Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:33:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2933425 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #7900 : Мая 21, 2017, 21:08:36 pm »

Привет!)
А финебут кто-нибудь пьет? Есть отзывы?
Первые несколько дней чувствовал эффект, а потом перестал. Уровень тревоги при этом вернулся на "доприёмный" уровень...
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #7901 : Мая 21, 2017, 21:48:32 pm »

Привет!)
А финебут кто-нибудь пьет? Есть отзывы?
Первые несколько дней чувствовал эффект, а потом перестал. Уровень тревоги при этом вернулся на "доприёмный" уровень...

Его пьют намного дольше , чем несколько дней, после которых вы ожидали почувствовать эффект )
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #7902 : Мая 22, 2017, 19:33:58 pm »

Привет!)
А финебут кто-нибудь пьет? Есть отзывы?
Первые несколько дней чувствовал эффект, а потом перестал. Уровень тревоги при этом вернулся на "доприёмный" уровень...
Что я только не пил, и его в том числе. Результат ноль.
Записан
Otomeza
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #7903 : Мая 23, 2017, 18:10:01 pm »

 cheerleader3 Здравствуйте. Я не частый гость здесь, но иногда захожу почитать Вас и успокоится.  Хочу поделиться, то же давно страдаю эсками и па посещали не раз. В теме я и советы спрашивала... вообщем,  скачла я  на телефон из плей маркет, так и называется " средство от вегетососудистой дистонии" . Почитав, стала немного по другому смотреть на все. Оно бесплатное. Рекомендую.
А еще я замечала за собой, у меня сын первокласник, с этими долбаными уроками... нервы и вот стоит понервничасть, эски могут прийти в течении двух дней, когда ты абсолютно спокоен, как эхо....
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #7904 : Мая 23, 2017, 20:55:20 pm »

cheerleader3 Здравствуйте. Я не частый гость здесь, но иногда захожу почитать Вас и успокоится.  Хочу поделиться, то же давно страдаю эсками и па посещали не раз. В теме я и советы спрашивала... вообщем,  скачла я  на телефон из плей маркет, так и называется " средство от вегетососудистой дистонии" . Почитав, стала немного по другому смотреть на все. Оно бесплатное. Рекомендую.
А еще я замечала за собой, у меня сын первокласник, с этими долбаными уроками... нервы и вот стоит понервничасть, эски могут прийти в течении двух дней, когда ты абсолютно спокоен, как эхо....
тоже замечал что у эсок есть "отложенный эффект". Понервничаешь в понедельник, а на аттракционе из кувырканий за грудиной прокатывает в среду)))))
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #7905 : Мая 23, 2017, 21:47:49 pm »

Мои ЭСки связаны с мышцами и позвоночником. Вчера уснул на груди неудачно, затекла вся правая половина. Вторые сутки долбят с переменным успехом, усиливаясь при повороте на правую сторону....
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7906 : Мая 24, 2017, 04:28:00 am »

Мои ЭСки связаны с мышцами и позвоночником. Вчера уснул на груди неудачно, затекла вся правая половина. Вторые сутки долбят с переменным успехом, усиливаясь при повороте на правую сторону....
Так эта проблема решаема. Вы наверняка посещали врача по профильному заболеванию. Можно массаж поделать у спортивного массажиста.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #7907 : Мая 24, 2017, 05:41:20 am »

Ромашка , согласен с Вами . Но.....

Проблема очень интересная, хожу к мануальному терапевту.

"По-скорой помощи" чаще всего он снимает текущую проблему, но после его процедуры через час- полтора эта ***нь возвращается... И не уходит, пока сама не решит, что пора прекратить долбить... Аж на стенку хочется лезть иногда , не говоря о том , что предсердные ЭС у меня ночью запускают МА.
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #7908 : Мая 24, 2017, 12:49:53 pm »

Здравствуйте, кто делал холтер, подскажите что то есть особенное в процессе, сегодня надели, вот думаю нужно доп. Нагрузку делать или нет
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #7909 : Мая 24, 2017, 13:40:05 pm »

Здравствуйте, кто делал холтер, подскажите что то есть особенное в процессе, сегодня надели, вот думаю нужно доп. Нагрузку делать или нет

Чем больше вариантов видов ваших нагрузок будет отражено в записи холтера , тем проще врачу идентифицировать ваше состояние.
Записан
Илья1993
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #7910 : Мая 24, 2017, 13:51:57 pm »

Здравствуйте, кто делал холтер, подскажите что то есть особенное в процессе, сегодня надели, вот думаю нужно доп. Нагрузку делать или нет

Недавно проходил с холтером, мне врачи дали дневник, записывал все что делал в течение дня, так же попросили утром, днем и вечером подниматься по лестнице, до первых неприятных ощущений
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7911 : Мая 24, 2017, 15:58:57 pm »

Ромашка , согласен с Вами . Но.....

Проблема очень интересная, хожу к мануальному терапевту.

