Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:50:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и СЕКС ))) (Прочитано 152294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« : Февраля 08, 2009, 10:56:09 am »

Здрасьте!
Как вот эту тему мы не поднимали вроде... Во всяком случае, я не помню... А тема довольна важная и щепетильная, на мой взгляд!
Как вы себя чувствуете во время секса? Меня интересует момент эякуляции (семяизвержения по-русски). Это к мужчинам вопрос. У меня просто такое состояние иногда бывает, что ща в обморок грохнешься!  ;D Сердце колотиться, как сумасшедшее!! Кажется вот-вот и досвидос... Поэтому как-то стал побаиваться секса, но ведт это весьма немаловажная часть жизни.... Как быть? И кто страдает тем же, подскажите как справляетесь?
Не скучного вам дня! ;-)
Записан
Vitek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« Ответ #1 : Февраля 08, 2009, 11:19:16 am »

Не наю!! во время секса никаих симптомов нету)) и по-моему секса боятся это самое последнее дело! что еще может быть приятней!! выкинь дурные мысли из головы! ведь в подсознании у тебя явно заложено что секс это не есть плохо! поэтому не допусти того, чтобы твое сознание эти мысли вогнало в подкорку! секс это положительные эмоции и соответственно никакой отрицательной вегетативной реакции не должно быть! если тока у тебя от секса положительные эмоции.
Записан

не парься!!!)
lesnik
Гость
« Ответ #2 : Февраля 08, 2009, 11:45:01 am »

Во время секса никаких кроме положительных эмоций не ощущаю, а вот после секса - вегетатика тормозит долго. Поэтому вся нагрузка, сердцебиения и одышка проходят медленнее, чем у не ВСДшников!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Февраля 08, 2009, 16:05:29 pm »

Цитировать
Как вот эту тему мы не поднимали вроде... Во всяком случае, я не помню... А тема довольна важная и щепетильная, на мой взгляд!
Да вроде уже было две темы.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #4 : Февраля 08, 2009, 16:37:09 pm »

Ну, ещё секса будем бояться. У меня всё наоборот. Даже в период резкого ухудшения моё либидо даёт о себе знать, и я сам тянусь за запретным плодом. Секс на меня благотворно влияет. Головные боли вмиг проходят. Но только вот после постельных поползновений в ушах шумит где-то напротяжении минут пяти. Но секс - это терапия. Кровь гоняет по телу, процессы все ускоряются. Так что я за "сексуальную" ВСД.
Записан

Успеем ещё...
Rina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #5 : Февраля 11, 2009, 17:41:21 pm »

Я конечно немного другого пола :) Но хочу поддержать LXA :
Ну, ещё секса будем бояться. У меня всё наоборот. Даже в период резкого ухудшения моё либидо даёт о себе знать, и я сам тянусь за запретным плодом. Секс на меня благотворно влияет. Головные боли вмиг проходят. Но только вот после постельных поползновений в ушах шумит где-то напротяжении минут пяти. Но секс - это терапия. Кровь гоняет по телу, процессы все ускоряются. Так что я за "сексуальную" ВСД.
На самом деле, секс это очень хорошая терапия во время приступа,по крайней мере для меня. Бывает так,голова раскалывается или давит на голову очень сильно,ничего не хочется,лежишь помираешь)) а потом немного(или много)секиса,иии, о чудо! Как новенький,и ничего не болит! Так что занимайтесь сексом,почаще и подольше!!!
Записан
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #6 : Февраля 11, 2009, 19:42:58 pm »

не совсем в тему, но... почти что из личных наблюдений.
во время секса девушка говорит своему молодому человеку "как голова у меня кружится, ой, очень, очень" - если этот человек знает, что такое ВСД, то он слегка поутихнет в своих стараниях либо даже предложит перерывчик или попить водички. А если не знает, что такое ВСД? представляете? у девушки кружится голова, она говорит об этом ему на ушко с надрывом, но его это только заводит, он продолжает дальше с еще большими усилиями, девушке хуже, у нее срывается дыхание, парня это еще больше заводит - ведь это девушка так на него реагирует! ей же не может быть плохо с ним, с таким гигантом секса?! а девушке худо, у нее сердцебиение, темнеет в глазах, она обо всем этом говорит своему молодому человеку в надежде, что он оставит ее в покое, но не тут-то было! Он, от услышанного, что у нее уже помрачение сознания от него, переходит на яростные движения, продолжает, продолжает, девушка уже задыхается, он бьется в конвульсиях, она тоже..... Ему хорошо! а у нее .... паническая атака. :D
Приблизительно так я начинала возвращаться в обычную полноценную жизнь после больнички. Но не переживайте, потом все нормально стало. Хотя.... голова все равно часто кружится, но я предпочитаю думать, что это от чувств, да и одышка есть..... но пусть думает, что это тоже от чувств.
А вообще, идеальный вариант - это долго..... долго.... медленно и печально.... тады ничего не кружится и дыхание ровное и успеваешь до финиша добежать ;) но на финише, независимо от печальности темпа - все равно головокружение и даже шум и звон в ушах (но я-то знаю, что это апплодисменты!  ;D)
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Великий Максимус
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




