Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:00:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бады! Польза или нет? (Гинкго) (Прочитано 7866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« : Ноября 04, 2014, 13:21:40 pm »

Привет, братья и сестры)) мы все занимаемся самолечением что тут скрывать то) кто принимал гинкго билоба от эвалар? Бад!! Мне очень интересна ваша на него реакция! Я пила его уже было супер правда, а сейчас уже не так! Кто его принимал? Что можете про него сказать?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1 : Ноября 04, 2014, 14:34:04 pm »

Принимала. Пару лет назад помогал хорошо, но тогда проявления ВСД были не такими значительными. В этом году не берет меня  hmuro
Записан

совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #2 : Ноября 04, 2014, 16:39:29 pm »

А может пошли подделки? 1311_sm
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #3 : Ноября 04, 2014, 17:40:29 pm »

Вооооот и я к чему)) чем себе помочь сейчас? Хожу как зомби все дни! Все ватное бошка мутная дышать тяжело! Что вы сейчас пьете осенью?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #4 : Ноября 04, 2014, 17:46:36 pm »

Вооооот и я к чему)) чем себе помочь сейчас? Хожу как зомби все дни! Все ватное бошка мутная дышать тяжело! Что вы сейчас пьете осенью?

Ну я из серии Гингко Билоба перепробовала все - Танакан, Билобил, Гинкоум и т.д. Может это субъективное ощущение, но наиболее эффективным оказался Танакан, хотя это не БАД, а препарат, но в принципе они отличаются только возможностью лицензирования для производителя. Правда еще параллельно Эскузан принимала для улучшения венозного оттока.
Сейчас принимаю витамины Ундевит и Пентовит.
Записан

Fanfly
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Декабря 06, 2014, 19:09:59 pm »

А я к БАДам теперь очень осторожно отношусь, раньше бывало употреблял, но после того как у меня появились высыпания на коже и зуд, пришлось к врачу обратиться. Пошел к своему .........он мне посоветовал, кроме основного курса лечения, ещё пить витамины и подкорректировать режим питания. А вот с БАДами рекомендовал быть поосторожнее. Получается, что сегодня очень много подделок, и вообще неизвестен их реальный состав. То есть можно себе не только не помочь, но и навредить.
« Последнее редактирование: Мая 08, 2015, 15:08:18 pm от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8