Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:40:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Затрудненное глотание.Страх онкологии. (Прочитано 7237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИгоРеКк
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Октября 27, 2014, 20:36:50 pm »

В общем начну сначала.Все началось 3 года назад когда начал задыхаться,мне было лет 13-14,я не мог воздух вдохнуть.Вызвали скорую еле протянул))).В больнице пролежал неделю,Вроде как все наладилось.Потом через какое-то время я не мог глотать пищу,я тарелку макарон ел час))Потом через какоето время стало полегче,но затрудненное глотание и по сей день,и во время глотка как будто чтото задевает в горле.И громко слышится глоток.Чувство что,что-то в горле во время питья воды в основе.Если голову в верх поднимаю вообще еле глотаю,не знаю нормально это или нет.У  меня заморочки с горлом уже очень давно.И года 2 назад я лежал и резко начлась паника и как будто жжение в шее)) и я начал прощупывать лимфоузлы,потому-что гдето услышал про рак горла))И даже сейчас с пустя 2 года прощупываю лимфоузлы.и плюс к этому у меня видны кровеносыне сосуды и язвочки в полости рта(( и прощупывается много лимфоузлов((.Был у лора диагноз хронический тонзилит,глотал шланг там диагнозы поверхносный гастрит,эзофагит даже помойму.Кровь в порядке.Врачи говорят иди к невропатологу и к психиатору.У меня в голове все плохое(( Что посоветуете
« Последнее редактирование: Октября 27, 2014, 20:41:07 pm от ИгоРеКк » Записан
Andrey34
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #1 : Октября 27, 2014, 20:47:33 pm »

Во ты загнался!           ЗАБУДЬ про это всё!    всё у тебя GOOD!  250проц!!!   найди себе занятие и занимайся чем нибудь интересным!    ВСЁ пройдёт!   
Записан
ИгоРеКк
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Октября 27, 2014, 23:10:31 pm »

 ulibka Спасибо за ответ,успокаивает)
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3 : Октября 28, 2014, 06:48:30 am »

У меня тоже хронический тонзилит и мне знакомы все эти ощущения, что вы описываете, плюс если есть рефлюкс, то тогда всё очевидно, кислота из желудка раздражает слизистую глотки, получается эффект комка в горле, после пролечивания ЖКТ, как правило, эти симптомы уходят, но им свойственно возвращаться rgach, учтите это и не паникуйте, удачи.
Записан
магура
Гость
« Ответ #4 : Октября 28, 2014, 08:04:09 am »

УУУУУУ у вас типичный набор ВСД  у мен ятакое было,к психологу уташили за ноги все прошло).
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #5 : Октября 28, 2014, 09:31:25 am »

Все с этим сталкиваются) Ком в горле у меня очень часто, это может быть спазм пищевода на фоне всд, глотать тяжело, слюны полный рот, бывает действительно больно а бывает просто распирает. А когда голова вверх то это всем сложно глотать) Не парьтесь) У меня бывает щелкает даже при глотании. Был у лора прям в момент сильного "кома" - все чисто говорит. Еще бывает еда как прилипает к пищеводу на уровне языка и не понятно есть она там или это остаточное ощущение. А еще бывает парадокс, читал что при коме такое бывает - воду не могу глотать, а пищу могу)
Записан
ИгоРеКк
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Октября 28, 2014, 13:15:03 pm »

Ребята,спасибо всем за комментарии.Намного легче стало  сс8,хороший форум.Всем здоровья)
Записан
магура
Гость
« Ответ #7 : Октября 28, 2014, 14:56:21 pm »

Ребята,спасибо всем за комментарии.Намного легче стало  сс8,хороший форум.Всем здоровья)
я даже есть боялся заставляли, теперь думаю вот я драчек был стыдно даже  plaksa
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 28, 2014, 18:07:15 pm »

Щитовидку проверяли? При увеличении бывают похожие симптомы.
Записан

Выше нос!
ИгоРеКк
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #9 : Октября 29, 2014, 14:11:51 pm »

Нет,щитовидку не проверял.У меня еще около гортани прощупываются шарики примерно 1см) с обеих сторон по 1-2 шарика((Друг говорит что у всех так. hmuro
Записан
ZAlex
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #10 : Октября 29, 2014, 15:43:18 pm »

Нет,щитовидку не проверял.У меня еще около гортани прощупываются шарики примерно 1см) с обеих сторон по 1-2 шарика((Друг говорит что у всех так. hmuro
да сходите вы уже на узи и забудьте lol2 У меня скажем кита в щитовидке и норм, не парюсь
Записан
ИгоРеКк
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #11 : Октября 29, 2014, 17:34:36 pm »

Выздоравливайте) pivo.Да я к терапевту прихожу говорю можно на узи горла,она говорит успакойся у тебя все хорошо.Лечи желудок)Вот я параноик sos
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8