Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:08:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен совет! (Прочитано 5438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seeyou123
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« : Октября 25, 2014, 20:39:01 pm »

Все воспринимаю как угрозу жизни...после выпивки,или когда в груди заболело,или из за изжоги сильной,или пульс подскакивает до 110(причин миллион).многие на такие вещи внимания не обращают,я циклюсь на каждом изменение в организме...а ведь всего 25 лет...врачи говорят помологий нет.
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 25, 2014, 21:27:09 pm »

Все воспринимаю как угрозу жизни...после выпивки,или когда в груди заболело,или из за изжоги сильной,или пульс подскакивает до 110(причин миллион).многие на такие вещи внимания не обращают,я циклюсь на каждом изменение в организме...а ведь всего 25 лет...врачи говорят помологий нет.
Эти многие явно не те, кто на этом форуме обитает  rgach Все тут такие  health
Записан
магура
Гость
« Ответ #2 : Октября 26, 2014, 04:57:03 am »

Все воспринимаю как угрозу жизни...после выпивки,или когда в груди заболело,или из за изжоги сильной,или пульс подскакивает до 110(причин миллион).многие на такие вещи внимания не обращают,я циклюсь на каждом изменение в организме...а ведь всего 25 лет...врачи говорят помологий нет.
Ваш диагноз Ипохондрик - ваш врач как и всех тут психотерапевт.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Октября 26, 2014, 10:51:58 am »

Если хочешь выздороветь - бросай пить.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
светлшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #4 : Октября 26, 2014, 17:43:10 pm »

Ой такая же беда)))))
Записан

Все будет хорошо... Я узнавала)
seeyou123
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #5 : Октября 26, 2014, 20:42:29 pm »

Да я то выпиваю раз в 3 месяца,и то 0.5 в троем- четвером...я вообщем имею ввиду,что малейший дискомфорт или неприятное ощущение и сразу помераю лежу)))
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 27, 2014, 19:20:50 pm »

Ну как ипохондрик, могу вам сказать, что вы ещё не ипохондрик, но идёте в этом направлении. С алкоголем нужно по оккуратней, мой психотерапевт сказал, что мне алкоголь не противопоказан, но это должно быть либо сухое вино, в разумном количестве либо хороший коньяк грамм 50, для расслабления. Но вот как только выпью хоть немножно, сердце скачет. По этому знаю, что можно, но лучше не буду. Реккомендую вам сходить к врачу, пока не заработали себе невроз на фоне надуманых болезней и симптомов, или взять силу воли в кулак и перестать самому думать, что вам плохо или как то не так.
Записан

Выше нос!
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 27, 2014, 20:23:42 pm »

Если хочешь выздороветь - бросай пить.
Быть здоровым и в 30 лет не загнуться бросай.. и курить тоже
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #8 : Октября 27, 2014, 20:31:31 pm »

Все воспринимаю как угрозу жизни...после выпивки,или когда в груди заболело,или из за изжоги сильной,или пульс подскакивает до 110(причин миллион).многие на такие вещи внимания не обращают,я циклюсь на каждом изменение в организме...а ведь всего 25 лет...врачи говорят помологий нет.
Мнительность...
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #9 : Октября 27, 2014, 20:33:16 pm »

Если хочешь выздороветь - бросай пить.
Быть здоровым и в 30 лет не загнуться бросай.. и курить тоже
От ипохондрии это не помогает загоны появятся по сотни других причин даже если бросить пить и курить, хотя да пить курить вредно..
Записан
Andrey34
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #10 : Октября 27, 2014, 20:25:59 pm »

Согласен! ТОже в прошлом декабре и пить и курить бросил СРАЗУ, как прихватило  первая ПА)))))(28 лет мне)  не курю до сих пор, и начинать не буду!!!!     а вот выпить позволяю немного, хотя бывает и небольшая тахикардия потом, но ведь так и должно сердце реагировать на алкоголь! просто нормальный человек (без наших приколов) работу сердца не чувствует))))))  Вот сейчас осень и опять хрень какая то начинается, но мне уже наверное пофигу))))))   надо  с этим жить, а если не обращать внимания то все нормально!!!!))) ИМХО!!!! сс8
Записан
seeyou123
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #11 : Октября 28, 2014, 20:41:11 pm »

На счёт алкоголя я меньше всего парюсь,а вот когда где то, что то прихватит...тогда и задумываюсь о смерти:/
Записан
seeyou123
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #12 : Октября 28, 2014, 20:42:51 pm »

Если хочешь выздороветь - бросай пить.
Быть здоровым и в 30 лет не загнуться бросай.. и курить тоже
От ипохондрии это не помогает загоны появятся по сотни других причин даже если бросить пить и курить, хотя да пить курить вредно..
С тобой согласен,что загонов и без алкоголя хватает)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8