Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:08:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом: "метод" Фолля (Прочитано 5501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Октября 25, 2014, 13:43:56 pm »

Болею всд (как говорят врачи в моем городе,которые отказывают мне в обследовании) уже 9 месяцев,научилась жить без антидепрессантов,вообще без таблеток.но страхи прошли не все,сильные головные боли,частая рвота,боли по всему телу безо всякой причины будто по мне проехал грузовик. Сегодняни с того ни с сего потянуло в сон.не помню даже как вырубилась,мозг мне не подчиняется,очень волнуюсь,почему у меня такое,а когда стала просыпаться-чувствую как к лицу прилив и будто задыхаюсь и в голове все давит. Нашла сейчас на сайте оренбурга объявление о том что есть у них компьютерная диагностика всего организма по методу Фоля.Всего за полтора часа они как-то обследуют все органы организма и сразу скажут информацию о твоих болячках равносильно тому что ты обойдешь 40 врачей.эта услуга платная и мне придется потратить еще деньги на проезд до этого города и за само обследование.Может кто слышам о таком способе обследования,и не обман ли это?подскажите,пожалуйста.я итак не могу на работу устроиться со своими болями,а тут еще деньги на ветер выбрасывать
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #1 : Октября 25, 2014, 14:04:38 pm »

Болею всд (как говорят врачи в моем городе,которые отказывают мне в обследовании) уже 9 месяцев,научилась жить без антидепрессантов,вообще без таблеток.но страхи прошли не все,сильные головные боли,частая рвота,боли по всему телу безо всякой причины будто по мне проехал грузовик. Сегодняни с того ни с сего потянуло в сон.не помню даже как вырубилась,мозг мне не подчиняется,очень волнуюсь,почему у меня такое,а когда стала просыпаться-чувствую как к лицу прилив и будто задыхаюсь и в голове все давит. Нашла сейчас на сайте оренбурга объявление о том что есть у них компьютерная диагностика всего организма по методу Фоля.Всего за полтора часа они как-то обследуют все органы организма и сразу скажут информацию о твоих болячках равносильно тому что ты обойдешь 40 врачей.эта услуга платная и мне придется потратить еще <a href="http://cityadspix.com/tsclick-IQBE4N35-GECAQUGV?&sa=wp&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&sa=wp&im=ODk1NS0wLTE0MTQyNDU4MTItMTMxNTc2MDA%3D&kw=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style="">деньги</a> на проезд до этого города и за само обследование.Может кто слышам о таком способе обследования,и не обман ли это?подскажите,пожалуйста.я итак не могу на работу устроиться со своими болями,а тут еще деньги на ветер выбрасывать
неужели нет людей которые проходили это обследование либо знают что-то об этом либо слышали отзывы...не молчите пожалуйста
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Октября 25, 2014, 14:21:22 pm »

А погуглить?Ну хрень собачья же все эти компьютерные диагностики даже пенсионерам понятно.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #3 : Октября 25, 2014, 14:26:44 pm »

А погуглить?Ну хрень собачья же все эти компьютерные диагностики даже пенсионерам понятно.

спасибо за отзыв.но для меня это была последняя надежда удостовериться что у меня ничего серьезного поэтому я думала что кто-то еще делал такое обследование.придется ждать диспансеризации до января.в нашем городе бесплатно обследуют лишь один раз в три года в зависимости от года рождения.может хоть тогда что-то найдут и назначат лечение
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Октября 25, 2014, 14:43:12 pm »

Ну вы хотели потратить деньги на эту диагностику Фолля...Вот возьмите эти деньги и потратьте их на платное обследование у обычных врачей.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #5 : Октября 25, 2014, 14:53:47 pm »

нагуглила.не советуют.пишут что лохотрон
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #6 : Октября 25, 2014, 15:01:08 pm »

Ну вы хотели потратить деньги на эту диагностику Фолля...Вот возьмите эти деньги и потратьте их на платное обследование у обычных врачей.
у обычных очень дорого.я еще за койко-место в день около тысячи буду отдавать помимо обследований.а здесь полторы тыщи всего и обещали весь организм проверить.нашла отзывы.и слава богу
Записан
jenechek
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #7 : Октября 25, 2014, 17:22:18 pm »

зарание извените за такое высказывание, но меня многие поражают здесь люди которые болеют от 1 года и более типа " а может у меня какая то болезнь" , а " может врачи что то не досмотрели" блин народ да если бы у вас за такой период времени была  бы какая то болячка серьёзная да вы бы уже б давным давно бы ласты склеели это во-первых, во вторых у любой болезни есть несколько конкретных постоянных симптомов , а не каждые 3 дня появляюся новые а старые то уходят то приходят. Вот я так же мурыжил всем голову и родным и врачам но мне 1 раз обеснили что так не бывает что это всё от нервов такие сбои в организме и я забил на всё прошло 4 месяца и вот начало потихоньку все симптомы отпускать на 75% уже отпустило, так что прислушайтесь и удачи всем и всех благ
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #8 : Октября 25, 2014, 17:35:17 pm »

lisa777,так а поликлиник что совсем нет что ли?Вы не в России живете что-ли?За что деньги то платить?За обычные анализы денег не берут,а на всякие МРТ-УЗИ надо тысяч 10 максимум,можно и занять/кредит взять.В чем проблема то расскажите?
jenechek,прав абсолютно,плюс тебе,даже добавить нечего.
ПС:lisa777,психотерапевт ваш врач,а на компьютерные диагностики не надо деньги тратить...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 25, 2014, 18:14:12 pm »

У вас не настолько плохая ситуация, что бы полностью ложится в больницу, вам достаточно два доктора. Терапевт, для оценки здоровья в целом, может общие анализы, или узи и психотерапевт, которой сможет облегчить ваше состояние и возможно даже без ад.
Записан

Выше нос!
магура
Гость
« Ответ #10 : Октября 26, 2014, 05:01:36 am »

Болею всд (как говорят врачи в моем городе,которые отказывают мне в обследовании) уже 9 месяцев,научилась жить без антидепрессантов,вообще без таблеток.но страхи прошли не все,сильные головные боли,частая рвота,боли по всему телу безо всякой причины будто по мне проехал грузовик. Сегодняни с того ни с сего потянуло в сон.не помню даже как вырубилась,мозг мне не подчиняется,очень волнуюсь,почему у меня такое,а когда стала просыпаться-чувствую как к лицу прилив и будто задыхаюсь и в голове все давит. Нашла сейчас на сайте оренбурга объявление о том что есть у них компьютерная диагностика всего организма по методу Фоля.Всего за полтора часа они как-то обследуют все органы организма и сразу скажут информацию о твоих болячках равносильно тому что ты обойдешь 40 врачей.эта услуга платная и мне придется потратить еще деньги на проезд до этого города и за само обследование.Может кто слышам о таком способе обследования,и не обман ли это?подскажите,пожалуйста.я итак не могу на работу устроиться со своими болями,а тут еще деньги на ветер выбрасывать
Ну зделаешь ты себе это и что дальше? Через месяца 2 ты опять себе что нибуть придумаешь, лечи ипохондрию а не ищи болячки.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8