Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:32:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Умка :) (Прочитано 3636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« : Ноября 01, 2014, 05:47:15 am »

Всем привет! Это сообщение напишу в поддержку новичкам, тем кто только недавно набрал в поисковике "паническая атака" и впал в ещё больший ужас. Отвечу на пару интересных вопросов:

1. Почему на форуме так мало историй с хэппи эндом?
 - На самом деле хороших историй выздоровления много. Но дело в том, что как только вам полегчает, меньше всего на свете вам захочется снова зайти на этот форум. В мире миллион интересных событий и на просиживание и перечитывание чужих жалоб не остается ни времени ни желания. Так в общем-то и у меня. Поэтому я сюда крайне редко заглядываю, почти никогда. Главное поймите одно - если человек долгое время оставлял сообщения на форуме, а затем внезапно пропал, то 99% у него уже все ок.

2. Сколько это будет длиться?
- Все зависит от вас на 100%. Тут как на войне ))) любые средства хороши.
Мне помогло три основных средства:

-обследование у авторитетных врачей (хорошие врачи есть в каждом городе, но надо очень поискать, ищите через знакомых, читайте отзывы.) Не просто участковый терапевт, а именно грамотные специалисты, вы должны чувствовать доверие к ним. И они задавят ваши страхи своим авторитетом.

-работа с психотерапевтами\психологами. Если вы ещё до них не дошли, значит панические атаки пока у вас слабые ))) Кто знает - тот поймет )) Возможно своего вы найдете не с первой попытки, у них у каждого разные методы лечения, нужно искать подходящий.

-и последнее спорт, спорт и ещё раз спорт. Коньки, лыжи, бег, тренажерный зал, плаванье. Главное двигайтесь. Особенно касается тех, кто не чувствует своих рук, ног. Через пару месяцев не только почувствуете свое тело, но и ощутите каждую мышцу.

Умышленно не рассказываю свою историю, их тут тысячи однотипных. Скажу лишь одно - панических атак, агоры и ВСД у меня нет уже три года. А накрывало так, что казалось конца и края этому не будет. Знайте - все закончится. Нужно лишь огромное желание и работа над собой.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8