Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 09:39:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Милдронат (Прочитано 95953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zhanna
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« : Февраля 06, 2009, 17:40:02 pm »

не нашла , к какой группе препаратов относиться и кому назначали. Мне назначил терапевт в комплексе с магне В6
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Февраля 06, 2009, 19:00:46 pm »

не нашла , к какой группе препаратов относиться и кому назначали. Мне назначил терапевт в комплексе с магне В6

Назначали и мне , но эффекта особого не замечала
Записан

Моя беда, а не вина....
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #2 : Февраля 06, 2009, 21:14:06 pm »

Яот него в своё время отказался, потому что там побочка - экстрсистолия.
Записан

Успеем ещё...
Zhanna
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #3 : Февраля 07, 2009, 07:14:50 am »

Яот него в своё время отказался, потому что там побочка - экстрсистолия.

Т. е. у вас это побочное явление проявилось? А как вы это выяснили, кардиограмма показала?
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #4 : Февраля 07, 2009, 11:42:03 am »

Чтобы почувствовать экстрасистолы ЭКГ вовсе не обязательно. Аритмия, где-то 600 раз в сутки. Это,  принципе, немного, но приятного мало.
Записан

Успеем ещё...
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #5 : Апреля 18, 2009, 15:47:48 pm »

И мне милдронат назначали, это укрепляющий препарат для сердца, что бы лучше нагрузки переносить физические и эмоциональные.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #6 : Апреля 25, 2009, 13:06:38 pm »

А мне милдронат нравиться, после него и сил какбы больше и плохота быстрее проходит.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #7 : Апреля 26, 2009, 09:19:36 am »

По поводу "побочек" милдронатовских в новостях- меня тоже перетрухало, но я пила таблы а не уколы, тем и успокоилась. А в принципе перепутать могут что угодно даже аспирин и т.д. После этого решила перейти на гомеопатию, она уж точно не ядовита....
Записан
tyjer
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Мая 09, 2009, 20:14:10 pm »

По поводу "побочек" милдронатовских в новостях- меня тоже перетрухало, но я пила таблы а не уколы, тем и успокоилась. А в принципе перепутать могут что угодно даже аспирин и т.д. После этого решила перейти на гомеопатию, она уж точно не ядовита....
Shermetel вы знаете насчет гомеопатии я то же раньше так думала,пока не пропила гомеопатический курс от непостоянного цикла,побочкой стало мое нынешнее состояние 3 недели ужасное самочувствие и обострение всд,все эти травки тоже не простые.Причем эта гомеопатия только мне все испортила
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #9 : Мая 22, 2009, 10:50:54 am »

Shermetel вы знаете насчет гомеопатии я то же раньше так думала,пока не пропила гомеопатический курс от непостоянного цикла,побочкой стало мое нынешнее состояние 3 недели ужасное самочувствие и обострение всд,все эти травки тоже не простые.Причем эта гомеопатия только мне все испортила

А гомеопатию подбирал врач или сама выбирала?
Записан
Firebird
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 09, 2009, 21:43:05 pm »

Мне кололи....Не сильно его действие заметил...чуть-чуть сбил давление...но после окончания курса снова поднялось...так что не думаю что лекарсвто нужное...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Июня 10, 2009, 09:45:41 am »

По поводу "побочек" милдронатовских в новостях- меня тоже перетрухало, но я пила таблы а не уколы, тем и успокоилась. А в принципе перепутать могут что угодно даже аспирин и т.д. После этого решила перейти на гомеопатию, она уж точно не ядовита....
Shermetel,на счет неядовитости гомеопатии готова поспорить. Весь принцип гомеопатии основан на малых дозах природных ядов. Например аконит, и т.д. Суть в том , что попадая в небольших количествах в организм, ядики эти заставляют его бороться с ними  и заодно с болезнью. 
Записан

Моя беда, а не вина....
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #12 : Июня 10, 2009, 12:03:20 pm »

По поводу "побочек" милдронатовских в новостях- меня тоже перетрухало, но я пила таблы а не уколы, тем и успокоилась. А в принципе перепутать могут что угодно даже аспирин и т.д. После этого решила перейти на гомеопатию, она уж точно не ядовита....
Shermetel,на счет неядовитости гомеопатии готова поспорить. Весь принцип гомеопатии основан на малых дозах природных ядов. Например аконит, и т.д. Суть в том , что попадая в небольших количествах в организм, ядики эти заставляют его бороться с ними  и заодно с болезнью. 

Спорить не буду, я в этом не специалист. Просто моё мнение, что от гомеопатии меньше вреда, чем от химии. Хотя и без неё иногда не обойтись...Я лечилась по-всякому, теперь пробую гомеопатию. Хочу проверить на себе и сравнить результаты.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Июня 10, 2009, 13:31:23 pm »

Давай. Возможно я к этому тоже приду
Записан

Моя беда, а не вина....
Koshh
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #14 : Января 23, 2010, 04:12:49 am »

пью его неделю, эффект заметен, приступы стали не такие сильные и стали реже сс8
Записан


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени… выбирай слова… и не упускай возможность!
CISCO
Гость
« Ответ #15 : Января 23, 2010, 07:21:13 am »

Есть мнение, что милдронат - это бесполезная чушь. На уровне плацебо. А с недавних пор еще и опасная.
Записан
AngarskDima
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #16 : Мая 07, 2010, 10:51:26 am »

а мне наоборот против экстрасистол его назначили
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #17 : Мая 07, 2010, 11:23:34 am »

Есть мнение, что милдронат - это бесполезная чушь. На уровне плацебо. А с недавних пор еще и опасная.
Буквально вчера смотрел рейтинг производителей лексредств, так вот кто-то из наших (если не ошибаюсь) накосячил с сотней партий этого милдроната.
Записан
АмиД
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60



« Ответ #18 : Июня 12, 2010, 11:58:06 am »

Прокалывали этот препарат -эфект никакой усталости ,вообщем бодряк полный.Его даже спортсмены употребляют чтоб при нагрузках серце не садить.Мне кололи вместе с магнезией для понижения давления.
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #19 : Июня 12, 2010, 13:34:37 pm »

Мне его терапевт прописывал, говорит, что это "витамин для сердца". Никакого эффекта, ни положительного , ни отрицательного.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8