Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:52:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый страшный симптом. ПА? (Прочитано 5610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« : Октября 29, 2014, 02:24:46 am »

 спала спала .проснулась почему-то.и понимаю что голова кружится.думала встать-у меня как пойдет все по кругу.голова запульсировала, в глазах потемнело, сердце стучит как бешеное.мне даже моказвдось что мозг на сенунду выключился.я вообще ничего понять не могла.капееец!!я так испугалась. Думала около кровати и слягу..сейчас руки трусятся (
Что это такое? Что голова во сне начинает кружится?
Я теперь боюсь засыпать (теперь только закрываю глаза-кажется что опять голова закружится..а я блин одна дома (
Записан
fenixxxx
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 29, 2014, 02:40:51 am »

было наподобие,спал и во сне что то в голове зажгло,проснулся от того что около виска жгет!так потом 2 дня жгло,прошло и через пару дней левы припелог((вообще жесть бывает с головой((особенно когда погода меняется
Записан
fenixxxx
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 29, 2014, 02:42:48 am »

блин сплю уже)))ошибок наделал))непереживай,посторайся успокоится
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Октября 29, 2014, 02:46:20 am »

у меня такая херь от пива или спиртного наутро или день. ни с того ни с сего качает сердце бешенно колотится. нервный отходняк какойто, сума прям сойти как плохеет. живот крутит позывы в таулет сразу и незнаешь как от этого избавиться. чувство тревоги как сердце колотится. но у меня еще застой желчного может после пива от него такое бывает. ну и хондроз есть еще шейный грудной. а если желчное поем или таблы типа алохола ооо как колбасит прям дурно так сердце тахикардия. вот сьел как то желчегонные таблы на работу тока доехал живот позывы в туалет меня крутит трясет сердце давление. тянет в туалет по большому, сходил обгадился стул кашей неоформленный. такая трясучка кароче аж голова не варит словно бредовое полуобмарочное состояние и качает., поехал в болльницу узи печени все такое, врач жмет возле печенки неприятное так. сказала желчный типа барахлит.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2014, 02:53:56 am от Dragonfly777 » Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #4 : Октября 29, 2014, 04:31:09 am »

Бывало и такое. Не называйте это страшным. Это зараза неприятно, но пройдет, если бороться.
Записан
Sergik1777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #5 : Октября 29, 2014, 16:36:19 pm »

Обыкновенная паническая атака.У меня такое раньше было,и чаще всего ночью.
Записан

Бывают моменты,когда человеку никто не может помочь...Рождается сам и умирает сам...
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #6 : Октября 31, 2014, 19:48:22 pm »

Вот и у меня похожая ерунда сегодня случилась! Проснулась от желания в туалет, встала и поняла,что голова кружиться не слабо так... Легла,присоединилась еще тяжесть в левой руке...какое то ощущение не понятное. Я перепугалась,разогнала себя до небольшой ПА. Потом при попытках уснуть вылетала из сна. Кое как заснула. С утра и весь день фиговенько было! Грешу на смену погоды и на ОХ.
Вообще я сейчас тоже боюсь засыпать!
Записан

Фиолетово-Черный
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #7 : Ноября 01, 2014, 08:47:54 am »

Вот такого даже не думайте-"боюсь засыпать",а то надумаете такую бессонницу,что мало не покажется.Ну что,что кружится голова,когда ложитесь спать-расслабьтесь,как будто вас качает на волнах,и спите спокойно до утра. f0f976
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #8 : Ноября 01, 2014, 19:29:58 pm »

Для крепкого сна советуют погулять перед отходом ко сну  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8