований врач назначит курс лечния. В случае обнаружения панкреатита. А гастроскопию надо делать обязательно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #13 : Сентября 14, 2016, 07:28:43 am »

Анна, жизнь многогранна, вы все правильно написали, но я стараюсь бороться по всем фронтам и критически отношусь к диагнозам врачей, будь они хоть докторами академии наук.
Я малость запутался, Вы лечились от панкреатита или нет?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #14 : Сентября 14, 2016, 07:36:54 am »

Анна, жизнь многогранна, вы все правильно написали, но я стараюсь бороться по всем фронтам и критически отношусь к диагнозам врачей, будь они хоть докторами академии наук.
Слава Богу, что я доверяю и следую рекомендациям. Видимо, поэтому и облегчение.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #15 : Сентября 14, 2016, 07:41:29 am »

Лечился но не помогало, становилось хуже. Врачиха небезызвестного госпиталя швыряла в меня деньгами что я ей хотел заплатить. В итоге оказалось что современная медицина это лохотрон, первая гастроскопия там-же показала что все отлично, а через пол года оказалось что все жутко запущено, хоть я и питался как младенец только детским питанием все это время.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #16 : Сентября 14, 2016, 07:47:30 am »

Лечился но не помогало, становилось хуже. Врачиха небезызвестного госпиталя швыряла в меня деньгами что я ей хотел заплатить. В итоге оказалось что современная медицина это лохотрон, первая гастроскопия там-же показала что все отлично, а через пол года оказалось что все жутко запущено, хоть я и питался как младенец только детским питанием все это время.
А дело то в итоге чем закончилось? Или продолжается? Цитирую Вас "а через пол года оказалось что все жутко запущено".
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #17 : Сентября 14, 2016, 07:51:00 am »

Лечился но не помогало, становилось хуже. Врачиха небезызвестного госпиталя швыряла в меня деньгами что я ей хотел заплатить. В итоге оказалось что современная медицина это лохотрон, первая гастроскопия там-же показала что все отлично, а через пол года оказалось что все жутко запущено, хоть я и питался как младенец только детским питанием все это время.
Впервые слышу, чтобы такие кардинальные изменения произошли за пол-года. Это надо ред бул пить по сто раз в день. чтобы там все стало плохо.  Я бы уже в суд подала. Паскудники. какие!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #18 : Сентября 14, 2016, 07:57:33 am »

Если чуешь проблемы в ЖКТ, то там точно есть проблемы. У меня все-таки и гастрит, и язва 12п была. Надо ж рыть в этои случае.
Мне кажется. что врач от меня вчера ополоумел просто) И главное. вот только входишь-сразу лепят: "А по Вам и не кажешь. что болеете" rgach rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #19 : Сентября 14, 2016, 10:00:40 am »

Лечился но не помогало, становилось хуже. Врачиха небезызвестного госпиталя швыряла в меня деньгами что я ей хотел заплатить. В итоге оказалось что современная медицина это лохотрон, первая гастроскопия там-же показала что все отлично, а через пол года оказалось что все жутко запущено, хоть я и питался как младенец только детским питанием все это время.
Впервые слышу, чтобы такие кардинальные изменения произошли за пол-года. Это надо ред бул пить по сто раз в день. чтобы там все стало плохо.  Я бы уже в суд подала. Паскудники. какие!
Здесь таких историй как у меня можно нарыть не мало если покопаться, только таких людей часто минусуют.
На самом деле можно и без редбула обойтись. Я везде и всегда пишу и говорю что болезни ЖКТ для современной медицины часто представляются таким темным лесом что ничего они не понимают, а исследования ничего подтвердить не могут. Поэтому если есть деньги то можно лечь в платную больницу и все-таки как-то прояснить свою болезнь если она действительно есть.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8