Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 01, 2024, 17:57:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2953339 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Alex131313
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




« Ответ #1240 : Апреля 05, 2014, 16:53:23 pm »

Друзья, хочу написать тем, кто волнуется из-за сотни и даже нескольких тысяч ЭС в сутки. Я в августе делал Холтер, у меня их было 36000! Патологий никаких не обнаружено. Здоров как бык практически. Уже готовился помирать и завещание оставлять.  Ну правда так не все время. Потом в сентябре делал холтер - было 5000 штук. Короче у меня бывает день хорошо себя чувствую, день плохо. И очень часто приступы в виде бигеминий, то есть каждый второй удар - ЭС. Хотел делать РЧА. Консультировался с хирургом. Он отговорил. Пил и антиаритмики (кордарон, сотагексал) и антидепрессанты (селектра) ничего не помогает. Но все равно живой и работаю как многие 5 дней в неделю и стараюсь о них не думать, хотя иногда бывает очень хреново.
Записан
anastaisha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #1241 : Апреля 05, 2014, 17:40:47 pm »

Друзья, хочу написать тем, кто волнуется из-за сотни и даже нескольких тысяч ЭС в сутки. Я в августе делал Холтер, у меня их было 36000! Патологий никаких не обнаружено. Здоров как бык практически. Уже готовился помирать и завещание оставлять.  Ну правда так не все время. Потом в сентябре делал холтер - было 5000 штук. Короче у меня бывает день хорошо себя чувствую, день плохо. И очень часто приступы в виде бигеминий, то есть каждый второй удар - ЭС. Хотел делать РЧА. Консультировался с хирургом. Он отговорил. Пил и антиаритмики (кордарон, сотагексал) и антидепрессанты (селектра) ничего не помогает. Но все равно живой и работаю как многие 5 дней в неделю и стараюсь о них не думать, хотя иногда бывает очень хреново.

И вы все их чувствуете? glaza  А при физ нагрузке они есть у вас?
Записан
Alex131313
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




« Ответ #1242 : Апреля 06, 2014, 05:02:17 am »

Друзья, хочу написать тем, кто волнуется из-за сотни и даже нескольких тысяч ЭС в сутки. Я в августе делал Холтер, у меня их было 36000! Патологий никаких не обнаружено. Здоров как бык практически. Уже готовился помирать и завещание оставлять.  Ну правда так не все время. Потом в сентябре делал холтер - было 5000 штук. Короче у меня бывает день хорошо себя чувствую, день плохо. И очень часто приступы в виде бигеминий, то есть каждый второй удар - ЭС. Хотел делать РЧА. Консультировался с хирургом. Он отговорил. Пил и антиаритмики (кордарон, сотагексал) и антидепрессанты (селектра) ничего не помогает. Но все равно живой и работаю как многие 5 дней в неделю и стараюсь о них не думать, хотя иногда бывает очень хреново.

И вы все их чувствуете? glaza  А при физ нагрузке они есть у вас?
Чувствую как многие, замирание сердца и толчки,иногда бывает головокружение даже и боли в груди. Иногда чувствую, иногда не очень. Раньше когда их было не так много, при физнагрузке они проходили полностью, но потом появлялись. Сейчас при физнагрузке полностью не уходят, хотя все равно чуствуешь себя лучше.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #1243 : Апреля 06, 2014, 09:21:13 am »

Друзья, хочу написать тем, кто волнуется из-за сотни и даже нескольких тысяч ЭС в сутки. Я в августе делал Холтер, у меня их было 36000! Патологий никаких не обнаружено. Здоров как бык практически. Уже готовился помирать и завещание оставлять.  Ну правда так не все время. Потом в сентябре делал холтер - было 5000 штук. Короче у меня бывает день хорошо себя чувствую, день плохо. И очень часто приступы в виде бигеминий, то есть каждый второй удар - ЭС. Хотел делать РЧА. Консультировался с хирургом. Он отговорил. Пил и антиаритмики (кордарон, сотагексал) и антидепрессанты (селектра) ничего не помогает. Но все равно живой и работаю как многие 5 дней в неделю и стараюсь о них не думать, хотя иногда бывает очень хреново.

