Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 20:04:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребят, хочу узнать ваше мнение по поводу моих симптомов (Прочитано 3870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bordo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Октября 12, 2014, 16:57:21 pm »

Первая ПА случилась полтора месяца назад вечером, раньше мне это было вообще не знакомо и о таком диагнозе не слышала никогда. Все прошло как по сценарию, страх смерти на пустом месте, адреналин, ПА, вызов скорой, успокоительное, сказали сходить к  неврологу. Сходила - ВСД. Затем, через недели две, случилась ночью еще одна ПА, тот же сценарий, только добавился сумасшедший тремор. Всю инфу перечитала, к физиологическим симптомам стала  относиться немного спокойней. Курс лечения прохожу.  Но вот что меня мучило все эти полтора месяца и до сих пор изнуряет - это набор из нескольких симптомов, а именно: адреналин (постоянно каждый вечер, 7 вечеров в неделю), начинает  выделяться и начинается тревога, нон-стоп, начинается страх смерти,  у меня все на этом зациклено, на тревоге страхе смерти и адреналине.  Бывает днем накатывает, дебильные и провоцирующие мысли ( связанные (естественно) со смертью), но вот вечером и ночное время это пик.  Днем по максимуму стараюсь отвлекаться, вечером тоже, как только прекращаю, или делаю перерыв - "БАМ" нахлынуло.  Я читала, что именно с психическими само сложно бороться.Хотела бы узнать, кто с  таким сталкивался и что предпринимал. Заранее спасибо!
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #1 : Октября 12, 2014, 17:13:34 pm »

Выброс адреналина-это все-таки физиологический симптом,за которым следует и психический,или психологический-тревога.А вы пишете,что к физиологическим стали относиться спокойнее.Но если за полтора месяца почувствовали улучшение,надо надеяться,что лечение назаначено правильное и остальные симптомы тоже уйдут.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Bordo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Октября 12, 2014, 17:18:20 pm »

Выброс адреналина-это все-таки физиологический симптом,за которым следует и психический,или психологический-тревога.А вы пишете,что к физиологическим стали относиться спокойнее.Но если за полтора месяца почувствовали улучшение,надо надеяться,что лечение назаначено правильное и остальные симптомы тоже уйдут.


 Сорри, я видимо просто не так выразилась,  у меня куча симптомов, типичных для ВСД, но к ним  я стала относиться  более ли менее равнодушно, а вот эти просто душат. Вот именно с ними не знаю что делать, моё лечение не помогает справиться именно  с этим.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Октября 12, 2014, 18:59:21 pm »

С чего взяли,что именно адреналин виноват во всем?Сдавали анализы какие то?Если нет,то разговор ни о чем.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8