Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:27:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 462147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зенит
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #40 : Января 08, 2010, 08:53:41 am »

А вот скажите, по длительности, кто сколько клоназепам принимал? и в каких дозах.
Записан

Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать. (Gregory House)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #41 : Января 08, 2010, 12:19:35 pm »

Я принимала 1/4 клона. Считается "ночным" транком .Прописывается на ночь .Я принимала ок.месяца . И потом ,по ситуации. Если "накрывало ",1\4 клона прекрасно это всё снимала. Сейчас надобность в этом пропала вроде бы, но всё равно таскаю с собой в сумке
Записан

Моя беда, а не вина....
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #42 : Января 08, 2010, 13:35:13 pm »

такое впечатление вначале сложилось на фоне ВСД, что нам обдолбаным ходить надо.. типа чтобы страхов не было и  глюков.. жру таблетку - спокойно всё..или  выпиваю 2 пивасика  - вообще класс.. это к тому, что так меньше всякой брехни лезит в голову..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
olla
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #43 : Марта 07, 2010, 11:05:08 am »

Привет! Принимаю клоназепам всего несколько дней, 1\4 утром и вечером. На ночь отлично, а вот с утра выпила-хожу засыпаю,позевываю.в голове такая "приятная легкость" образовалась.думаю если глаза закрою,засну.Это нормально?
Записан
savenok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #44 : Марта 09, 2010, 18:40:40 pm »

Мне врач назначила Клонезепам и Тиаприд
Клонезипам курс:
2 недели - 1\2 табл.утром и вечером
1 неделя- 1\4 табл. утром и вечером
5 дней - 1\4 табл. утром
+ Тиаприд по 1\2 табл. утром и вечером.
Мне кажется это много, по крайней мере два препарата пить их пока не начала, боюсь, хотя она сказала что они совместимы, он у меня вызывает большие сомнения... Думаю еще раз к ней сходить поговорить на эту тему))
 А кто-нибудь пил Тиаприд?
Записан
Натальягость
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #45 : Марта 14, 2010, 12:14:43 pm »

Мне тоже назначили 1/2 клоназипама 2 раза в день  (от 2 мг) и АД - Ципралекс. savenok, а Вам назначили 1/2 утром и вечером от 2мг или от 0,5 мг. (спрашиваю т к Клоназепам бывает в двух дозировках - 2 и 0,5 мг.). Меня пугает доза в 2 мг в сутки....надеюсь, что временно (недели на 2...)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #46 : Марта 15, 2010, 08:22:57 am »

Доза прописанная, зависит от тяжести состояния . Мне назначали 1/4 на ночь ,т.к. препарат очень сильным считается. Бывают ситуации ,когда нуждо больше принимать 1/2 например . Как временная мера помогает отлично
Записан

Моя беда, а не вина....
dakrol
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #47 : Марта 19, 2010, 15:14:22 pm »

      А был у кого синдром отмены после курса лечения.  Я принимал клонозепам по четвертушке три раза в день, в течении месятся. Гдето через неделю после прекращения приёма начало скакать давление, головная боль и озноб появились. Небыло не у кого такого, а то не знаю из за него это, или так просто совпало.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #48 : Марта 19, 2010, 17:20:15 pm »

У меня сейчас тоже клоназепам назначен.
По 1/4 или 1/2 при ПА для купирования.
Вчера разговаривал с психотерапевтом, говорит, чтобы сейчас (начинаю АД) не стеснялся его принимать.
Но больше 2-3 дней подряд пить его не рискую... Хотя, может и напрасно.
Записан
savenok
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #49 : Марта 20, 2010, 15:25:05 pm »

Натальягость  Колназепам 2 мг... меня пугает что такая большая доза...Принимать их пока не решаюсь... Я верю что и без АД можно справиться))
Записан
kisa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #50 : Марта 30, 2010, 16:55:10 pm »