И вы все их чувствуете? glaza  А при физ нагрузке они есть у вас?
Чувствую как многие, замирание сердца и толчки,иногда бывает головокружение даже и боли в груди. Иногда чувствую, иногда не очень. Раньше когда их было не так много, при физнагрузке они проходили полностью, но потом появлялись. Сейчас при физнагрузке полностью не уходят, хотя все равно чуствуешь себя лучше.


Почему отсоветывали делать РЧА? сейчас что нибудь принимаете?
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1244 : Апреля 06, 2014, 11:45:50 am »

Alex131313 , привет. А что сказал хирург и где консультировался?  Я буквально неделю назад была в Питере в центре Алмазова. Они меня берут на операцию. Вроде как шанс есть. Но возможно понадобится несколько операций. Я уже на все согласна. Надо пробовать. По последнему холтеру на аллапинине 1750 эсок. И это был один из хороших дней. Поэтому честно скажу немного раздражает читать сопли про 100 эсок в день. Хочется прям некоторых товарищей встряхнуть хорошенько, чтобы в себя пришли и жизни радоваться начали.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1245 : Апреля 06, 2014, 18:09:07 pm »

Alex131313 , привет. А что сказал хирург и где консультировался?  Я буквально неделю назад была в Питере в центре Алмазова. Они меня берут на операцию. Вроде как шанс есть. Но возможно понадобится несколько операций. Я уже на все согласна. Надо пробовать. По последнему холтеру на аллапинине 1750 эсок. И это был один из хороших дней. Поэтому честно скажу немного раздражает читать сопли про 100 эсок в день. Хочется прям некоторых товарищей встряхнуть хорошенько, чтобы в себя пришли и жизни радоваться начали.
вы не забывайте, что некоторые товарищи знают, что все начинается с малого и в итоге тысячи... у меня на первом холтере одна парная и все, а сейчас уже пробежки тахи.. не знаешь чего ждать grust_259
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1246 : Апреля 06, 2014, 18:38:48 pm »

Alex131313 , привет. А что сказал хирург и где консультировался?  Я буквально неделю назад была в Питере в центре Алмазова. Они меня берут на операцию. Вроде как шанс есть. Но возможно понадобится несколько операций. Я уже на все согласна. Надо пробовать. По последнему холтеру на аллапинине 1750 эсок. И это был один из хороших дней. Поэтому честно скажу немного раздражает читать сопли про 100 эсок в день. Хочется прям некоторых товарищей встряхнуть хорошенько, чтобы в себя пришли и жизни радоваться начали.
вы не забывайте, что некоторые товарищи знают, что все начинается с малого и в итоге тысячи... у меня на первом холтере одна парная и все, а сейчас уже пробежки тахи.. не знаешь чего ждать grust_259

Напишите хотя бы один ник с этого форума, чтобы их сотка переросла в пару десятков тысяч. Вот в обратную примеров масса. У меня на первом холтере 22 000. И больше эти данные не меняются. Только на антиаритмике может быть 1000 +-. И я знаю, что при таких данных ЭСки жить не мешают. И ни к чему не приводят.

Кстати, таха у вас зарегистрирована на холтере?
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2014, 18:53:00 pm от Slonik84 » Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1247 : Апреля 06, 2014, 21:26:00 pm »

Не знаю что и делать уже неделю очень плохо себя чувствую, эски задолбали sos Сажусь в машину начинается долбежка каждый третий удар, то  вообще не понятно что происходит приходится вставать и надувать живот кашлять изгибаться ритм восстанавливается. И так за день может раз 5. Вот и сейчас лег начало сбиваться встал вроде бы нормально. У меня уже сил нет (((( Патологий нет, а тут такое, и самое интересное что они периодически меняют симптоматику ((((((((((((
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1248 : Апреля 06, 2014, 21:29:17 pm »

