Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:25:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История MasterMe (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« : Октября 31, 2014, 04:21:34 am »

История взята с форума http://forum.myjane.ru. Автор MasterMe


Всем привет!!! Меня зовут Юрий. Хотел бы поделиться своим опытом лечения ВСД.

Мне 18 лет сейчас. Сами знаете как проходит юность..... эмоции выпирают из тебя, все тебе не нравится, постоянно какая то агрессия на все и на всех...... Однажды приехал в деревню помочь бабуле землю копать, толи перестарался то ли что в общем очень сильно заколотилось сердце, закружилась голова, ничо понять не мог что такое со мной, у меня паника, страх. Первая мысль была что укусил кто то... ну сами понимаете. повезли меня в город, в больничку, в инфекционное отделение, взяли анализы все в порядке никто не кусал....

Тут еще страшнее стало: так что же со мной? Там же врачи подошли, смерили давление, послушали, сказали что симптомы дистонии. Я тогда еше не знал что это. Накапали корвалола все прошло через 5 минут..... я счастливый поехал домой, а еще сказали к врачу сходить анализы сдать. Сами понимаете какой возраст я забил на них и дальше занимался своими делами. Через 2 дня ночью проснулся с тем же самым только еще хуже было. Вызвали скорую накапали корвалола все прошло. Сказали утром иди обязательно к врачу. А мне через 2 недели надо было в военкомат на комиссию, ну я решил к врачу не идти а в военкомате про это рассказать, может в армию не возмут )). Пришел в военкомат, прошел комиссию они меня в больницу положили на полное мед обследование. ТАм сказали У меня ВСД. Почему у меня ВСД??? спросил я. Мне сказали иди в военком там тебе все про это расскажут. Пришел туда рассказали что это и в армию не взяли)))). я говорю как лечится, попей говорят панангин. Я пропил его результатов ни каких.

Меня Всд пол года мучало никто нигде толком мне ничего сказать не мог все время какие то таблетки выписывали от которых толку 0. В итоге у меня первый обморок случился... И все у меня после этого такая каша в голове началась... такое ощущение что вроде тело то есть а разум где то рядом с тобой лежит но он не в голове,  ваще ни чо не понял. Поехал в Пермь к кардиологу знакомому... он то мне все и рассказал что к чему. ЧТО это нарушение в Центральной нервной системе и тому подобное.

Я говорю что делать. 1) ПОЗИТИВ 2)Спорт и все пройдет. А до того момента спортом ваще не занимался так в детстве лет до 10. ВОт начал заниматься спортом, обычный бег трусцой, бассейн, зарядка, и контрастный душ. Впервые дни стало еще хуже думал все конец. когда бегал сознание потерял. Звоню тому врачу говорю еще хуже стало, он мне говорит так и должно быть. ты просто переусердствовал. начал снова с быстрой ходьбы, потом перешел на бег. через 2 недели начал ходить в бассейн, каждый день душ контрастный, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ПОЗИТИВ. Я ПЕРЕСТАл НЕРВНИЧАТЬ, СТАЛ СПОКОЙНЫЙ. через 2 месяца все прошло. Уже больше года нету даже намеков на это. Еще плюс курить бросил как первый раз приступ случился. Живу радуюсь жизни.

ВСЕ Болезни ОТ НЕРВОВ. ОБСОЛЮТНО ВСЕ ОТ НЕРВОВ. САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, ГИПЕРТОНИЯ, и все сердечно судистые заболевания это все НЕРВЫ, и лежание дома на деване. Организму нужно движение. ЕЩЕ мне врач сказал вот когда понервничаешь, *** чо нибудь надо в этот день 3 км пробегать. Удачи Девчонки вам. Занимайтесь спортом. Будьте здоровы. Будете здоровы и дети у вас здоровы будут.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8