Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:14:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: опять все возвращается (Прочитано 30679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Ноября 04, 2014, 09:23:16 am »

всем привет давно мюда не заходила,ркгила забить жить и не заморачиватся
немного получалась работала ходила гулять
сказать что получала ужовольствие от жизни не могу,но тем не мение было волнами как то и лучше и хуже
но сейчас меня долбануло в сто раз хуже чем было
из симптомов сейчас
сонливость
пустая голова
туго соображаю
забывчивость
рассеянность
вчера забыла даже поесть
думала может это из за монотонной работы моей
я работаю с одним выходнвм по 10 часов и все время сижу и ничем не занимаюсь
но я боюсь что у меня слабоумие какое то
начала загонятся по поводу отношений
мне кажется я ничего не умею и не могу
депрессия накрыла
ничего не хочу совсем
что мне делать я устала так жить а точнее существовать
нету радости как прежде совсем
и никто меня не понимает
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Ноября 04, 2014, 09:39:47 am »

Никки, что за работа?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
nikki1
Гость
« Ответ #2 : Ноября 04, 2014, 10:00:26 am »

Никки, что за работа?
продавцом в дорогом магазине,сюда редко кто заходит вообще и покупает поэтому большую часть времени ты просто сидишь и тупишь
сейчас взяла книг чтобы к сесии подготовится и понял что я настрлько отупела за время невроза моего то даже не понимаю ничего что читаю
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Ноября 04, 2014, 10:25:29 am »

Никки, что за работа?
продавцом в дорогом магазине,сюда редко кто заходит вообще и покупает поэтому большую часть времени ты просто сидишь и тупишь
сейчас взяла книг чтобы к сесии подготовится и понял что я настрлько отупела за время невроза моего то даже не понимаю ничего что читаю
о, да на такой работе действительно тоска! если зарплата хорошая, то развлекай себя книгами, общением в интернете, если никто не мешает, то можно английский например выучить)
а вообще щас осеннее обострение у многих, надо пережить его.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Ноября 04, 2014, 11:25:26 am »

Напрашивается совет - сменить работу на более подвижную и интересную.Но работать переставать нельзя  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
nikki1
Гость
« Ответ #5 : Ноября 04, 2014, 11:35:39 am »

Никки, что за работа?
продавцом в дорогом магазине,сюда редко кто заходит вообще и покупает поэтому большую часть времени ты просто сидишь и тупишь
сейчас взяла книг чтобы к сесии подготовится и понял что я настрлько отупела за время невроза моего то даже не понимаю ничего что читаю
о, да на такой работе действительно тоска! если зарплата хорошая, то развлекай себя книгами, общением в интернете, если никто не мешает, то можно английский например выучить)
а вообще щас осеннее обострение у многих, надо пережить его.

да деньги тут нормальные
да и выходной когла надо могу взять и в отпуск пойти сама выбрать время могу не так все строго тут
менять боюсь во первых денег меьше будет хоть я и тут их не вижу
но на других работах я себя не представляю и так туплю а везде тоебуются пктивные чтобы быстро все схватывали а я сейчас воообще мне кажется тупее тупого даже сосчитть ничего быстро не могу
отупела и дело может не в работе а в себе
невроз или это другая болезнь какая то серьезная я уже не знаю не знаю что делать дальше
может у меня слабоумие развивается?
я ничерта уже не понимаю как жить как что правильно делать как нет для чего отношения зачем что как тысяча вопросов без ответов сильно путаюсь во всем
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #6 : Ноября 04, 2014, 11:40:09 am »

так, не забивай себе голову, нормальная ты, не слабоумная! зарабатывай денюжку, обязательно балуй себя с каждой зарплаты всякими хорошими покупками!
на работе занимай себя любым способом, чтобы не скучать в ожидании покупателей, и нормально все будет.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
nikki1
Гость
« Ответ #7 : Ноября 04, 2014, 11:57:17 am »

так, не забивай себе голову, нормальная ты, не слабоумная! зарабатывай денюжку, обязательно балуй себя с каждой зарплаты всякими хорошими покупками!
на работе занимай себя любым способом, чтобы не скучать в ожидании покупателей, и нормально все будет.

спасибо за поддержку
еще страх довести себя до состояния ступора когда буду лежать ничего не делать и тд
не следить за собой
я и так мне обьясняют что то п мне туго доходит вообще мозги отсохли ничего не соображаю стала вялая сонная кошмар какой то неужели так всегда будет
может рыбий жир попить какой я не знаю
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #8 : Ноября 04, 2014, 15:28:56 pm »

Рыбий жир 1311_sm не, лучше витаминчики попей какие-нибудь, сейчас осеннее время, уменьшение количества солнечного света, а ведь от его недостатка возникают депрессивные состояния, придется пережить это время.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
nikki1
Гость
« Ответ #9 : Ноября 04, 2014, 16:15:16 pm »

Рыбий жир 1311_sm не, лучше витаминчики попей какие-нибудь, сейчас осеннее время, уменьшение количества солнечного света, а ведь от его недостатка возникают депрессивные состояния, придется пережить это время.

