Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:13:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обострение всд после стрессов (Прочитано 4875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Listade
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« : Октября 22, 2014, 19:22:15 pm »

Привет, тому кто это читает, пишу сюда как всегда просто пожаловаться и спросить совета, вот ребята откликнулись на моё нытьё , спасибо им, меня это успокаивало давало надежду и все такое , так вот зачем я снова сюда пришёл... Прошло уже много времени с тех пор как сюда написал, многое изменилось, у меня в город пришла война . мне пришлось бежать в другую страну, я сбежал , нашел работу, нашел квартиру, живу работаю, многое поменялось, подрос, бросил курить давно , прочитал Курпатова, еще кучу статей про ВСД , и вот еще что, был в платной больнице довольно дорогостоящей, проверил лёгкие, горло , все что можно проверил . даже был у невропатолога , и толкку нет, всё таже песня по кругу , ком в горле постоянно дышать трудно постоянно , я уже привык к мысли что постоянно в поиске решения проблемы, это как вечная борьба с ней, как будто меня всегда это мучало. Я надеялся что со временем все пройдет, даже принимал какие-то лекарства, уколы, холодный душ , спорт, массаж , работа , книги , статьи кругом голова от всего чтобы решить эту нерешаемую ПРОБЛЕМУ ,в голове только она ПРОБЛЕМА тебе трудно дышать, тебе хреново, шея в тисках, что делать почему ? почему? почему именно я ... уже нет истерик просто спокойно в который раз обращаюсь к заежженой затёртой избитой теме, почему и как? Короче я сдаюсь, до последнего не верю что психолог\психотерапевт\психиатр или кто там сможет мне помочь, а если он просто меня начнет пичкать таблетками и тянуть деньги, что делать, ребят  в который раз напишите мне что-нибудь , хоть какой-нибудь ещё 1 маленький совет, чтоб верунть мне надежду что я вылечусь.  swoon2 (простите за неотшлифованый текст что в голове то пишу не думая)
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 22, 2014, 19:30:12 pm »

Привет, тому кто это читает, пишу сюда как всегда просто пожаловаться и спросить совета, вот ребята откликнулись на моё нытьё , спасибо им, меня это успокаивало давало надежду и все такое , так вот зачем я снова сюда пришёл... Прошло уже много времени с тех пор как сюда написал, многое изменилось, у меня в город пришла война . мне пришлось бежать в другую страну, я сбежал , нашел работу, нашел квартиру, живу работаю, многое поменялось, подрос, бросил курить давно , прочитал Курпатова, еще кучу статей про ВСД , и вот еще что, был в платной больнице довольно дорогостоящей, проверил лёгкие, горло , все что можно проверил . даже был у невропатолога , и толкку нет, всё таже песня по кругу , ком в горле постоянно дышать трудно постоянно , я уже привык к мысли что постоянно в поиске решения проблемы, это как вечная борьба с ней, как будто меня всегда это мучало. Я надеялся что со временем все пройдет, даже принимал какие-то лекарства, уколы, холодный душ , спорт, массаж , работа , книги , статьи кругом голова от всего чтобы решить эту нерешаемую ПРОБЛЕМУ ,в голове только она ПРОБЛЕМА тебе трудно дышать, тебе хреново, шея в тисках, что делать почему ? почему? почему именно я ... уже нет истерик просто спокойно в который раз обращаюсь к заежженой затёртой избитой теме, почему и как? Короче я сдаюсь, до последнего не верю что психолог\психотерапевт\психиатр или кто там сможет мне помочь, а если он просто меня начнет пичкать таблетками и тянуть деньги, что делать, ребят  в который раз напишите мне что-нибудь , хоть какой-нибудь ещё 1 маленький совет, чтоб верунть мне надежду что я вылечусь.  swoon2 (простите за неотшлифованый текст что в голове то пишу не думая)

Неужели страх того, что психолог не поможет, сильнее вашей ПРОБЛЕМЫ? Не понравится психолог, сходите к другому, но трудно дышать, шея в тисках и прочее - явно проявления нервозного характера, а не болезни какого-либо органа. Если терапевт толковый, то не станет с ходу таблетками пичкать. Но немного странно ходить по всем остальным врачам кроме единственного, который как раз этой проблемой непосредственно занимается.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #2 : Октября 22, 2014, 19:34:54 pm »

