Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:01:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и секс (Прочитано 3512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NeverGiveUp
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Ноября 02, 2014, 17:27:04 pm »

Всем привет. Страдаю ВСД уже долго. Невроз там и все фигня остальная. Познакомился с девушкой, хотели заняться сексом, но тут у меня появилась проблема. В общем пока целуемся и ласки с эрекцией все хорошо, но как только я понимаю что будет секс, эрекция ослабевает. Я начинаю паниковать и беда в общем. Два раза уже пробовали(. Был у уролога пол года назад на проверке, сказал все хорошо. Может ли такая фигня быть из за нервов, и если да может кто подскажет что делать. Мне 25 лет и даже с ВСД охота жить полной жизнью. Спасибо. И если можно то без юмора((((
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Ноября 02, 2014, 19:16:03 pm »

А если поискать на форуме есть много тем,не обязательно создавать новую по каждому "чиху" ulibka И даже "чих-пыху"  rgach
Проблема у тебя чисто психическая,ты перед этим самым важным моментом успокой себя чем нибудь и все буит хорошо  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #2 : Июня 15, 2016, 11:11:59 am »

Автор, а ты представь: у тебя в момент ласк две девушки - одну, твою, к примеру, зовут Даша ПреобраЖенская (ты меня поправишь), а другую, с двойной фамилией - Дистония Вегето-Сосудистая. И что ты сейчас выдерешь обеих, как Сидоровых коз :) Только, умоляю тебя, не кричи во время секса: "Другая! Другая женщина! Я вас обеих отымею!". А если ты будешь кричать: "ВСД, кончаю!" - твоя реальная дев тоже обидится, напомнив тебе, как на самом деле её звать-величать :)
Но в целом метод хороший, чтобы "выдрать твою выдру", миль-пардон, от души :)
Совет годный, ВСД'шники, пользуйтесь на здоровье и во благо ваших отношений с вашими не-ВСД'шницами! Счастья вам! :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8