Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:40:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Маленькие синячки. (Прочитано 6749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« : Октября 24, 2014, 17:31:24 pm »

Ребята, всем привет!
Возможно, я просто не нашла темы похожей на мой вопрос.
Хочу спросить, ребята, появляются ли у кого на местах, к которым  прикасались грубые предметы или вещи как небольшие кровоизлияния, которые не как синяки долго держатся, а проходят буквально через день? К примеру, на днях придерживала кофеварку и место сгиба пальца между фалангами приходилось на ребро ее, а так как рычаг для эспрессо нужно затягивать очень не слабо - я что-то переусердствовала, очень давила на это место, придерживая кофеварку после чего, на месте сгиба, который соприкасался с ребром - сперва была как вмятина, а после появилось как красное пятно - это пятнышко к вечеру следующего дня рассосалось и полностью прошло. Раньше так не было. Я стала следить, прослеживать - синяки самопроизвольно не появляются, именно, только если что-то очень сильно надавливает. Ранки заживают хорошо. Сейчас из всд беспокоит, только этот дикий страх, что это за синячки. Я долгое время сидела на Борментале - худела с помощью подсчета калорий, скинула 13 кг за год - постепенно, но, предпочитая шоколадку, лишала лишний раз себя фруктов, но апельсины всегда в рационе питания, употребляю много зелени и при готовке. Нет, кушала хорошо и все, просто считала калории, но при этой диете не пила витамины, так как боялась, что от них буду поправляться. Я знаю, что всд и похудение - это не друзья. Но в тот период не было обострений и я хорошо себя чувствовала. Затем, был стресс очень сильный - после которого я не ела, еле еле впихивала еду - могу точно сказать, кушала очень плохо и еще похудела на 2 кг. Было сильное психоэмоциональное истощение. Я заметила, что похудела и кожа моя стала словно прозрачная. Видны очень сильно вены и венки и даже малюсенькие капиллярчики. Я из-за этих синячков впала в дикий просто страх, что просто не в состоянии - сейчас пойти к врачу, ранее я сдавала как и все всдшники кучу анализов, все было хорошо. Сейчас же просто поглотил меня страх. Позавчера порезалась и порез глубокий - ранка уже зажила, я на это тоже обратила внимание. Чувствую себя хорошо. Сейчас уже вот вторую неделю кушаю тоже хорошо. Но, что это могут быть за синячки. Слишком истончилась кожа и ушла жировая прослойка? У меня и кожа очень очень тонкая и нежная всегда была с самого детства. Блин, реву сижу, просто не знаю, что и думать, как себя хоть чуть чуть успокоить, чтобы пойти к врачу. Сейчас одно на уме, страшные, неизлечимые болезни и удушающий мучительный страх даже пойти к врачу. Пожалуйста, молю о помощи, кто, что знает об этом и было ли у Вас так? Спасибо! Всем здоровья и любви!
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #1 : Октября 24, 2014, 17:58:10 pm »

Да что ж ты так распереживалась, у меня тоже самое, это просто очень нежная кожа podm1, если сомневаешься, сходи к врачу, лишним не будет, для собственного успокоения, я не парюсь по этому поводу.
Записан
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #2 : Октября 24, 2014, 18:02:57 pm »

Да что ж ты так распереживалась, у меня тоже самое, это просто очень нежная кожа podm1, если сомневаешься, сходи к врачу, лишним не будет, для собственного успокоения, я не парюсь по этому поводу.

