Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:26:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Викулька (Прочитано 6793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« : Октября 30, 2014, 13:06:55 pm »

Думаю, что это мое последнее сообщение на этом форуме, т.к. не вижу больше смысла здесь появляться.

Я полностью избавилась от ВСД, тревожности, астено-невротического синдрома и панических атак.

Ещё 2 месяца назад я была нервным озлобленным растением, которое думало, что ему не так уж много осталось жить. Я даже не верила, что у меня ВСД (думала, что-то посерьезней). А теперь я счастлива, здорова, активна и энергична. Я очень хотела стать такой какой я стала сейчас и у меня всё получилось! Я всегда была сильной и всегда в себя верила, думаю, именно это мне и помогло. Я избавилась от этой дряни без всяких таблеток, не пила ни АД, ни транки, ни травы, ни витамины. НИ-ЧЕ-ГО. Сначала я через силу заставляла себя 2 раза в день в любую погоду выходить на улицу и гулять в парке минимум по полтора часа. Потом начала принимать по утрам контрастный душ (с каждым днём всё контрастнее  rgach). Начала ломать свои страхи. Переступать через них. Идти им навстречу. Потом пошла к психотерапевту. Мне и так уже стало намного лучше и пошла я болше даже не за помощью, а именно "ломая страх" - раньше я просто боялась идти к ПТ. К моей великой радости врач не назначил мне таблеток, а помог продолжить и подкорректировать то, что я уже сама наала делать - научил самогипнозу, аутотренингам и когнитивно-поведенческой психотерапии (это всё реально делать и без ПТ, но лучше чтобы он всё же объяснил и направил в нужно направлении).

Я открыла в себе такой огромный потенциал! Я чувствую себя сейчас даже лучше, чем до всд. У меня миллион планов на будущее. Я наслаждаюсь жизнью и уже как и раньше не понимаю тех, у кого есть ВСД. Главное - не сидеть на месте. Сидя дома и прислушиваясь к сиптомам вы никогда не станете здоровым человеком, только вгоните себя в глубочайшую депрессию. Отвлекайтесь, боритесь и всё получится! Удачи всем! И Здоровья конечно же! Покидаю этот форум, надеюсь, навсегда! :)
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #1 : Мая 13, 2016, 15:10:50 pm »

Никогда не говорите "никогда". Даже если Вы вылечились и Вам, кажется, пора "сделать ручкой" всем здесь собравшимся - можно продолжать общаться на отвлечённые темы. И дело не только в личной жизни или чувстве долга к сему устоявшемуся сообществу (которое Вам помогло), во всяких благодарностях и "лайках". Не знаю - может, я по себе сужу (ненавижу прощаться, для меня это смерти подобно) - но лишние расшаркивания ни к чему. Кто нужен - того Вы найдёте, кому Вы нужны - те Вас найдут. Если, конечно, что-нибудь конкретное. Это не правило - это лишь напутствие тем, кто готовится сказать кому-либо "прощай навсегда". Прощаться нужно лишь со своими врагами :)

И когда я вылечусь - возможно, я кого-то здесь спасу :)
« Последнее редактирование: Мая 13, 2016, 15:12:29 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8