Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:06:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История alexlpt (Прочитано 3500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« : Октября 31, 2014, 04:04:39 am »

Всем добрый день, и надеюсь распрощаться...

Пропил ровно 9 месяцев, планировал плавно завершить прием, постепенно снижая дозу...
Получилось не совсем так, спрыгнул сразу.
Улетали в отпуск, хотел прнять утреннюю дозу, пропить в отпуске (ибо еще хватало таблеток), а после отпуска постеппенненько на уменьшение.

В итоге в сборах забыл про таблетку, вспомнил в самолете, но поздняк метаться - основная аптечка в багаже... Ладно - один день не страшно - уже несколько раз так пропускал.
Приехали, расположились в отеле, сходили к морю, начали втягиваться в отдых... Вспомнил про таблетки дней через 5, и решил а оно надо?
В итоге отличный отдых, никаких синдромов отмены, 2 недели солнца и моря, обратный самолет - никакого дискомфорта и ПА за все это время.

Вот уже 3 недели без ципралекса....

Мне нравится. Могу сказать следующее - без ципры все также ок, настроение хорошее, но более разнообразное и красочное, вроде не чувствовал себя тормозом, а после спрыгивания голова соображает получше и побыстрее (по внутренним ощущуениям), сны стали менее яркими, но такими же крепкими. И вообще ощущение подъема, все в жизни сталк как-то более интересным и насыщенным. (Это все по сравнению с тем, что было на ципралексе, то что было до него - это полный мрак(писал раньше об этом), и при ципралексе казалось, что все стало хорошо).
Синдрома отмены не чувствую.

Надеюсь, что уже не вернусь к былому, желаю всем освободиться от недуга (спешить не обязательно, но идти к этому планомерно - у меня получился год: 3 месяца кошмара + 9 месяцев ципралекса).

Всем удачи и хорошего настроения.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8