WWW
« Ответ #7 : Февраля 11, 2009, 19:54:42 pm »

начиная "...это" вроде норм)...полсе чего 5-10 мин я думаю не случится ли остановка...потом думая да не...идёт идёт идёт вдруг на секнду мне кажется что сбилось дыхание, небольшой жар,слушаю сердце оно бьется учащено сильно ..даже подруга говрит я слушу как у тебя сердце бьется..все)..больше после этого я и не пытался ??? эх...и девушку жаль что я такой..я себя ::
Записан

я устал)..всд меня убило!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Февраля 12, 2009, 04:31:11 am »

Во время секса сердце должно учащенно биться, также как должно оно учащенно биться во время бега, физических нагрузок и пр. активных действий. Если бы во время секса оно билось медленно, то давление крови в одном очень важном мужском органе было бы низкое и тогда уже действительно было бы жалко девушку.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #9 : Февраля 12, 2009, 07:14:20 am »

Здрасьте!
Как вот эту тему мы не поднимали вроде... Во всяком случае, я не помню... А тема довольна важная и щепетильная, на мой взгляд!
Как вы себя чувствуете во время секса? Меня интересует момент эякуляции (семяизвержения по-русски). Это к мужчинам вопрос. У меня просто такое состояние иногда бывает, что ща в обморок грохнешься!  ;D Сердце колотиться, как сумасшедшее!! Кажется вот-вот и досвидос... Поэтому как-то стал побаиваться секса, но ведт это весьма немаловажная часть жизни.... Как быть? И кто страдает тем же, подскажите как справляетесь?
Не скучного вам дня! ;-)
У меня часто такое бывает :( Девушке хорошо, а мне херово: в глазах темно, все как в тумане... Никак от этого не могу избавиться, хотя и пытаюсь  :-\
Вчера вообще чуть сознание не вырубилось, и смех и грех одним словом :(
Вероятнее всего все это от самовнушения. Когда-то был секс при давлении высоком/низком или при каком-то другом состоянии нездоровом, мозг запомнил все это и теперь подкидывает задачки нехорошие... Такое мое мнение.
А вот бороться пока с этим не научился, к сожалению :(. Это тот случай когда ни релакс, ни юмор, ни отвлечение мыслей на другое не только не помогут, а наоборот еще больше все испортят. А пока радуюсь тому, что партнерша довольна, она ж ни о чем не догадывается :-X Но реально это не выход конечно, а нужно то всего ничего, снести эту нелепую преграду, которую когда сам себе мозг поставил. Вопрос только как это сделать?  ??? ??? ???
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Великий Максимус
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




WWW
« Ответ #10 : Февраля 12, 2009, 07:23:02 am »

 :-[
Записан

я устал)..всд меня убило!
Великий Максимус
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




WWW
« Ответ #11 : Февраля 12, 2009, 07:24:59 am »

я не понимаю как можно боротся с этим...как можно  :-[ продолжать (секс) когда у тебя сердцебиение пиппец,страшно..ты переключаешся на всд, и всё.
Записан

я устал)..всд меня убило!
Spec
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Февраля 16, 2009, 17:08:13 pm »

я не понимаю как можно боротся с этим...как можно  :-[ продолжать (секс) когда у тебя сердцебиение пиппец,страшно..ты переключаешся на всд, и всё.
друг попробуй хоть раз померить себе пульс во время приступа аритмии(естественно не вовремя секса ;D) если он больше 160-170 то это не очень хорошо до 150 нормально я живу с пульсом 80-120 это при обычных условия, на велотренажоре скачит до 185 и выше в момент физ.активности это нормально просто не думай об этом)))p/s и это в 20 лет.)
Записан
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #13 : Февраля 17, 2009, 18:43:48 pm »

