Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:45:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2933501 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #5460 : Апреля 30, 2016, 13:29:46 pm »

Леди, а ты анализы на гормоны щитовидной железы сдавала?
Romashka, sdavala god nazad, vse ok...
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #5461 : Мая 01, 2016, 10:06:58 am »

Христос Воскресе!
Всех с Праздником Светлой Пасхи!
Записан
Romus_Startsev
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Подпись под аватаром


WWW
« Ответ #5462 : Мая 01, 2016, 10:16:52 am »

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ! happy_b happy_b happy_b
Записан

Что мне снег? Что мне зной? Что мне дождик проливной? ВСД если бежит за мной!
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #5463 : Мая 03, 2016, 16:54:22 pm »

Задрали эски. Лупят и лупят целыми днями.    Весеннее обострение что ли?
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #5464 : Мая 03, 2016, 18:23:53 pm »

Задрали эски. Лупят и лупят целыми днями.    Весеннее обострение что ли?

ta je fignya, da eshe i pristupy ((
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #5465 : Мая 03, 2016, 19:13:27 pm »

Задрали эски. Лупят и лупят целыми днями.    Весеннее обострение что ли?
Магнитные бури 3 дня идут. Терпим.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Вишёвый
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5466 : Мая 03, 2016, 19:30:39 pm »

Ребята здравствуйте, страдаю экстрасистолией с 15 лет, мне 22, все симптомы всд на себе ощутил, сейчас почему-то мучает экстрасистолия после физической нагрузки, причем возникает она непосредственно после физ. нагрузки, например: пробежал и как только остановился ритм сбивается,  некоторое и время сердце беспорядочно  сокращается, это сильно чувствуется, и чувствуются сильные толчки в груди, после,  спустя минуту или пол- сердце входит в ритм, иногда становится трудно дышать, возникает это, как после бега, так и после других физических нагрузок,  например подъем в лестницу с тяжелой сумкой или упражнения на брусьях и всегда становится плохо после  прекращения нагрузки, причем данное состояние не постоянно и иногда  таких проблем не возникает, скажем сегодня я пробегу 500 метров, пройдусь, остановлюсь и сердце будет спокойно, а завтра я пробегу 200 или 100 метров и  после остановки  начнутся перебои.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #5467 : Мая 03, 2016, 19:49:05 pm »

Ребята здравствуйте, страдаю экстрасистолией с 15 лет, мне 22, все симптомы всд на себе ощутил, сейчас почему-то мучает экстрасистолия после физической нагрузки, причем возникает она непосредственно после физ. нагрузки, например: пробежал и как только остановился ритм сбивается,  некоторое и время сердце беспорядочно  сокращается, это сильно чувствуется, и чувствуются сильные толчки в груди, после,  спустя минуту или пол- сердце входит в ритм, иногда становится трудно дышать, возникает это, как после бега, так и после других физических нагрузок,  например подъем в лестницу с тяжелой сумкой или упражнения на брусьях и всегда становится плохо после  прекращения нагрузки, причем данное состояние не постоянно и иногда  таких проблем не возникает, скажем сегодня я пробегу 500 метров, пройдусь, остановлюсь и сердце будет спокойно, а завтра я пробегу 200 или 100 метров и  после остановки  начнутся перебои.

А пульс то какой при беге?
Записан
Вишёвый
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #5468 : Мая 04, 2016, 02:33:58 am »

не знаю точно, но думаю не очень большой, во время бега  дискомфорта не ощущаю и пульс практически всегда ровный , проблемы возникают после остановки
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #5469 : Мая 04, 2016, 09:19:21 am »

