Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:08:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Nekto (Прочитано 3833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« : Ноября 02, 2014, 03:44:07 am »

Здравствуйте форумчане!

Хочу поделится историей о том как я выполз из ВСД.Все началось в сентябре 2002 г-боли в сердце,тахикардия,плохой сон.Меня кормили транквилизаторами ,безуспешно.В 2005 г ухудшилась память и появилась дереализация,думал все,крыша досвидос.Кое как положение удалось стабилизировать прозаком и феназепамом.Потом долгих и длинных 4 года я не слазил с этих таблеток симптомы еле-еле уходили.Сам я изменился сильно,стал похожим на овощь нигде не работал,лежал целыми днями у телевизора и ждал манны небесной.Изменить ситуацию можешь только ты,никто ничего за тебя сделать не сможет.Действуй!-сказал мне психотерапевт.Как-то засели мне эти слова в голову и я начал следовать совету доктора.Записался в качалку,стал следить за своим внешним видом,завел приятелей.Стало немного легче.

Потом..,потом я начал знакомиться и встречаться с девушками.Надо сказать до болезни я панически девушек боялся,тупил,тормозил,стеснялся.Во время болезни все было так же ,но я,переступал себя ,это было ох как нелегко и на дрожащих,ватных ногах шел на свидание.Так же там тупил молчал и свидание провалилось.Девушка на второе свидание естественно пойти отказалась.Как же это было больно и не приятно.Но,у меня проснулись  эмоции после этого отказа,дереал почти прощел а память стала лучше.Вот эта боль отвергнутого как не странно делала меня лучше,возрождала.Я взял себя за попу и пошел на свидание с другой девушкой.Опять мимо,опять неприятно и опять состояние улучшилось.А потом просто стал знакомиться на улице,в толпе.Могу сказать что это офигенный адреналин.Пошлет или не пошлет,смогу я побалтать с незнакомой девушкой с нуля минут 10 или нет,сольюсь я или нет в случае десятка подряд отказов познакомиться.

Я общался с девушками,получалось или не получалось и не сливался никогда.Я радовался их улыбкам и печалился их хмурым лицам.Со временем я стал уверенней.

У меня появились эмоции,много эмоций-положительных и отрицательных.Они как асфальтоукладчик размазали ВСД и вернули меня в жизнь ,другим новым человеком.Йяяяяяяяяяяяяху! =)
Работайте над собой,над своими личностными качествами,боритесь со страхом,играйте с ним
и у вас все получится!!!!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8