Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:13:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: наболело (Прочитано 8440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
светлшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« : Октября 22, 2014, 15:38:14 pm »

Привет товарищи по несчастью) ну вот почему все люди как люди а я как... Среди моих друзей и знакомых нет таких страдальцев((( то сердце,то тут кольнет,то дышать нечем,то какие то телесные ощущение странные. Сил уже нет. Сейчас просто состояние тревоги какой то,страх смерти. Уже иногда кажется не всд это((( вобщем давайте просто поболтаем, как вы отвлекаетесь от этого. Лень отвлекаться даже)))))вечером сижу дома вся в своих мыслях и ощущениях)))
Записан

Все будет хорошо... Я узнавала)
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 22, 2014, 16:11:09 pm »

Привет товарищи по несчастью) ну вот почему все люди как люди а я как... Среди моих друзей и знакомых нет таких страдальцев((( то сердце,то тут кольнет,то дышать нечем,то какие то телесные ощущение странные. Сил уже нет. Сейчас просто состояние тревоги какой то,страх смерти. Уже иногда кажется не всд это((( вобщем давайте просто поболтаем, как вы отвлекаетесь от этого. Лень отвлекаться даже)))))вечером сижу дома вся в своих мыслях и ощущениях)))

Ищи друзей на форуме, будет отныне много страдальцев в окружении  rgach Я отвлекаюсь тем, что я уже просто устала беспокоиться. Надоело. Включаю пофигизм. Иногда простреливает тревога, но уже меньше, чем раньше. Если уж совсем припрет, иду сдаю какой-нибудь анализ :) А вот сидеть дома в мыслях и ощущениях хуже всего, сильнее накроет. Куда-нибудь выбирайся, хотя бы просто на прогулку.
Записан
светлшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #2 : Октября 22, 2014, 16:25:30 pm »

Я уже сдала все наверно))))) давно правда. Походила по врачам теперь не затащить туда)))
Записан

Все будет хорошо... Я узнавала)
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Октября 22, 2014, 16:30:14 pm »

Ну все через это проходили)))
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
светлшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #4 : Октября 22, 2014, 16:33:38 pm »

Так если всд и ладно,так закралась мысль что это не она. Буду думать она и пропущу что то важное((((
Записан

Все будет хорошо... Я узнавала)
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Октября 22, 2014, 17:33:56 pm »

Не пропустишь...Если долго плющит и отпускает - ВСД.Да и вообще чему быть - тому не миновать.Стандартные обследования проходите и все,а если глубже копать начнете - обязательно найдете причину своей ВСДшки,только вот чаще всего это либо не лечится совсем никак,либо очень слабо поддается терапии.А вот с психикой работать надо.Ну и ЗОЖ само собой  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
светлшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #6 : Октября 22, 2014, 17:54:27 pm »

Находит иногда))))) так вроде ничего по сравнению что было раньше. Я как будто скучаю по ней :-) если мне хорошо я начинаю читать симптомы всд в интернете.:-D
Записан

Все будет хорошо... Я узнавала)
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 22, 2014, 18:01:54 pm »

Находит иногда))))) так вроде ничего по сравнению что было раньше. Я как будто скучаю по ней :-) если мне хорошо я начинаю читать симптомы всд в интернете.:-D
Ничего себе "хорошо" :) Боюсь представить, что ты делаешь, когда тебе плохо  rgach
Записан
светлшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #8 : Октября 22, 2014, 18:04:05 pm »

Тоже самое))))))) интернет моё все,я каждое ощущение гуглю)))))
Записан

Все будет хорошо... Я узнавала)
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 22, 2014, 18:31:16 pm »

Тоже самое))))))) интернет моё все,я каждое ощущение гуглю)))))
Бросай это дело, до добра не доведет :) Я вот сюда на форум прихожу, чтобы не гуглить симптомы :)
Записан
светлшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #10 : Октября 22, 2014, 20:17:17 pm »

Да надо бросать это дело read
Записан

Все будет хорошо... Я узнавала)
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #11 : Октября 23, 2014, 19:52:23 pm »

светлшка,тебе надо срочно забыть что такое интернет (ну хотя бы гугл) на месяц примерно точно.Заняться что-ли нечем?Лучше это время трать на вечернюю прогулку/пробежку,занятия в спортзале.Так кукушка поедет скоро...От каждого чиха будет смертельная болячка мерещиться.Инет зло в плане медицины,диагнозы врачи ставят.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
светлшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #12 : Октября 25, 2014, 17:44:47 pm »

светлшка,тебе надо срочно забыть что такое интернет (ну хотя бы гугл) на месяц примерно точно.Заняться что-ли нечем?Лучше это время трать на вечернюю прогулку/пробежку,занятия в спортзале.Так кукушка поедет скоро...От каждого чиха будет смертельная болячка мерещиться.Инет зло в плане медицины,диагнозы врачи ставят.