слышала он для нервной системы хорошо или мне показалось
просто так не хочу я ады пить
может посоветуете что нибудь из витаминов
как раз в пптеку иду
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #10 : Ноября 04, 2014, 17:03:55 pm »

У нас продаётся в аптеке комплекс витаминов Vitamax Q10,очень хороший комплекс,не знаю если у вас такой есть.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #11 : Ноября 04, 2014, 17:14:49 pm »

У нас продаётся в аптеке комплекс витаминов Vitamax Q10,очень хороший комплекс,не знаю если у вас такой есть.
спасиьо надо будет в следующий раз спросить
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #12 : Ноября 04, 2014, 18:23:48 pm »

Витамины группы В полезны будут вам,нейромультивит или пентовит.
И зря вы так думаете,что не справитесь с другой работой,от своей нудной работы и "тупеете" вы.
Возьми отпуск и во время отпуска устройся на другую работу временно или стажируйся где нибудь,вот и попробуешь свои силы.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
nikki1
Гость
« Ответ #13 : Ноября 04, 2014, 20:14:09 pm »

очень мешает неверенность,боюсь перемен,новых людей в себя не верб
еще смотрю на своих одногодок у кого то отноешний уже куча серьезных было на права сдают в учебе все получается в работе компании друзья у всех
а у меня ничего только я и мои загоны
и никак с этим дерьмом не справляюсь
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #14 : Ноября 04, 2014, 22:57:29 pm »

Все нормально у Вас. Просто у Вас такое ощюшение. Начните разгадывать кроссворды. Купите легкие варианты и решайте. Можете искать ответы по интернету в начале. Когда надоест, займетесь другими тренировками .
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #15 : Ноября 05, 2014, 07:42:16 am »

Nikki  не печалься у меня тоже так ... Волнами , вроде бы неделю все хорошо а потом бабам и опять накрывает... И сразу руки опускаются ... Вы из какого города ? Давайте я к вам буду приходить в магазин покупать что нибудь))) что бы вы зашевелились)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
nikki1
Гость
« Ответ #16 : Ноября 05, 2014, 09:53:16 am »

Nikki  не печалься у меня тоже так ... Волнами , вроде бы неделю все хорошо а потом бабам и опять накрывает... И сразу руки опускаются ... Вы из какого города ? Давайте я к вам буду приходить в магазин покупать что нибудь))) что бы вы зашевелились)))

спасибо но боюсь вам придется сильно потратится)))
сегодня расстроилась еще меня спросила скллько будет цкнамв дол а я расстерялась и не смогла сосчитать вот это уже беда
начала потрм считать на калькуляторе все и на калькуляторе начала тупить
сейчас что то в ступоре что с моими мозгами
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #17 : Ноября 05, 2014, 10:29:16 am »

Nikki  не печалься у меня тоже так ... Волнами , вроде бы неделю все хорошо а потом бабам и опять накрывает... И сразу руки опускаются ... Вы из какого города ? Давайте я к вам буду приходить в магазин покупать что нибудь))) что бы вы зашевелились)))

спасибо но боюсь вам придется сильно потратится)))
сегодня расстроилась еще меня спросила скллько будет цкнамв дол а я расстерялась и не смогла сосчитать вот это уже беда
начала потрм считать на калькуляторе все и на калькуляторе начала тупить
сейчас что то в ступоре что с моими мозгами

   Здоровье бесценно

нечего привыкнете👍😄 все привыкают ... Я на протяжении 10-ти лет под вечер туплю иногда сильнее иногда слабее))) привыкнуть конечно не очень просто , но возможно)!)!)!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
nikki1
Гость
« Ответ #18 : Ноября 05, 2014, 12:49:19 pm »

Nikki  не печалься у меня тоже так ... Волнами , вроде бы неделю все хорошо а потом бабам и опять накрывает... И сразу руки опускаются ... Вы из какого города ? Давайте я к вам буду приходить в магазин покупать что нибудь))) что бы вы зашевелились)))

спасибо но боюсь вам придется сильно потратится)))
сегодня расстроилась еще меня спросила скллько будет цкнамв дол а я расстерялась и не смогла сосчитать вот это уже беда
начала потрм считать на калькуляторе все и на калькуляторе начала тупить
сейчас что то в ступоре что с моими мозгами

   Здоровье бесценно

нечего привыкнете👍😄 все привыкают ... Я на протяжении 10-ти лет под вечер туплю иногда сильнее иногда слабее))) привыкнуть конечно не очень просто , но возможно)!)!)!

не хочу к  такому привыкать больше всего боюсь быть тупой
это ужасно так тупитьь
хочется все нормально соображать и воспринимать информацию
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #19 : Ноября 05, 2014, 13:38:28 pm »

Рыбий жир 1311_sm не, лучше витаминчики попей какие-нибудь, сейчас осеннее время, уменьшение количества солнечного света, а ведь от его недостатка возникают депрессивные состояния, придется пережить это время.

слышала он для нервной системы хорошо или мне показалось
просто так не хочу я ады пить
может посоветуете что нибудь из витаминов
как раз в пптеку иду
а, я даже и не знала! тогда и его можно! Я в свое время пила берокку - это комплексный витаминный препарат применяемый при нервном напряжении, стрессе и т.д, мне нравился.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8