Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:29:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Dmitriy Sergeevich (Прочитано 4363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« : Ноября 02, 2014, 03:51:22 am »

Решил написать свою историю борьбы с этой непонятной болячкой.

Началось всё 24 февраля 2006 года.накануне была жуткая пьянка,очень сильно поссорился еще со своей девушкой.с утра пошел к ребятам,голова  просто трещала от похмелья.все сидели в доме у парня и похмелялись.я пить не стал.сел на стул,облакатился....и понеслась.вдруг все поплыло передо мной.я встал,вышел на улицу,снегом утерся,подышал воздухом свежим-не помогло.зашел обратно и сказал всем что мне плохо.между тем меня колбасило уже серьезно.кололо руик и ноги,пальцы не мог сжать,давление подскачило,температура упала,в общем думал все,приплыли.приехала скорая,укол и отпустило.пошел домой,уснуть я не смог,трепало всего от стресса.

с понедельника началась эпопея с врачами.для начала прокололи мне чето там в вену,глицин выписали и все.голова кружилась,ходить один боялся очень.на каждую мелочь стал обращать внимания.погнали дальше меня на обследования.нашли что остеохандроз у меня,начальный.поэтому венозный отток затруднен,еще чето там наговорили.итог-здоров.

но чувствовал я себя очень плохо.всего боялся.пить и курить бросил естественно.потихоньку начал забывать все это.но... как то сидел на паре в институте и начало колоть руки,чую дело плохо.учился в москве,а сам из подмосковья,до дома 1 час езды.думаю надо рвать домой быстрее.отпросился и дамой быстрее.в электричке меня накрыло окончательно,минут 5 решался скорую вызвать через машиниста.решился,в люберцах вышел.сел в кабинке у турникетов с контроллером.между тем у меня руки все свело,сжать не мог,ноги аналогично,кололо губы,еле говорил.позвонил девушке,она приехала ко мне,а скорой все не было....

начало колоть в обсласти сердца,жечь как бы начало.меня в панику.я давай бога молить чтоб побыстрее скорая приехала.приперлись в итоге.отвели в машину,давай мерить давление,нормальное оказалось,кг сняли,тож нормальное,единственное экстрасистолы нашли.в общем таблетку фена и домой меня.врачи опять за старое,типа здоров ты и все.

сходил к другому невропотологу,тот сказал что мне ваще хана,типа я как старик,весь больной,бегать низя ваще,а то сердце не выдержит,в общем наговорил много мне.
после этого я вызывал домой еще пару раз скорую.один раз сижу смарю футбол,вдруг чувствую пульс лупит будь здоров.померил-120.давление подскачило.просто так это все,на ровном месте.один раз даже после секса давление подскачило.потом каждый раз после секса сразу руку на пульс,мерить как оно там,в общем веселуха полная.

у меня отчаиние полное.плюс девушке надоело этой все,кричит мол я размазня.а я....а что я могу сказать,когда никто не знает что со мной.в этот момент я уже сидел на жтом форуме,помог он мне по началу,спасибо тем кто его создал.

крыша начала ехать по полной.чутьгде кольнет я сразу на стрем.мамка тоже давай покрикивать,мол хватит уже,до этого держалась,подбадривала меня.

я начал понимать что это финиш,так нельзя дальше,это не жизнь.

я кинулся опять к врачам.проверил все,сдал все анализы,даж на сифилизы всякие проверился,томограифю сделал.все таки было 3 сотрясения.в итоге сотрясения никак не отразились на мне.все анализы нормальные.все хорошо,абсолютно.я давай наезжать на врачей,мол делайте что нибудь уже.в итге потихонечку я дошел до психиатра районного.дали мне наравление.это ознаачало если я к нему обращусь,то это потом отразится на бумагах и могут куда нибудь на работу не взять.

помню когда я вышел от врача с этим направлением понял,что харош уже голову то забивать себе.какой к черту психиатр!!!я здоров!!!если я сам себе не верю,то могу посмареть результаты всех анализов.на выходных я поехал в деревню.пошел один гулять в лес,погода была замечательная.я шел и размышлял над этим всем.и тут мне как в голову дало,все,хватит,я здоров,больше не заморачиваюсь над болячками всякими.и понеслась........

иду по улице,к примеру,меня повело в сторону,но я не паникую,я сам себе говорю,мол все хорошо,бывает,я же здоров.

и так потихоньку-потихоньку я перестал обращать внимание на это.перестал сидеть на форуме,чтобы голову себе лишний раз не забивать.
начал ходить в бассейн,бегать в футбол,хотя иногда рука тянулась к пульсу))))
позже начал выпивать.сначала вино сухое.а потом понеслась))а вот шампанское правда не пью,оно смерть для всд.

режим еще старался соблюдать.сейчас для меня очень важно высыпаться,очень.вот вчера ходил в клуб,пришел в 6,нетрезвый.разбудили в 12.всё,весь день я разбиое карыто,мен очень плохо,калбасит.но стоило поспать часок,все нормально.

за все время не притронулся к ад.пил только пустырник,первен иногда,когда приступы были.глицин сосал,всё.
сейчас я даже не вспоминаю о том что было.живу как и раньше.
хотя честно говорю пишу это все и так неприятно вспоминать это все,аж дрожь берет как вспомню себя года два назад.

зачем вообще тогда пишу?ну не знаю,впринципе история не очень поучительна,но может что-то полезное можно подчерпнуть из неё.
всем же желаю не отчаиваться.главное верить и хотеть!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8