Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:13:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Virsetti (Прочитано 3458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« : Октября 31, 2014, 12:27:46 pm »

Всем привет ,народ !   ulibka
Просто поделюсь с вами своей историей о моей ВСД. Я не писатель ,это банальное желание выговорится, не более. Поэтому не ждите никаких долгих и интересных историй  ulibka
Но ,моя история имеет хэппи энд, и это главное для меня.
Меня зовут Антон, мне двадцать один год от роду. По образованию я программист / наладчик компьютерных сетей ,по профессии айтишник.
Человек я очень-очень замкнутый и необщительный . Ну, таков характер, что тут поделать то. Моя личная жизнь, если ее так можно было назвать - текла своим чередом .
Хотя конечно я понимал, что болото течь не может. Хотелось что-то изменить, но желание быстро пропадало. Если говорить про любовную сторону личной жизни, то ее не было тоже. И не потому что я такой замкнутый, или так себе парнишка - нет. Просто у меня к этому довольно трепетное отношение. Для меня любовь это нечто очень высокое и прекрасное, а не то во что ее превратили сейчас. Поэтому субъекты женского пола которых я встречал на пути, мною полностью отвергались в виду их непригодности.
Говорю сейчас именно про тех типа девушек которых я встречал, а не за всех )
Всего себя посвещал любимому делу.
Пока айтишник занимается любимым делом, он употребляет литры литров кофе, при чем настоящего и крепкого кофе. А так же курит не менее пачки сигарет за ночь.
Сколько такой темп продолжался я не помню ,скажем - не более полутора лет.
За все это время я только лишь пару раз испытывал дискомфорт в области сердца.
Ну, у человека который часто не спит по паре суток, практически не ест, пьет кофе без перерыва и курит сигареты одну за другой это совершенно не удивительно.
Поэтому я забивал на все это.
То что изменило мою жизнь навсегда, случилось ровно  три месяца, три недели, шесть часов и тридцать три минуты назад.
Был выходной день, наверное первый за три рабочих недели. Сидя на диване я мирно завтракал, и пил свой любимый кофе, крепкий и без сахара .
После половины выпитый кружки я начал чувствовать странное ощущение - хотелось просто встать и бежать, все тело как будто хотело действия. Странно, но вроде не опасно подумал я.
Минут через пять дышать стало довольно тяжело, и можно сказать я почти задыхался. В районе груди пылал пожар. Сердце предательски екнуло пару раз, и замерло аж до темноты в глазах. Стало дико страшно, но мозг пока этого не понял. Не умерев через минуту после этого, я понял что шансы на спасение скорее всего есть. Поднялся с дивана ,и ощутил что тупо падаю, ног я не чувствовал- так как они онемели. Щупая свои ноги я обнаружил что и руки начинают неметь. Сердце вдруг начало биться как бешеное. Такое ощущение, что тело меня вообще не слушалось .Кое как я добрался до телефона ,и попытался вызвать скорую.
Вернее я ее вызвал, и ждал около двадцати минут .Позвонил второй раз, получил ответ что едут. Третий раз позвонив я получил ответ что заказа на мой адрес не было.
То есть ,я говорил что мне очень плохо с сердцем, звонил в скорую несколько раз ,но не дождался. Вот так вот.
Вызвал я такси, и на нем поехал в больницу.
По прибытии врач сделал мне ЭКГ, спросил про образ жизни ,померял давление . Я рассказал ему всю ситуацию .Сердце оказалось полностью здоровым .
Врач вколол мне что-то и сказал что у меня ВСД.
Мол, бросай пить кофе ,курить и лечи нервы .
Выписал мне витамины с магнием и кальцием, и попросил топать меня домой ,ибо в очереди на прием я не один.
С тех пор, каждый день, меня добивали боли в сердце. Дискомфорт в районе груди. Головокружение. Панические атаки. Экстрасистолия. Повышение сердечного ритма и его понижение. Температура. Потливость. Нулевая сопротивляемось внешним факторам.
В общем - я стал овощем. Боялся всего и вся. Больше всего боялся умереть от остановки сердца. Каждый день, когда начинались приступы, я прощался со своей жалкой жизнью.
В перерывах с прощаньями с жизнью, я познакомился с девушкой в интернете.
Мой идеал, я ее идеал. Правда между нами было целых пять тысяч километров. (Забегая вперед, я скажу что мы вместе, и мы счастливы )
Ровно через два месяца я понял что я себя ненавижу таким .Трусливым и жалкими.
Первое что я сделал, я забил на приступы.
Я не обращал на них внимания. Со временем, они появлялись реже, пока вовсе не исчезли.
Экстрасистолия, будь она не ладна ,мешала спать. Пил пустырник и тоже не обращал внимания.
Переехал в другой город. Смена обстановки пошла на пользу.
Становилось легче. И вот я совсем здоров.
На своей свадьбе, я был самым счастливым человеком на свете..
Пройдя ад, я нашел свое счастье и избавился от ВСД.
На данный момент, если не пить много кофе то все прекрасно. Много это больше шести чашек в день.
Если пить, то будут мешать спать экстрасистолы.
Сейчас, у меня все просто отлично.
Я стал более живым и научился любить мир и тех кто меня окружает )
Сейчас имею маленькую компанию по установке серверов и их ремонту.
Дела идут в гору .
Желаю и вам избавиться от этого кошмарного синдрома! 
Главное не сдаваться и верить в себя.
Не отпускайте руки, и вас получится :)
Смотрите на жизнь позитивно ! Мир очень большой и яркий )
Спасибо за внимание )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8