Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:30:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: возвращение всд (Прочитано 3423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bogomolova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Октября 28, 2014, 21:11:34 pm »

Привет) подскажите пожалуйста, вот борюсь так сказать за нормальный образ жизни, без ВСД, удачно даже, как мне кажется. Спортзал, бассейн, питание, витамины, ну и конечно режим,  лекарства тоже были, теперь только афобазол (так доя успокоения души). И вроде стала спокойней и уверенней, я стала забывать вообще какой это ужас был. Всякое бывает,  естественно какие то события и не только приятные и вот я с ужасом, как со стороны начинаю наблюдать всплывающие один за другим симптомы, к врачу возможности обратиться нет в данный момент, просто не понимаю это опять к точки отсчёта скатываешься и все сначала или результат закрепляется, приступы могут вернуться с той же частотой и силой как были?( или это может реакция на стресс? Спасибо за ранее.
Записан
Alen90
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 821
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Октября 28, 2014, 23:15:13 pm »

Привет) подскажите пожалуйста, вот борюсь так сказать за нормальный образ жизни, без ВСД, удачно даже, как мне кажется. Спортзал, бассейн, питание, витамины, ну и конечно режим,  лекарства тоже были, теперь только афобазол (так доя успокоения души). И вроде стала спокойней и уверенней, я стала забывать вообще какой это ужас был. Всякое бывает,  естественно какие то события и не только приятные и вот я с ужасом, как со стороны начинаю наблюдать всплывающие один за другим симптомы, к врачу возможности обратиться нет в данный момент, просто не понимаю это опять к точки отсчёта скатываешься и все сначала или результат закрепляется, приступы могут вернуться с той же частотой и силой как были?( или это может реакция на стресс? Спасибо за ранее.

Брось афобазол и посмотри на организм, как он поведет себя.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Октября 29, 2014, 08:27:07 am »

А ВСД она такая...Ты только подумаешь,что вот выздоравливать начала,а хрен  rgach Накроет опять.Пройденный этап...Любой чих-пых-недосып и все,ты снова невротик  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 29, 2014, 15:53:13 pm »

Я воспринимаю ВСД как наркоманию или алкоголизм, в смысле, что излечиться насовсем нельзя, можно только получить стойкую ремиссию. Поэтому возвращаться-то она будет, главное научиться с этим жить и быстро справляться с очередным приступом.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4 : Ноября 06, 2014, 07:51:14 am »

Вот и я по истечению 10-ти летприхожу к выводу , что это навсегда и вряд ли кто нибудь от этого вылечится...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8