Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:05:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невролог в Москве (Прочитано 7238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tizn
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Октября 27, 2014, 12:19:08 pm »

Всем привет. Проживаю на Дальнем Востоке, там мне никто не может помочь. Прилетел специально в Москву, но и тут не могу найти хорошую коммерческую клинику неврологии. Подскажите, пожалуйста, куда реально обратиться?

5 лет каждый день болит голова, плохая короткая память, не могу сосредоточится, несвязанная речь, забываю слова, но все это только днем при умственной нагрузке, перед сном чувствую себя замечательно.

Подскажите, пож-та, хорошую клинику с записью на определенное время, где можно полностью обследоваться?

Рекомендуют зао невромед-клиника? Но там вроде для детей? Не?



Записан
fairmen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #1 : Октября 30, 2014, 16:01:19 pm »

Попробуй научный центр неврологии на Волоколамском шоссе там и спецов много и обследуют всё. Координаты есть в интернете.
Записан
Kurultai
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42




« Ответ #2 : Декабря 06, 2015, 01:51:03 am »

Езжайте куда подальше от Москвы, лучше в сторону Израиля. В Москве нет нормальных врачей - только деньги знай дерут, особенно с тех, у кого их немного.
Записан

Пишите мне сюда - https://vk.com/stargorodok
Oxi777
Гость
« Ответ #3 : Декабря 06, 2015, 12:05:56 pm »

Нии неврологии на Волоколамке, рядом на Волоколамке ещё Ржд Больница, там кстати тоже можно полностью обследоваться за деньги.
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 19, 2015, 14:10:41 pm »

Нии неврологии на Волоколамке, рядом на Волоколамке ещё Ржд Больница, там кстати тоже можно полностью обследоваться за деньги.

Был я там (НИИ неврологии на Волокаламке). Уроды моральные. Никому мы не нужны. Нет ни одного места в Москве по неврологии, где бы я еще не был. Даже мало мальски не хотят тебя выслушать и детально вникнуть в суть проблемы. На МРТ опухолей нет, все, иди в задницу. здоров. Все остальное сам придумал. Приложи подорожник и обойдется. Действительно, надо в Израиль ехать. Есть опыт знакомого. Только положительный. Правда платить надо соответственно. У нас даже за большие бабки не хотят ничего делать. На приеме даже в твою сторону в пол-оборота смотрят.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 19, 2015, 14:22:13 pm »

Я была у 2-х неврологов в Центре Неврологии.Один с порога всд поставил,а другая-она специалист по рассеянному склерозу(к ней вал больных рс я наблюдала),так вот она единственная кто делала детальный неврологический осмотр-ставила в позы,клала на кушетку,наблюдала за нистагмом,колола иголочками.От мрт гм  меня отговорила,но я всё равно сделала rgachА вот по-поводу шеи назначила массаж,физио,лфк и кучу лекарств-ничего не помогло hmuroНо это пожалуй единственный внимательный(!) невролог из всей кучи мной посещаемых.Плюс только в этом центре лучший отоневролог.Запись офигенная.....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 19, 2015, 14:42:49 pm »

Я была у 2-х неврологов в Центре Неврологии.Один с порога всд поставил,а другая-она специалист по рассеянному склерозу(к ней вал больных рс я наблюдала),так вот она единственная кто делала детальный неврологический осмотр-ставила в позы,клала на кушетку,наблюдала за нистагмом,колола иголочками.От мрт гм  меня отговорила,но я всё равно сделала rgachА вот по-поводу шеи назначила массаж,физио,лфк и кучу лекарств-ничего не помогло hmuroНо это пожалуй единственный внимательный(!) невролог из всей кучи мной посещаемых.Плюс только в этом центре лучший отоневролог.Запись офигенная.....

Да я тоже попадал на прием к неврологам, которые осмотр проводили по всем правилам. Как видите я все еще на этом сайте и все только усугубляется. Не столь важен осмотр по всем правилам сколько профессионализм и желание помочь. Я последнее время считаю, что обращаться надо к молодым специалистам. Они еще не перегорели и хотят помочь. 
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #7 : Декабря 24, 2015, 04:55:11 am »

Если Вы еще в Москве - напишите мне в личку.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8