Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:39:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Травма позвоночника (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shurik90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Октября 23, 2014, 00:44:36 am »

Здравствуйте, получил травму на тренировке поднял штангу и почувствовал боль вокруг грудной клетки и боль в пупке, сделали мрт позвоночника, сказали что лопнули 4 диска, два на сгибе в грудном отделе, и два в поясничном, после этой травмы у меня началось подниматься давление до160, каждые 10 минут разное давление, таблетки не помогают, спросил у своего нейрохирурга может из-за трещин в дисках подниматься давление, на что он мне ответил нет, ищи причину в другом, но до травммы спины у меня не было высокого АД, доктор сказал что мне повезло компресий нет, и защемлений тоже просто треснули диски, и они зарастут, скажите пожалуйста может из за трещин в дисках подниматься давление? до мрт поставили диагноз всд, проверили сосуды доплером сильное сужение на шее, пил таблетки трентал, уже полгода давление мучает, терапевты сказали лечи нервы и к нам не приходи больше)) может какое обследование пройти? врачи разводят руками...
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Октября 23, 2014, 11:03:22 am »

Ну по сути правильно говорят,за давление вегетативная нервная система отвечает + сосуды.Ну сосуды у тебя в порядке,значит 1 вариант.
Всд у тебя есть,ищи причину теперь,но,скорее всего,ты уже знаешь где ее искать судя по названию темы.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 23, 2014, 13:02:35 pm »

возможно давление стало подниматься, как испуг от случившегося... мне когда один диагноз ставили, у меня в течении недели каждый день поднималось давление, приходилось скорую вызывать, его даже сбить не могли. пока я снова не пошел к врачу и он не успокоил меня, что этот диагноз не такой уж страшный...
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 23, 2014, 14:55:09 pm »

Shurik90 проблема в сосудах шеи...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8