Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:57:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тянет в груди, одышка, головокружение, потемнение в глазах. (Прочитано 5517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Никита240390
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Октября 24, 2014, 04:23:22 am »

Добрый день. Мне 24 года. Беспокоит в течении двух лет очень не приятная проблема. Раньше занимался тяжёлой атлетикой и всё было отлично. Сейчас время от времени чувство стягивания не даёт нормально жить. Пришлось завязать со спортом. Ощущения очень странные. Когда сижу, либо лежу ни чего не ощущаю, но когда встаю в левой части груди как будто что-то сжимается, дыхание сбивается, темнеет в глазах. Идёт наплывом (волной). Постояв несколько секунд отпускает. Проявляется кстати, даже при лёгкой физической активности. Раза три был у разных врачей, делал ЭКГ,ЭХО, ни чего не нашли. Врач сказал пить Небилет. помогло на месяц, потом опять началось. Вот уже не знаю, что придумать и чем лечится. Может кто сталкивался с этим и как это называется? В интернете информации очень мало про это. Может кто подскажет, как боролся с этим?  Спасибо!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Октября 24, 2014, 06:02:35 am »

Сделать снимок грудного отдела позвоночника для начала. В нём может быть разгадка ваших проблем с псевдо болями в сердце.
Записан
Никита240390
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Октября 24, 2014, 17:43:32 pm »

up
Записан
Andrey34
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #3 : Октября 27, 2014, 20:19:48 pm »

было также год назад!!!      небилет пить смысла нет, дорогущий а эффект как от бисопролола))))))    не ведись!    чем больше ты боишься своего нынешнего состояния тем тебе хуже!!!!!!          с утра встал если тахикардия мучает скушал бисопролол (ну или небилет), он сутки работает, сердце как бы под зонтиком (адекватно реагирует на нагрузки и внешние раздражители)   и нагружайся потихоньку(больше ходи, на 3,4,5 этаж не спеша, быстрый шаг , бег лёгкий) не сильно как можешь!     вот я бы той зимой и не думал что летом буду 400 м бегать на время)    главное не загоняться, все пройдёт!!!!! ulibka ulibka ulibka сс8
« Последнее редактирование: Октября 27, 2014, 20:28:54 pm от Andrey34 » Записан
Долька
Гость
« Ответ #4 : Октября 29, 2014, 10:18:09 am »

было также год назад!!!      небилет пить смысла нет, дорогущий а эффект как от бисопролола))))))    не ведись!    чем больше ты боишься своего нынешнего состояния тем тебе хуже!!!!!!          с утра встал если тахикардия мучает скушал бисопролол (ну или небилет), он сутки работает, сердце как бы под зонтиком (адекватно реагирует на нагрузки и внешние раздражители)   и нагружайся потихоньку(больше ходи, на 3,4,5 этаж не спеша, быстрый шаг , бег лёгкий) не сильно как можешь!     вот я бы той зимой и не думал что летом буду 400 м бегать на время)    главное не загоняться, все пройдёт!!!!! ulibka ulibka ulibka сс8

Полностью поддерживаю! Вы молодец!!!  :buket1245:
Записан
Andrey34
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #5 : Октября 30, 2014, 18:15:22 pm »

Спасибо Долька)))) :buket1245: ulibka    Форум начал читать ещё в январе, а писать начал только сейчас!    Почем?????     тут так много хороших и понимающих людей))) fl_585
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8