Так есть чем заняться работа,ребёнок,муж,и спортзал но это мне не мешает прислушиваться к себе)))так между делом,ну сейчас ничего)))
Записан

Все будет хорошо... Я узнавала)
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 25, 2014, 18:32:56 pm »

Сегодня наверное день такой, тоже вся уставшая от этих симптомов, стояла мыла посуду в чудесном настроении, тут пришла мысль, а вдруг моя тахикардия от не правильной работы надпочечников, пошла погуглила,проверила УЗИ и анализы и поняла, я никогда их не проверяла и понеслось...,ну ведь знаю, что нельзя, ну что с собой поделать, короче опять нервы, под вечер уже голова немеет, мурашки бегают по ней, опять страх, ели привела себя в порядок, увидела в новостях аварию, порыдала, вроде бы попустило...у малой еще зубы лезут, орет так противно, аж сил нет, как его до старости дожить...
Записан

Выше нос!
светлшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #14 : Октября 26, 2014, 07:16:55 am »

Да если Закралась мысль)))))))) фантазия бурная. А мне ещё постоянно кажется что я что то острое поглотила или вдохнула))) уже смешно. Я как будто пылесос все засасываю rgach или все что летает в воздухе или лежит или посуда какая то разбилась все хочет мне в рот прыгнуть roga и посуду могу долго мыть чтоб не остался где нибудь кусочек если откололся roga
Записан

Все будет хорошо... Я узнавала)
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #15 : Октября 26, 2014, 10:53:41 am »

А я наооборот считаю,что общатся надо не с всд -шниками,а наооборот со здоровыми людьми и стремится к ним. Я первое время тоже искала единомышленников,но это приводит к еще большему зацикливанию на своих ощущениях и симптомах,так не отвлекешся ,а еще больше в этом погрязнешь.
Записан
Lidia-Honey
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



жизнь прекрасна..... хоть и временами....


« Ответ #16 : Октября 26, 2014, 17:54:05 pm »

А я наооборот считаю,что общатся надо не с всд -шниками,а наооборот со здоровыми людьми и стремится к ним. Я первое время тоже искала единомышленников,но это приводит к еще большему зацикливанию на своих ощущениях и симптомах,так не отвлекешся ,а еще больше в этом погрязнешь.

Нет, я когда нашла этот форрум, он мне очень многим помог. Когда я почти год не знала что со мной происходит. Что врачи не могут у меня найти болезнь, раз вились фобии. А тут я просто нашла людей со схожими как две капли воды с моими симптомами.  Честно говоря после этого у меня сложилась стойкая мысль, что это не какая то серьезная болезнь, а невроз. И с этим нужно бороться не таблетками а психотерапевтом и самой.  А самое главное, что я от этого не умру. А мысли то реальные такие были в 24 года.
Записан
Нюрочка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #17 : Ноября 26, 2014, 08:28:50 am »

Инет зло в плане медицины,диагнозы врачи ставят.

И это точно! У меня вот с и-нета все и началось.................прочитала как-то про паничекие атаки и испугалась..........ну и вот - второй год всё новые и новые симптомы. И ведь нет-бы остановиться., а я все-равно копаю в и-нете про каждый симптом.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #18 : Ноября 27, 2014, 18:08:45 pm »

Инет зло в плане медицины,диагнозы врачи ставят.

И это точно! У меня вот с и-нета все и началось.................прочитала как-то про паничекие атаки и испугалась..........ну и вот - второй год всё новые и новые симптомы. И ведь нет-бы остановиться., а я все-равно копаю в и-нете про каждый симптом.

А ты представь что уже умерла. Потом поймешь что жизнь так и устроена и умирать придется все равно. А раз так значит смерти бояться нет смысла, а был бы если бы мы жили вечно в этом теле. А раз бояться нечего то и искать и копать у себя ничего не надо, а надо ценить каждый день, радоваться ему и проживать с наслаждением (в хорошем смысле, а не под наркотой например). И тогда и ПА исчезнут сами.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #19 : Ноября 27, 2014, 18:43:54 pm »

А ты представь что уже умерла. Потом поймешь что жизнь так и устроена и умирать придется все равно. А раз так значит смерти бояться нет смысла, а был бы если бы мы жили вечно в этом теле.
"Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем." (c) ochki
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8