Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:38:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935404 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4740 : Ноября 09, 2015, 08:23:58 am »

Нервная система раскручена. Причем сильно, мне снилась аритмия только в период максимального загона.
И мне.
Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #4741 : Ноября 09, 2015, 18:52:21 pm »

Нервная система раскручена. Причем сильно, мне снилась аритмия только в период максимального загона.
Видимо у меня сейчас тоже такой период...сегодня утром спала и снилось,что аритмия,но сквозь сон чувствовала перебои.А вообще уже третий день фигово что-то...осень может,конечно,но и нервов тут было столько,что трындец((
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2015, 18:54:45 pm от Olga_84 » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #4742 : Ноября 09, 2015, 19:06:56 pm »

Нервная система раскручена. Причем сильно, мне снилась аритмия только в период максимального загона.
Видимо у меня сейчас тоже такой период...сегодня утром спала и снилось,что аритмия,но сквозь сон чувствовала перебои.А вообще уже третий день фигово что-то...осень может,конечно,но и нервов тут было столько,что трындец((
Что то осень эта жесткая.меня второй месяц колбасит.на смену погоды вообще капец
Записан

Дорогу осилит идущий
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #4743 : Ноября 09, 2015, 19:10:23 pm »

Я холтер пошла делать...или если так происходит руку держу как бы обнимаю себя ...так спокойнее
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #4744 : Ноября 09, 2015, 19:11:31 pm »

НЕзнаю что скажет холтер
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2015, 19:14:18 pm от jane-india » Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #4745 : Ноября 14, 2015, 18:51:33 pm »

Нервная система раскручена. Причем сильно, мне снилась аритмия только в период максимального загона.
uzi, привет, дружище!  jesti Я знаю, что я редиска plaksa. Но следую совету врача - не читать форумов. Как твоё здоровье? Здесь, смотрю всё по прежнему, ЭСки, Холтеры..
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
OKSY
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #4746 : Ноября 17, 2015, 19:36:19 pm »

Опять начались новые симптомы....трепыхается сердце, при этом в груди образуется как-будто провал или пустота... Жутко противно становиться плохо. Сначала не могла понять как описать эти трепыхания - прочитала в инете описание одного парня. Он очень четко это сформулировал: когда ловишь бабочку и зажимаешь ее в кулаке, она начинает там трепыхатся... Абсолютно такие же ощущения с сердцем. Что это экстрасистола? При этом кажется, что сердце и дыхание сейчас остановятся. У како- нибудь было такое? Опять страшно, опять все по новой
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4747 : Ноября 17, 2015, 20:29:26 pm »

Опять начались новые симптомы....трепыхается сердце, при этом в груди образуется как-будто провал или пустота... Жутко противно становиться плохо. Сначала не могла понять как описать эти трепыхания - прочитала в инете описание одного парня. Он очень четко это сформулировал: когда ловишь бабочку и зажимаешь ее в кулаке, она начинает там трепыхатся... Абсолютно такие же ощущения с сердцем. Что это экстрасистола? При этом кажется, что сердце и дыхание сейчас остановятся. У како- нибудь было такое? Опять страшно, опять все по новой
Почти у всех в этой теме)!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4748 : Ноября 18, 2015, 05:54:44 am »

Опять начались новые симптомы....трепыхается сердце, при этом в груди образуется как-будто провал или пустота... Жутко противно становиться плохо. Сначала не могла понять как описать эти трепыхания - прочитала в инете описание одного парня. Он очень четко это сформулировал: когда ловишь бабочку и зажимаешь ее в кулаке, она начинает там трепыхатся... Абсолютно такие же ощущения с сердцем. Что это экстрасистола? При этом кажется, что сердце и дыхание сейчас остановятся. У како- нибудь было такое? Опять страшно, опять все по новой
Гоните от себя страх, от этого не умирают.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #4749 : Ноября 18, 2015, 17:08:46 pm »

Опять начались новые симптомы....трепыхается сердце, при этом в груди образуется как-будто провал или пустота... Жутко противно становиться плохо. Сначала не могла понять как описать эти трепыхания - прочитала в инете описание одного парня. Он очень четко это сформулировал: когда ловишь бабочку и зажимаешь ее в кулаке, она начинает там трепыхатся... Абсолютно такие же ощущения с сердцем. Что это экстрасистола? При этом кажется, что сердце и дыхание сейчас остановятся. У како- нибудь было такое? Опять страшно, опять все по новой

Это может быть такое проявление экстрасистолии. Но если есть страхи и сомнения надо ловить на каржиограмме (холтере).
Записан
OKSY
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #4750 : Ноября 18, 2015, 17:40:26 pm »

На кардиограмме и холтере ничего не словилось...причем всегда эти трепыхания возникают в состоянии покоя в основной когда сижу.. Почему то в этот момент темнеет в глазах и учащается сердцебиение, я все-таки списываю это на мгновенный испуг.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #4751 : Ноября 18, 2015, 18:05:30 pm »

На кардиограмме и холтере ничего не словилось...причем всегда эти трепыхания возникают в состоянии покоя в основной когда сижу.. Почему то в этот момент темнеет в глазах и учащается сердцебиение, я все-таки списываю это на мгновенный испуг.

