Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 20:55:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура 37.2-37.5 к вечеру (Прочитано 3612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lestor
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Октября 20, 2014, 18:55:13 pm »

Доброго вечера,форумчане. Уже на протяжении 1.5 лет поднимается температура 37.3-37.5 примерно  с 16-22 вечера.ощущаю усталость, горит лицо и уши. Сейчас время 22:54-температура 36.6.
Сдавал анализы, все норм. Пью рексетин с мая 2012 года по 10 мг( пол таблетки). Нет ни ПА,настроение норм. Но температура поднимается. Подскажите, может ли это быть от ВСД? Спасибо. Всем здоровья.
Записан
MyKu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #1 : Октября 20, 2014, 20:09:20 pm »

Привет!

Почитай полностью вот эту статью, в ней рассказывается как один из участников этого форума (Дмитрий) вылечился от ВСД:
http://antidistonia.ru/mystory/

У него тоже температура повышалась на протяжении 6 лет, но потом он избавился от этой проблемы, начав принимать контрастный душ.
Здесь он описывает как он этот делает:
http://antidistonia.ru/kontrast-dush/
Записан
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #2 : Ноября 13, 2014, 16:32:48 pm »

Я так рада, что нашла Ваааааас. Ой, поговорите со мной. я всю голову сломала. Всд идет полным ходом. Три дня уже держится температура. Но она весь день 37.3 стабильно. Ничего не болит совсем на что можно было бы грешить. А температура держится. у прям.. вся резиновая.Рожа горит, спать только охота. Да и ем хорошо. аппетит есть, не тошнит. Ну что это???КУшаю аскорбинку тоже не брет......Что скажите, автор?вы как?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8