 Да и еще, когда вздутый живот(эспумизан вообще не помогает) так эски тоже начинаются, особенно когда чувствуешь когда воздух в нутри проходит и именно в одном и том же месте когда он идет чувствую бабах.
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #1249 : Апреля 07, 2014, 07:50:06 am »

а желудок проверяли?жкт значит причина ваших эсок ulibka
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1250 : Апреля 07, 2014, 14:33:42 pm »

а желудок проверяли?жкт значит причина ваших эсок ulibka
Завтра пойду зонд глотать, есть подозрения на диафрагмальную грыжу glaza
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #1251 : Апреля 07, 2014, 15:00:28 pm »

 А если грыжа то что делать то..
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1252 : Апреля 07, 2014, 16:00:06 pm »

А если грыжа то что делать то..
Диета и на ночь ни ни, не наедаться.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #1253 : Апреля 07, 2014, 16:11:25 pm »

Это то да... это просто не будет провоцировать неприятные симптомы... а вот как от нее избавиться....у меня тоже похоже на эту хрень..
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1254 : Апреля 07, 2014, 16:41:56 pm »

Это то да... это просто не будет провоцировать неприятные симптомы... а вот как от нее избавиться....у меня тоже похоже на эту хрень..
Успокаиваться и не давать ЭС быть вашим хозяином. Нужно их мягко подвинуть и они уйдут.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #1255 : Апреля 07, 2014, 17:47:01 pm »

А с грыжей то как быть...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1256 : Апреля 07, 2014, 18:04:46 pm »

А с грыжей то как быть...
Так написала про диету, на ночь не есть, вы и забудете про нее.

Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #1257 : Апреля 07, 2014, 18:16:23 pm »

Спасибо...будем пробовать.. ulibka
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1258 : Апреля 07, 2014, 18:17:40 pm »

Спасибо...будем пробовать.. ulibka
Сама с этим сталкивалась, тут главное не отчаиваться, а соблюдать режим.
Записан
Alex131313
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




« Ответ #1259 : Апреля 08, 2014, 11:54:35 am »

Alex131313 , привет. А что сказал хирург и где консультировался?  Я буквально неделю назад была в Питере в центре Алмазова. Они меня берут на операцию. Вроде как шанс есть. Но возможно понадобится несколько операций. Я уже на все согласна. Надо пробовать. По последнему холтеру на аллапинине 1750 эсок. И это был один из хороших дней. Поэтому честно скажу немного раздражает читать сопли про 100 эсок в день. Хочется прям некоторых товарищей встряхнуть хорошенько, чтобы в себя пришли и жизни радоваться начали.
Отвечаю slonik84 и Танике.

Значит, вначале кардиолог в Ростове, где я живу, сказал если хочешь делать РЧА то только не в Ростове., так как в Ростове специалистов нормальных нет. Посоветовал 4 города, где могут нормально сделать, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и еще какой то сибирский город, не помню.
 А еще лучше в Израеле или в Германии, ну если финансы позволяют конечно. В итоге я записался и съездил на консультацию в Москву к аритмологу Ардашеву, который практикуется в этой области.
Так вот, он мне сказал, что прежде чем делать РЧА, ты должен исключить кучу других заболеваний, которые могут спровоцировать ЭС. Иначе операция может быть не очень удачной и ЭСки могут появиться вновь. В любом случае надо подлечить желудок, потом если болел ангиной то надо сдать ревмомпробы.  Написал список анализов на наличие вирусов (герпес, цитамегаловирус, вирус Эпштейн-Бара). Потом надо сделать МРТ сердца, которое почему то делают только в Москве и Питере. И ко всему прочему подлечить зубы на всякий случай ). В принципе из этого всего я не сделал только МРТ, да и позвоночник еще думаю сам подлечить, который тоже может влиять на это. А так наверное скорее всего скоро у меня опять встанет вопрос о необходимости РЧА, потому как с ЭСками нужно что-то делать. От ЭСок никакие препараты сейчас не принимаю, хотя мысли возникают периодически. Кстати slonik84 сколько стоит в центре Алмазова РЧА. Или это на бюджетной основе?
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8