Спасибо огромное, за то, что отозвались. Боже сижу и читаю и реву и не могу найти нигде ничего. Пожалуйста, у Вас тоже именно от надавливаний красные синячки? И тоже потом быстро проходят? 
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3 : Октября 24, 2014, 18:07:02 pm »

Абсолютно так и ничего страшного в этом нет, нежные мы просто t1308, не расстраивайтесь, у вас всё в порядке.  pig_ball
Записан
магура
Гость
« Ответ #4 : Октября 24, 2014, 18:08:46 pm »

Дорогая Танечка вытираем слезки у вас все ок!
1. Хо чем потолстеть налегаем на углеводы не большими порциями 4-5 раз в день макарошки, хлеб... и т.д
2.Появляются синяки и быстро проходят не беда, больше витамина А,С витамины кожи и сосудов.
3. Пропейте комплекс витаминов он вам обязателен....
И забыл добавить на фоне сильно стресса все худеют причем сильно некоторые высыхают) Делайте что я вам сказал и у вас будут снова румяные шечки удачи).
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #5 : Октября 24, 2014, 18:11:27 pm »

Полностью согласна, витаминок не хватает.
Записан
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #6 : Октября 24, 2014, 18:18:01 pm »

Я не то, что слезки вытерла, я заулыбалась - это прогресс!!! Я как оголенный нерв))) в зубе! Огромное Вам спасибо, просто не передать - как сильна поддержка! Да, я стала пить миксы соки свежевыжатые апельсин+лемон, но только с едой, красный болгарский жевать, да, я лишала себя витаминок, это факт. Здоровья Вам и любви!!!  :buket1245:
Записан
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #7 : Октября 24, 2014, 18:21:23 pm »

Полностью согласна, витаминок не хватает.

Спасибо огромное! Что только я себе не примерила. От Ваших сообщений-поддержки тряска прекратилась и стало намного спокойнее.  :one49123:
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #8 : Октября 24, 2014, 18:24:32 pm »

 fl_585спасибо, кстати, я пила аскорутин, хорошие витамины для сосудов и стоят рублей 20 всего, шиповник и квашенная капустка тоже хорошо восполняет недостаток витамина С,удачи тебе.
« Последнее редактирование: Октября 24, 2014, 18:26:25 pm от но-шпа » Записан
магура
Гость
« Ответ #9 : Октября 24, 2014, 18:26:04 pm »

а не забываем витаминки
Записан
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #10 : Октября 24, 2014, 18:26:59 pm »

fl_585спасибо, кстати, я пила аскорутин, хорошие витамины для сосудов и стоят рублей 20 всего, удачи тебе.

Ага, я вот узнала про аскорутин - это для укрепления стенок сосудов? После приема значительные улучшения наблюдались?
Записан
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #11 : Октября 24, 2014, 18:31:33 pm »

а не забываем витаминки

Магура! Перечитала кучу статей на эту тему. Много пишут о том, что это нехватка витамина C  и P  рутина, еще много находила информации о том, что это может давать и сбой нервной системы, в следствии стресса реакция такая у капилляров - ломкость.
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #12 : Октября 24, 2014, 18:35:49 pm »

fl_585спасибо, кстати, я пила аскорутин, хорошие витамины для сосудов и стоят рублей 20 всего, удачи тебе.

Ага, я вот узнала про аскорутин - это для укрепления стенок сосудов? После приема значительные улучшения наблюдались?
Ну да, я пропила немного, для профилактики, думаю всё таки это от нехватки С, он не синтезируется в организме, его полюбому не хватает и рыбий жир в капсулах пила, эффект положительный.
Записан
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #13 : Октября 24, 2014, 18:44:14 pm »

Спасибо огромное, я аскорутин обязательно пропью! Нош-па, а вот интересно, а цвет кожи у Вас какой?
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #14 : Октября 24, 2014, 18:49:18 pm »

Спасибо огромное, я аскорутин обязательно пропью! Нош-па, а вот интересно, а цвет кожи у Вас какой?
У меня не совсем белая кожа, скорее с лёгким розоватым оттенком.вены просвечиваются.
« Последнее редактирование: Октября 24, 2014, 18:55:09 pm от но-шпа » Записан
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« Ответ #15 : Октября 24, 2014, 18:55:39 pm »

У меня тоже такая),  yes, видимо с этим тоже связано то, что очень хрупкая и нежная  кожа.
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #16 : Октября 24, 2014, 19:04:19 pm »

Так и есть podm1 ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8