Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:26:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 406 407 [408] 409 410 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2936876 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8140 : Июля 15, 2017, 22:16:22 pm »

Здравствуйте! У меня ЭСки в основном стоя, могут быть реже при ходьбе, или приступами ,когда иду: такие непрекращающиеся би, три гимении, групповые. В этом случае быстро пью валокордин и надо срочно лечь. Но больше всего боюсь, когда при глубоком вдохе сердце начинает дергаться непереставая, до сих пор не знаю,что это. Я соскакиваю, начинаю кашлять, пить воду и проходит. Как же это выматывает... может кто знает что это такое?
Наталия, вы хорошо нашу тему изучили? Или не читая, вопрос задаёте.
У нас написано про все дерганья, стрекотания, пощипывания.


Ромашка, Вы- прелесть )

Про стрекотания и пощипывания прочитал, - так смеялся, что весь день ничего не беспокоило )
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8141 : Июля 15, 2017, 22:18:10 pm »

у кого ЭСки появляются от проблем со спиной? Я постоянно сижу в сгорбленном состоянии, сколиоз, слабые мышцы спины-все с детства. Плюс работа на машине. В общем, заметил, как все это влияет на появление ЭС. Очень неприятные ощущения между лопаток...

У меня источник ЭСок уже больше 15 лет - позвоночник. Нклонился - пошли. Повернулся не так - побежали....
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #8142 : Июля 16, 2017, 04:49:05 am »

Здравствуйте! У меня ЭСки в основном стоя, могут быть реже при ходьбе, или приступами ,когда иду: такие непрекращающиеся би, три гимении, групповые. В этом случае быстро пью валокордин и надо срочно лечь. Но больше всего боюсь, когда при глубоком вдохе сердце начинает дергаться непереставая, до сих пор не знаю,что это. Я соскакиваю, начинаю кашлять, пить воду и проходит. Как же это выматывает... может кто знает что это такое?
Наталия, вы хорошо нашу тему изучили? Или не читая, вопрос задаёте.
У нас написано про все дерганья, стрекотания, пощипывания.

нет, не изучала, только начала, ещё с 1 части, я первый раз. Поэтому прошу ответа, пока я все части прочту, чтобы как то успокоиться .
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #8143 : Июля 16, 2017, 04:59:41 am »

Я была в другой ветке, задала вопрос про РЧА, меня сюда направили. У меня через месяц РЧА в мешалкино, очень страшно, читаю вас,но за месяц не успею.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8144 : Июля 16, 2017, 05:35:35 am »

Я была в другой ветке, задала вопрос про РЧА, меня сюда направили. У меня через месяц РЧА в мешалкино, очень страшно, читаю вас,но за месяц не успею.
Можно воспользоваться поиском. РЧА делали моему мужу, результата нет. Очаг не нашли.
Но у всех  разные диагнозы и у него органика. Мне бы хотелось направить его на повторную операцию. Но там ещё может быть замена клапана.
Про РЧА ищите ответы на профильных форумах. А лучше нигде не ищите, не засоряйте мозги.
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #8145 : Июля 16, 2017, 05:45:27 am »

Спасибо, Ромашка, а про дерганье напишите пожалуйста!
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #8146 : Июля 16, 2017, 05:54:52 am »

Наталия, про РЧА. Есть примеры. Моему родителю сделали РЧА и нашли очаги, а вот знакомой при проведении ничего не обнаружили. (при тщательном обследование выяснили, что от желудка. Как поест-так и фигачит эски). Но! Пролечив желудок легче не стало. Врачи методом исключения наконец поняли, что эски от лабильной нервной системы!!!!!).
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #8147 : Июля 16, 2017, 06:14:24 am »

Спасибо, Мила! Мне РЧА назначили от одного приступа пароксизмалки на фоне непрекращающейся тахи. В больнице пила кораксан,таха уменьшилась, но начались дерганья. Прошло 5 месяцев, ничем не лечусь, а дерганья остались. Вот что это? Может это такие приступы пароксизмалки? Или какие то ЭСки мудреные?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8148 : Июля 16, 2017, 06:43:02 am »

Ну что сказать про дерганья? Сейчас ребята расскажут, у каждого они свои, индивидуальные).  У меня дрожание означает скорый приход эс rgach.  А когда сердце начинает быстро сокращаться/ в скобках дергаться, это небольшой приступ пароксизмальной тахикардии.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8149 : Июля 16, 2017, 08:27:36 am »

Я была в другой ветке, задала вопрос про РЧА, меня сюда направили. У меня через месяц РЧА в мешалкино, очень страшно, читаю вас,но за месяц не успею.
Можно воспользоваться поиском. РЧА делали моему мужу, результата нет. Очаг не нашли.
Но у всех  разные диагнозы и у него органика. Мне бы хотелось направить его на повторную операцию. Но там ещё может быть замена клапана.
Про РЧА ищите ответы на профильных форумах. А лучше нигде не ищите, не засоряйте мозги.