Ребята здравствуйте, страдаю экстрасистолией с 15 лет, мне 22, все симптомы всд на себе ощутил, сейчас почему-то мучает экстрасистолия после физической нагрузки, причем возникает она непосредственно после физ. нагрузки, например: пробежал и как только остановился ритм сбивается,  некоторое и время сердце беспорядочно  сокращается, это сильно чувствуется, и чувствуются сильные толчки в груди, после,  спустя минуту или пол- сердце входит в ритм, иногда становится трудно дышать, возникает это, как после бега, так и после других физических нагрузок,  например подъем в лестницу с тяжелой сумкой или упражнения на брусьях и всегда становится плохо после  прекращения нагрузки, причем данное состояние не постоянно и иногда  таких проблем не возникает, скажем сегодня я пробегу 500 метров, пройдусь, остановлюсь и сердце будет спокойно, а завтра я пробегу 200 или 100 метров и  после остановки  начнутся перебои.
У меня так же. Раньше никогда не беспокоили эски именно в нагрузке и это радовало, потому что я люблю спорт, ходьбу, велосипедные прогулки. А сейчас именно в востановительный период после тренировки сразу возникают парные эски, иногда к ночи и вечером именно в день тренировки тоже ески в покое. Замечаю эски и во время нагрузки, например когда аэробная нагрузка или на велосипеде.. А в бассеин вообще ходить боюсь, потому что умею плавать только головой вниз под воду, задерживая дыхание..и эски вообще чувствуются.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #5470 : Мая 04, 2016, 15:44:18 pm »

Задрали эски. Лупят и лупят целыми днями.    Весеннее обострение что ли?
Магнитные бури 3 дня идут. Терпим.
Не, это не бури виноваты ((
Записан
OlgaVesna
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #5471 : Мая 05, 2016, 06:30:33 am »

Ребята, я уже месяц терплю эски с переменным успехом, а вчера как накатило КАРАУЛ!!!!!!!! И сегодня утром у меня начались критические дни.... Дак я вообще встать не могу давление начинает падать до 90/60 очень хреново, алягу вроде восстанавливается, но эски долбят  :cray: :cray: :cray:
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #5472 : Мая 05, 2016, 07:19:40 am »

Ребята, я уже месяц терплю эски с переменным успехом, а вчера как накатило КАРАУЛ!!!!!!!! И сегодня утром у меня начались критические дни.... Дак я вообще встать не могу давление начинает падать до 90/60 очень хреново, алягу вроде восстанавливается, но эски долбят  :cray: :cray: :cray:
У меня всегда до беременности эс усиливались в первые дни М,посмотрим как будет после родов.
..
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #5473 : Мая 05, 2016, 15:43:37 pm »

не знаю точно, но думаю не очень большой, во время бега  дискомфорта не ощущаю и пульс практически всегда ровный , проблемы возникают после остановки

Надо померять, субъективные ощущения могут быть ошибочными.
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #5474 : Мая 07, 2016, 09:39:15 am »

Задрали эски. Лупят и лупят целыми днями.    Весеннее обострение что ли?
Магнитные бури 3 дня идут. Терпим.
Не, это не бури виноваты ((
Все невротики метеозависимы. Почти все.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #5475 : Мая 07, 2016, 11:11:16 am »

 у меня вот в течении месяца каждый день эти эски..но редко были , штуки по три в час. А вот со вчера какая то хрень..утром сегодня зарядили парные, ощущение иногда что сердцем своим давлюсь. И эски всякие разные по ощущениям- то толчки, то будто удар западает, то два три ускоренных удара, перевороты, или вот словно с хрустом толчки. Кто как парные ощущает? Меня так напрягают именно они, когда идут ускоренные толчки... И чем снимаете эски? Анаприлин меня не берет..капли там всякие нет
Записан
OlgaVesna
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #5476 : Мая 08, 2016, 06:17:41 am »

Мне одна знакомая посоветовала сотагексал четвертинку с утра, говорит стала пить прошли аж на 3 года, она попила месяца 3 и они прошли аж на 3 года ремиссия  Ой, сейчас почитала побочки даже и незнаю стоит ли, но ей помогло
« Последнее редактирование: Мая 08, 2016, 06:21:40 am от OlgaVesna » Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #5477 : Мая 08, 2016, 13:23:40 pm »

Мне одна знакомая посоветовала сотагексал четвертинку с утра, говорит стала пить прошли аж на 3 года, она попила месяца 3 и они прошли аж на 3 года ремиссия  Ой, сейчас почитала побочки даже и незнаю стоит ли, но ей помогло

Мне сотагексал радикально не помогает , но сдерживает неплохо. По 40мг утром и вечером
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5478 : Мая 09, 2016, 10:49:21 am »

Сотагексал очень серьёзный препарат, только по назначению врача принимайте.
Записан
OlgaVesna
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #5479 : Мая 10, 2016, 08:12:57 am »

Ребята, а аспаркам никто не пробывал?
Записан
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8