Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:13:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Maxx (Прочитано 4936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« : Октября 30, 2014, 14:10:08 pm »

Меня тут не было около 2х лет, может больше может меньше, и сейчас как то вспомнил про этот форум, вспомнил что около 2х лет назад тут писали что наверно те кто излечился забыли про этот форум, историю моей болезни можете прочитать набрав меня в поиске на этом форуме, все у меня было ::, и даже наличие рядом близкого человека (встречался когда болел с девочкой) не помогало, от секса иногда даже хуже было если перестараться, тем кто говорит что это гормональное, это не так, это все только в голове, и какие я только обследования не проходил и клиника неврозов не помогла со всеми психологами там, толку от них никакого, не тратьте на них деньги, помочь себе можете только Вы сами, так как при ВСД зациклины только на себе и слушаете только себя, пример тому- врачи вас обследуют и говорят что вы здоровы, а вы утверждаете что больные  rgach,  я боялся дальше двора выйти, а если выходил, то искал скорую, что бы если что вдруг рядом была, щас пишу и аж самому смешно, до чего я себя тогда довел, почти нежилец был, постоянные ПА и ночью бессонницы, короче лень все писать, скажу одно, больше всего помогла поездка на юг, съездил развеялся, хоть и в поезде чуть не подох но пережил, приехал устроился на работу, работал, завел новые знакомства, короче пошло поехало, домой иногда приходил ночевать, так вечно где то мотался, спал у знакомых итд итп, машина появилась раньше боялся стоять в пробках, щас мне кранты, музыку погромче сижу наслаждаюсь жизни, да и на последок самый главный рецепт избавления от ВСД, ВНИМАНИЕ, барабанная дробь.....  rgach Это СПОРТ я начал им заниматься года 3 назад, после него было улучшение, но состояния все равно иногда возвращались, и только через год+ юг, мне помогли, но я так увлекся спортом что теперь не могу без него, сейчас чуть меньше занимаюсь, но регулярно он для меня стал как наркотик я от него получаю удовольствие, я как бы с детства им занимался, но периодически и в основном силовыми упражнениями, а мне помогли именно не силовые, а аэробные, и только они, началось с велосипеда, взял вначале покататься у знакомого, по началу не мог и километра проехать страхи догоняли, потом все больше и больше, через пару месяцев купил себе ровный велик с компьютером и всеми наворотами и за день проезжал по 30 км минимум, по лесу по городу и везде, получал удовольствие от скорости, зимой на лыжах начал кататься, и коньки, теперь коньки для меня как игла для наркомана, не могу без них, даже если весь день в делах, и не успеваю иду один на каток часа в 2 ночи и катаюсь там около часа, в свое удовольствие, бегал летом тоже вначале сердце казалось кололо, хотя на велике 2500 тыщи отъездил за год, но это просто другие мышцы и кости задействуются, а не сердце, ненадо ничего бояться, это все временно, побегал неделю и теперь могу хоть сколько пробежать совсем не устав, мне бегать и на велосипеде кататься нравиться больше чем на машине ездить, многие не понимают моего прикола, но мне :: на них , многие посмотрели на меня из двора и тоже купили себе велики, короче на здоровье я теперь не жалуюсь, здоровье как у коня  rgach, главное не бросать спорт, вы им занимаетесь для себя, просто любители, раньше боялся бухать, теперь просто не охота, я себя и так без алкоголя :: чувствую и могу в клубе без него танцевать и девочек в кровать водить, без него гораздо прикольнее, иногда бывает выпиваю с друзьями коньяк, но разницы между состояниями не вижу, ни хорошо ни плохо, поэто смысла его потреблять не вижу, а няпряжение снимаю либо пробежкой либо велосипедом, либо коньками, если вдруг сгрустнулось :)) Удачи, тут наверно много таких как я которые одним прекрасным днем пропали безвести с этого форума, и вас ждет тоже самое... ВСД это временно!!!!! Да и сейчас некогда думать о ВСД надо деньги зарабатывать и в люди выходить, из-за ВСД я потерял больше года времени, не теряйте время на ::, выходите из этих состояний, и прямо сейчас дочитав это сообщение, выйдите на улицу вне зависимости от времени и пробегитесь думая о том как вам будет прикольно после пробежки, как вы тело свое подтяните итд, а не о ВСД, и не говорите себе вот с завтра побегу, с понедельника, со след года и тд, так вы никогда не соберетесь, начинайте немедленно сразу дочитав это сообщение... Жизнь коротка не тратьте время на ВСД, есть масса всего другого кроме вашей всд интересного в жизни... А написал это сообщение, потому что несколько лет назад дал обещание себе если вылечусь, написать об этом тут всем вам, потому что я тоже думал что бесполезно, никогда не вылечусь, так что вот глядите живой пример  veselo
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8