"По-скорой помощи" чаще всего он снимает текущую проблему, но после его процедуры через час- полтора эта ***нь возвращается... И не уходит, пока сама не решит, что пора прекратить долбить... Аж на стенку хочется лезть иногда , не говоря о том , что предсердные ЭС у меня ночью запускают МА.
Неплохо бы магний с калием попить в больших дозах. Или капельницу с панангином поставить. Результат положительный будет.
И вы следите за пульсом, чтобы учащенного не было?
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #7912 : Мая 24, 2017, 20:45:31 pm »

Здравствуйте, кто делал холтер, подскажите что то есть особенное в процессе, сегодня надели, вот думаю нужно доп. Нагрузку делать или нет
конечно надо. Вам должны были дать дневник в котором вам надо указать время начала и время конца подъёма по лестнице и желательно проделать это упражнение 3 раза. Полежать на правом и левом боку по 5 минут, а так же на спине и животе. Записать время ухода ко сну и пробуждения. Надо записывать все странные ощущения в сердце, если таковые будут за время исследования. Странно, что врач функциональной диагностики не объяснил вам этого, когда вешал Холтер. Если вы не сделаете физ.упражнения, то определить есть ли у вас ишимические эпизоды, а так же какие пределы пульса вы достигаете при нагрузках будет невозможно, ну и следовательно информативность вашего мониторирования будет мягко говоря "так себе"...
« Последнее редактирование: Мая 24, 2017, 20:48:36 pm от kac_tema » Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #7913 : Мая 24, 2017, 21:34:38 pm »

Ромашка , согласен с Вами . Но.....

Проблема очень интересная, хожу к мануальному терапевту.

"По-скорой помощи" чаще всего он снимает текущую проблему, но после его процедуры через час- полтора эта ***нь возвращается... И не уходит, пока сама не решит, что пора прекратить долбить... Аж на стенку хочется лезть иногда , не говоря о том , что предсердные ЭС у меня ночью запускают МА.
Неплохо бы магний с калием попить в больших дозах. Или капельницу с панангином поставить. Результат положительный будет.
И вы следите за пульсом, чтобы учащенного не было?

Про пульс вопрос хороший. Я ежедневно занимаюсь на эллиптическом тренажере- выбегаю по счетчику два захода по 300 ккал. Пульс держу не более 120. После занятий он у меня держится в режиме 57-64.  Панангин пью курсами по два месяца с таким же перерывом.

Органических поражений сердца не наблюдают, за исключением увеличенной общей массы миокарда за счет тренированности (близко к верхней границе нормы)  и кардиосклеротических небольших  изменений в перегородке.

Самое интересное, что какой-либо корелляции с занятиями физкультурой, приемом панагина и других витаминов и минералов, годовых курсов бетаблокаторов ( за исключением последнего приема 12 месяцев сотагексала- приступы МА уменьшились в среднем в два раза)  и наличием экстрасистол нет......

При этом бывает достаточно одного неудачного поворота тела - и несколько дней ЭСок до пота на лбу обеспечено...
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #7914 : Мая 24, 2017, 21:36:46 pm »

Но хороший урок они мне все-таки дали, эти ЭСки. Перестал употреблять спиртное в количествах больше 100г сухого вина уже много лет....
Записан
АртёмКравцов
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #7915 : Мая 25, 2017, 01:49:40 am »

А я заметил так же для себя еще две особенности.
Портится погода - портится настроение как правило, какая-то подавленность появляется и это сразу же вызывает беспокойство, особенно если дома сидишь и ЭС возвращаются.
Так же на меня кофе как-то не особо положительно действует, выпил кофе с утра, значит ЭС гарантированно будут в течение дня, кофе не пьешь - ЭС может вообще не быть или парочка за день.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #7916 : Мая 25, 2017, 03:41:57 am »

То , что крепкий чай, кофе и водка - штатные друзья экстрасистол - даже не обсуждается ulibka
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7917 : Мая 25, 2017, 04:07:59 am »

Но хороший урок они мне все-таки дали, эти ЭСки. Перестал употреблять спиртное в количествах больше 100г сухого вина уже много лет....
Все таки подумайте о внутривенном введении панангина. У меня был случай, приезжаю из командировки, а у мужа пульс с перебоями, причём ощутимыми.  Пропанорм приступ не снял, вызвала скорую, сняли кардиограмму. И я их попросила влить ему панангин внутривенно через шприц, после этого месяц сердце работало исправно, без перебоев.
В таких случаях, нужно пробовать и смотреть результат.
Вы молодой человек и такая серьёзная проблема с сердцем. Но РЧА в Бакулева рекомендую сделать, правда, не всегда это спасает с первого раза.
Извините, что лезу со своими советами.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7918 : Мая 25, 2017, 04:08:31 am »

То , что крепкий чай, кофе и водка - штатные друзья экстрасистол - даже не обсуждается ulibka
У меня только спиртное).
Записан
Nastya88
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #7919 : Мая 25, 2017, 08:17:19 am »

Всем привет,я заболела орз,жэс значительно увеличились.Иногда кажется,что даже капли в нос влияют.Скажите,у кого при орз их стало больше
Записан
Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8