Реакция эта испуг и есть.
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4752 : Ноября 20, 2015, 11:32:26 am »

А мне подташнивает с утра и ночью от этого просыпаюсь,дурнота какая то,и при этом пульс как то неравномерно стучит я боюсь мерцалки,ходила к кардиологу говорит,что это норма,что сердце не может биться,как часы,оно то ускорит то замедлит,но я это ощущаю тошнотой. Сказал,чт о ВСД, рука с пульса не убирается вообще уже задолбалась,эски тоже есть,но я их не боюсь,а вот пугают эти изменения пульса Говорят,что от ВСД так бывает,у кого то так было,что вот,что как то неравномерные промежутки между ударами,что вы на это скажете!1!!!!!!!! jesti315 jesti315 Экг делала говорят норма. Что это тогдаза неравномерности непойму!?
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #4753 : Ноября 20, 2015, 12:05:13 pm »

Сегодня экг делала .без изменений.неполная блокада ножки гиса
Записан

Дорогу осилит идущий
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4754 : Ноября 20, 2015, 16:42:44 pm »

А мне подташнивает с утра и ночью от этого просыпаюсь,дурнота какая то,и при этом пульс как то неравномерно стучит я боюсь мерцалки,ходила к кардиологу говорит,что это норма,что сердце не может биться,как часы,оно то ускорит то замедлит,но я это ощущаю тошнотой. Сказал,чт о ВСД, рука с пульса не убирается вообще уже задолбалась,эски тоже есть,но я их не боюсь,а вот пугают эти изменения пульса Говорят,что от ВСД так бывает,у кого то так было,что вот,что как то неравномерные промежутки между ударами,что вы на это скажете!1!!!!!!!! jesti315 jesti315 Экг делала говорят норма. Что это тогдаза неравномерности непойму!?

A dyhanie ne sbivaetsya ot etih neravnomernostey?
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #4755 : Ноября 20, 2015, 17:48:47 pm »

А мне подташнивает с утра и ночью от этого просыпаюсь,дурнота какая то,и при этом пульс как то неравномерно стучит я боюсь мерцалки,ходила к кардиологу говорит,что это норма,что сердце не может биться,как часы,оно то ускорит то замедлит,но я это ощущаю тошнотой. Сказал,чт о ВСД, рука с пульса не убирается вообще уже задолбалась,эски тоже есть,но я их не боюсь,а вот пугают эти изменения пульса Говорят,что от ВСД так бывает,у кого то так было,что вот,что как то неравномерные промежутки между ударами,что вы на это скажете!1!!!!!!!! jesti315 jesti315 Экг делала говорят норма. Что это тогдаза неравномерности непойму!?

Изменение интервалов между ударами это вообще норма, оно изменяется с дыханием например. На это точно вообще не надо обращать внимание.
Записан
OKSY
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #4756 : Ноября 20, 2015, 18:46:32 pm »

У меня тошнота тоже бывает, но с ударами сердца не завязано. Эски сами по себе  - тошнота сама по себе  swoon. Но тошнота мешается с дискомфортом в груди ...то ли изжогой...то ли еще с чем то...
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4757 : Ноября 21, 2015, 08:33:58 am »

Нет дыхание не сбивается,но ритм какой то неравномерный иногда. Вот если задерживаю дыхание совсем тогда равномерный.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
OKSY
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #4758 : Ноября 21, 2015, 20:24:37 pm »

Ой...а меня час назад эски шарахнули...обычно бывают единичные, а тут как пошло сердце болтаться в разные стороны...не поняла даже сколько по времени -показалось,что целую вечность....началось все лежа на диване, потом успела добежать до кухни- ливануть себе волокордина. Так что наверное где-то с минуту шарашило - это скорее всего были множественные экстрасистолы.  :cray:Давление тут же 210 на 116 и пульс 123. Вызвала скорую -приехали через 5минут, сделали кардиограмму -чисто - не одной этой гадкой эски не проскочило....ужас!!!опять испугалась до смерти  :cray:
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4759 : Ноября 22, 2015, 05:19:53 am »

Всем доброе утро. Выходите из нор и пишите кто как себя чувствует. А то, что то затихарились старожилы этой ветки.
Может нашли новые методы борьбы?
Записан
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8