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Я СТРАДАЮ ВСД УЖЕ 7 ЛЕТ ПЕРЕПИЛА ВСЮ АПТЕКУ ЖЕСТЬ!!!! НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ И МОЯ ДОКТОРША ПРОПИСАЛА МНЕ АЛПРОЗОЛАМ ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ПРИ, ПА НО ОН У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ ПАЧКИ ХВОТАЛО НА 4 МЕСЯЦА СЕЙЧАС НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ОНИ ЕГО ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ВЫПИСЫВАЮТ ТЕПЕРЬ СТРАШНО ВЫХАДИТЬ НА УЛИЦУ НЕ ПОТОМУЧТО К НЕМУ ПРИВЫКЛА, А ПОТОМУЧТО НЕТ ПАЛОЧКИ ВЫРУЧАЛОЧКИ ПРИ ПРИСТУПЕ ОН ЕГО СНИМАЕТ ОТЛИЧНО. НЕКТО НЕЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ АЛПРОЗОЛАМ БЕЗ РЕЦЕПТА? plaksa
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #51 : Марта 31, 2010, 11:49:30 am »

мне сестра достаёт всё, что нужно, чтобы я время на врачей не терял.. но вот решил покончить с таблами.. и тебе советую, не лекарством лечится эта дрянь..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
TalioN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #52 : Июля 08, 2010, 15:46:34 pm »

Насчет клонозепама: Принимают его в основном для купирования ПА и наночь как снотворное для ВСДшников с "проблемным" парасимпатическим отделом ВНС. Мое мнение - если у вас редкие ПА то клонозепам лучше не принимать т.к у него как и у всех препаратов есть побочные эффекты( на мозговые клетки - память, реакция и т.д.). А для купирования атаки лучше подойдет Реланиум или Релиум (его более дешевый аналог) - снимает атаку отлично, но вот беда до начала действия таблетки должно пройти минут 40 с момента приема
Записан
b2b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #53 : Августа 11, 2010, 10:43:08 am »

А  я  лично боюсь принимать Клоназепам.. так как там написана куча побочных эффектов.. Хоть и прописал врач по 1.4 на ночь но я лучше потерплю, тем более у меня Всд редко бывает но метко hmuro
Записан
ЛЮБЧИК
Гость
« Ответ #54 : Августа 12, 2010, 19:30:32 pm »

Всем привет!!! Я принимаю клоназепам 5 лет. по 1/2 утром. ПА не оставляют меня. Что мне делать??? Появилась ужасная зависимость. plaksa plaksa plaksa
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #55 : Августа 12, 2010, 20:11:40 pm »

Всем привет!!! Я принимаю клоназепам 5 лет. по 1/2 утром. ПА не оставляют меня. Что мне делать??? Появилась ужасная зависимость. plaksa plaksa plaksa
Соответственно избавляться от зависимости и лечить основое заболевание.
Есть возможность обратиться к хорошему ПТ?
И пардон за нескромный вопрос: это что же за спец Вам все это время рецепт на клон продлевал?!
Записан
Айри
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Августа 13, 2010, 05:07:44 am »

принимал 3.5 года, алпрозалам и клоназепам не совмещая, по моим ощущениям клоназепам эффективнее и не имеет такого явного седативного эффекта и эффекта на либидо но они имеют очень неприятный синдром отмены) проверено, спроси еще своего врача о варианте приема Стрезама, это новый транк, не вызывающие привыкания. Удачи)
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #57 : Декабря 21, 2010, 07:55:53 am »

Кому был прописан Клоназепам - укажите, пожалуйста, дозировку и сроки.
А что, врач не сказал, как его принимать?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #58 : Декабря 21, 2010, 14:13:31 pm »

А что, врач не сказал, как его принимать?
Serg-023, сказал.
Хмм, тогда не пойму суть вопроса.
Я принимал по 1/4 от таблетки в 2 мг., на ночь или во время побочек от приема АДов, 2-3 недели после начала приема АДов. Так мне назначали.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #59 : Декабря 21, 2010, 20:10:39 pm »

Хмм, тогда не пойму суть вопроса.
Я принимал по 1/4 от таблетки в 2 мг., на ночь или во время побочек от приема АДов, 2-3 недели после начала приема АДов. Так мне назначали.
Благодарю.
Суть вопроса в 1) Я не доверяю ни одному врачу на 100%. 2) Хочу узнать, кому как прописывали.
А решение о собственном лечении принимаю исключительно сам.
Да не за что.
Просто старайся без нужды его не принимать.
Не то, чтобы это грозит проблемами, но за 2-3 недели непрерывного приема может развиться зависимость, особенно если дозы будут больше 0,5 мг за раз.
Кто то с этим справляется нормально, а для кого то может быть достаточно тяжело.
Если побочек нет от АД и сон спокойный и нет стойкой тревоги, напряжения, то можно и пропустить (в смысле НЕ принять)  ulibka
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.516 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8