Привет, тому кто это читает, пишу сюда как всегда просто пожаловаться и спросить совета, вот ребята откликнулись на моё нытьё , спасибо им, меня это успокаивало давало надежду и все такое , так вот зачем я снова сюда пришёл... Прошло уже много времени с тех пор как сюда написал, многое изменилось, у меня в город пришла война . мне пришлось бежать в другую страну, я сбежал , нашел работу, нашел квартиру, живу работаю, многое поменялось, подрос, бросил курить давно , прочитал Курпатова, еще кучу статей про ВСД , и вот еще что, был в платной больнице довольно дорогостоящей, проверил лёгкие, горло , все что можно проверил . даже был у невропатолога , и толкку нет, всё таже песня по кругу , ком в горле постоянно дышать трудно постоянно , я уже привык к мысли что постоянно в поиске решения проблемы, это как вечная борьба с ней, как будто меня всегда это мучало. Я надеялся что со временем все пройдет, даже принимал какие-то лекарства, уколы, холодный душ , спорт, массаж , работа , книги , статьи кругом голова от всего чтобы решить эту нерешаемую ПРОБЛЕМУ ,в голове только она ПРОБЛЕМА тебе трудно дышать, тебе хреново, шея в тисках, что делать почему ? почему? почему именно я ... уже нет истерик просто спокойно в который раз обращаюсь к заежженой затёртой избитой теме, почему и как? Короче я сдаюсь, до последнего не верю что психолог\психотерапевт\психиатр или кто там сможет мне помочь, а если он просто меня начнет пичкать таблетками и тянуть деньги, что делать, ребят  в который раз напишите мне что-нибудь , хоть какой-нибудь ещё 1 маленький совет, чтоб верунть мне надежду что я вылечусь.  swoon2 (простите за неотшлифованый текст что в голове то пишу не думая)

Да уж,накрывает всех по разному.Тебя видимо на долго,ну это ничего.Ты наверно уже всю схему ВСДшника выучил.Так что остается жить,лечить,терпеть.И как говориться"Ничто не вечно"и это тоже!

Выздоравливай.
Записан
Listade
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 23, 2014, 12:32:51 pm »

с спасибо, что ж , ничего не остаётся , иду к психотерапевту, спасибо за ответы , ребят :)
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 23, 2014, 17:04:48 pm »

У аллерголога был? Не делали пробы? Я как то делала забег по врачам, жалобы были на трудность дыхания, вроде бы пережато где то, в груди болит, иногда вроде бы автомати как вдох-выдох не работает, ложишься спать и ощущение если я не буду контролировать и вдыхать насильно, то вдоха не будет, ложилась спать и не знала, утром встану или нет....так вот дошла до аллерголога, она меня послушала, развеяла мои сомнения насчёт рака, туберкулеза, и направила на пробы, оказалось, что у меня аллергия на домашнюю пыль, хотя я не аллергик и никогда таких проблем небыло, я месяца два лечилась, сейчас легче, но иногда  все равно трудно дышать.
Записан

Выше нос!
Listade
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 23, 2014, 18:11:30 pm »

та я вроде спрашивал, мне сказали что не может быть аллергия, еще такой эксперимент идиотский работает, если я покурю все симптомы куда-то сходят на часа пол или час вообще мне хорошо, все вроде прошло, хоть курить "бросил" 5 месяцев назад, иногда раз в месяц срывает, и вот если закурю мне легче, только потом спустя пару часов я начинаю убивать "зачем я курил, идиот рака захотел? все я покурил - я умру, черт зачем" и становится в двое хуже чем было и боль появляется в груди и все пошло поехало едва справляюсь с паникой, черт может в этом кроется какая-то причина?
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 23, 2014, 18:17:08 pm »

Ну докторам виднее, но мне кажется только факты могут доказать или опровергнуть, а именно анализ. Насчёт курения, хорошо что бросили, но если все таки срываетесь, то не нужно самобичевания, что бы заработать серьёзную болезнь нужно курить оооочень много, а то и того не достаточно. Хотя курить когда есть проблемы с дыханием...это конечно отчаянно:-)  причина паники, есть конечно-нервишки....
Записан

Выше нос!
Listade
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 23, 2014, 18:35:42 pm »

Спасибо, даёте надежду)
Записан
Chinik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



WWW
« Ответ #8 : Октября 30, 2014, 15:11:00 pm »

 
« Последнее редактирование: Октября 30, 2014, 15:26:16 pm от Chinik » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8