У моего товарища сделали РЧА в Корее, делали почти 6 часов с его слов.  Прижгли очень много участков. Но у него очень все сложно.

Я сам пытаюсь сместить акцент и сделать РЧА источника ЭСок в позвоночнике, а не приемника сигналов в сердце. Пока не разобрался, но пытаюсь.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #8150 : Июля 16, 2017, 08:29:21 am »

Ну что сказать про дерганья? Сейчас ребята расскажут, у каждого они свои, индивидуальные).  У меня дрожание означает скорый приход эс rgach.  А когда сердце начинает быстро сокращаться/ в скобках дергаться, это небольшой приступ пароксизмальной тахикардии.

Сужу по себе - предвестником мерцалки является боль в лопатках-спине, отнимающаяся правая нога и сильные удары сердца на ночь.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #8151 : Июля 16, 2017, 08:38:33 am »

Наталия, Ромашка права. Дерганья у всех разные.... Как было у моего родителя. Сначала сильная тахикардия, потом эти самые дерганья (провалы, ощущения кувырка), а потом аритмия....причем мерцательая. Такие приступы случались часто.  Было лечение в больнице - без толку. Поддерживающая терапия не помогала. Сначала сделали РЧА, вроде помогла....но не надолго. В итоге установили карлиостмулятор, т.к кр всей картине ещё и остановки сердца были зафиксированы.Тьфу, тьфу, тьфу. Программа устанавливается каждый год(проходит проверку стимулятора).
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8152 : Июля 16, 2017, 11:42:44 am »

Дело было в Италии: знаменитый хваленый  профессор сделал РЧА нашему знакомому итальянцу на открытом сердце, не помогло. А вот простая стандартная процедура через вену, помогла. Нет закономерности, все индивидуально.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #8153 : Июля 16, 2017, 16:59:55 pm »

у кого ЭСки появляются от проблем со спиной? Я постоянно сижу в сгорбленном состоянии, сколиоз, слабые мышцы спины-все с детства. Плюс работа на машине. В общем, заметил, как все это влияет на появление ЭС. Очень неприятные ощущения между лопаток...

У меня скорее всего ЭСки из-за грудного отдела позвоночника, но я почему то думаю сердце, хотя его с ног до головы проверил там всё норма! А вот грудной отдел позвоночника болит и как будто нерв зажимает и отдаёт в грудную клетку ну и бывает проскакивает 1 или 2 ЭСки и чувство что на микросекунду останавливается дыхание, меня это очень пугает и начинается жуткое ПА
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Антоняшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #8154 : Июля 16, 2017, 20:29:46 pm »

у кого ЭСки появляются от проблем со спиной? Я постоянно сижу в сгорбленном состоянии, сколиоз, слабые мышцы спины-все с детства. Плюс работа на машине. В общем, заметил, как все это влияет на появление ЭС. Очень неприятные ощущения между лопаток...

У меня скорее всего ЭСки из-за грудного отдела позвоночника, но я почему то думаю сердце, хотя его с ног до головы проверил там всё норма! А вот грудной отдел позвоночника болит и как будто нерв зажимает и отдаёт в грудную клетку ну и бывает проскакивает 1 или 2 ЭСки и чувство что на микросекунду останавливается дыхание, меня это очень пугает и начинается жуткое ПА
Да, все как у меня. Причем, я идиот, сам и усугубил ситуацию: попил крепкий кофе с утра и понеслось. Кофе психостимулятор, для всдшника это яд(имхо). Накрутил себе все что можно,вот и результат
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8155 : Июля 16, 2017, 21:01:07 pm »

Не трогайте вы кофе, он не виноват в ваших проблемах. Так можно на все грешить.
Записан
Антоняшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #8156 : Июля 17, 2017, 04:19:54 am »

Не трогайте вы кофе, он не виноват в ваших проблемах. Так можно на все грешить.
Я же написал, это мое имхо. Плюс дело в накрутке. В выдавании желаемого за действительное.
Записан
yotadevine
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #8157 : Июля 18, 2017, 08:05:52 am »

Как вы думаете, а бег поможет справиться с эксками, хуже не будет ?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8158 : Июля 18, 2017, 08:14:12 am »

Как вы думаете, а бег поможет справиться с эксками, хуже не будет ?
Я вообще считаю у кого эс , таха противопоказано такое. Ни бег , ни велосипед. Плавание надо и разные упражнения . Также йога и что то похожее
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #8159 : Июля 18, 2017, 14:15:21 pm »

Я вообще считаю у кого эс , таха противопоказано такое. Ни бег , ни велосипед. Плавание надо и разные упражнения . Также йога и что то похожее
Хз, плавание гораздо больше велосипеда даёт нагрузки, я его первым забросил, т.к. было невыносимо плавать уже. Сейчас у меня осталась из всего только ходьба :)
Записан

Страниц: 1 ... 406 407 [408] 409 410 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8