У меня все нормально в этом плане. Во время секса нечего не беспокоило.
Записан
tnss
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #14 : Апреля 10, 2009, 01:40:00 am »

во время секса чувствую себя хорошо, после секса - тоже неплохо.
но вот особо кайфа от самого секса не получаю ???. Не знаю, винить ли в этом ВСД? Были разные партнёры.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #15 : Апреля 10, 2009, 07:12:34 am »

Здрасьте!
Как вот эту тему мы не поднимали вроде... Во всяком случае, я не помню... А тема довольна важная и щепетильная, на мой взгляд!
Как вы себя чувствуете во время секса? Меня интересует момент эякуляции (семяизвержения по-русски). Это к мужчинам вопрос. У меня просто такое состояние иногда бывает, что ща в обморок грохнешься!  ;D Сердце колотиться, как сумасшедшее!! Кажется вот-вот и досвидос... Поэтому как-то стал побаиваться секса, но ведт это весьма немаловажная часть жизни.... Как быть? И кто страдает тем же, подскажите как справляетесь?
Не скучного вам дня! ;-)

Хотелось бы уточнить - это состояние только при вашей активности или при активности партнёрши тоже , т.е то сверху то снизу ?
Про свои наблюдения могу сказать что невыносимо переносить полностью горизонтального положения когда кровь приливает к голове, а если чуть приподняться или вовсе не лёжа то намного меньше голова кружиться.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #16 : Апреля 10, 2009, 09:02:35 am »

Как раз вчера провела эксперимент. Когда я прибежала к своему врачу с вопросом почему у меня от нагрузок давление поднимается под 150/80, он мне сказал, что во время секса оно может и до 180 подняться у любого человека и чё-то никто его не бежит мерить. Так вот я решила, сразу после секса (вскачив с кровати за тонометром  ;D) померить давление себе и своему здоровому партнёру, у нас было абсолютно одинаковое давление 140/75, только у него пусль 90 (как у меня в покое), а у меня 105.
Если бы я была здорова, а мой партнёр страдал бы ВСД, а я об этом не знала, то если он упадёт в обморок от секса, то я бы наверно почувствовала себя богиней секса, потому что ему так классно, что он аж в обмороки хлопается  :D Это в качестве шутки. А посоветовать могу только одно, никто из нас (наверно) не отключался во время секса, так что и ты не думай об этом. Ну стучит сердце, ну и ладно, оно у всех стучит. Ну и последнее, для того чтобы научиться опять получать удовольствие от секса и избавиться от мыслей об обмороках и т.д., поменяйтесь на какое-то время со своей дамой местами, пусть она будет сверху, и Вы расслаблены и многие мадам получают больше удовольствия именно в этой позе. А потом когда всё устаканится, научишься снова получать только удовольствие, то постепенно меняйтесь и не думай о сердце, думай о сексе!  ;)
« Последнее редактирование: Октября 22, 2009, 11:18:27 am от Otli4niЦа » Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Melon
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #17 : Апреля 10, 2009, 09:53:23 am »

У меня бывает уже после, когда лежишь и расслаблен, начинается аритмия, но это и после обычных нагрузок тоже наблюдается. Кстати эти сердечные перебои меня больше всего доканывают...
Записан

Чат всдшников http://www.vsdshnik.ru/chat/
Мокка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Жизнь стоит, как счетчик на нуле


« Ответ #18 : Апреля 10, 2009, 10:14:58 am »

Народ! Ну ё-моё! Ну что ж вы, как доходяги то какие-то? Вы ж молодые, здоровые! Даже баППки вон на лавочке не про болячки говорят, а сидят и жизни радуваюцца.
Занимайтесь сексом не лежа в кровати, как пенсионЭры, а как пионЭры, везде, где только можно и низя. Новые ощущения, новые эмоции. А то вас послушать, прям ложись у гроб и помирай. Позитивчегу побольше, позитивчегу.
Да и помереть от секеса, в конце концов приятно  :D
Записан
Танечк@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


Верю в лучшее!


« Ответ #19 : Октября 16, 2009, 20:26:04 pm »

У меня пару раз было, что после секса с пустя час было обострение...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.622 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8