Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:21:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я ИСЦЕЛЕН. выход есть (Прочитано 13674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Роман1985
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Октября 11, 2014, 16:57:42 pm »

Здравствуйте все.  Меня зовут Роман. Мне 29 сейчас и я исцелен от этого. Ни когда не думал что буду это писать но было бы  большой не благодарностью умолчать об этом свидетельстве. В феврале 12 года в моей жизни произошел первый симптом всд.  При чем произошел так что я искал 5 угол в комнате. Такого страха ни когда не был в моей жизни. Я естественно поехал в больницу на скорой. Где меня обследовали и сделали диагноз всд. Вкололи реланиум и отпустили домой. После этого я пошел ходить по больницам. Делал томографию компьютерную головы. Не чего не нашли. А симптомы были страшные у меня. Болезнь все усиливалась и усиливалась. Я вообще жил в другой реальности как будто. Такие впечатления были что голова пустая и кол вбит в нее по самое горло. То тело все схватит в напряжение. Панические атаки были у меня когда я ездил в маршрутках. Короче дошло до того что я боялся уже выходить из дома. Куда то поехать для меня было уже страшно. Я бросил пить, курить. В итоге в больнице меня медленно подвели к тому что надо ехать в психу. Но я не мог смериться с этим. Но когда все мои варианты были исчерпаны  и сдался и поехал. Ох чего мне это стоило доехать до туда. Я ехал туда с куском изоленты между зубов так как у меня такой страшный скрежет зубов уже начался к тому времени. Диагноз был страшен. Врачи на меня смотрели как на конченого парня. В итоге недельку прокололи меня транками и  антидеприсантами и все. После этого мне стало еще хуже. Честно я скажу я сдался. Мысль о самоубийстве стала возникать все чаще.
Но как то слушая аудио  книгу  я услышал такие слова Иисуса. Кто хочет душу свою сберечь тот потеряет ее, а кто потеряет её ради Меня тот сбережет её. И я стал молиться и понял что Господь меня призывает. Я понял что не надо курить, пить, материться. Но блуд это было последнее что я не мог отдать Господу. Но когда уже не осталось ни какой надежды в моей жизни. Ведь человек такое существо которое живет надеждой. Забери надежду и нет больше человека. Вот и настал момент в моей жизни такой. И я решил отдать это. И пошел в Протестантскую Церковь у нас в Томске и покаился. Ох сколько слез я тогда там вылил от того что я увидел свое исцеление.
И все на следующий день как не чего и не было. Я начал жить новой жизнью. Но постепенно я  стал возвращаться к прошлой жизни и симтомы начали прилетать опять. И я понял что Бога не обманешь. Раз уж сказал что теперь с Ним то до конца. И вот сейчас я пишу вам в полном здравие. Моя жизнь изменилась так как никогда. Я сдал на права. Купил машину. У меня классная работа. Много друзей. И самое главное что я спасен. Позже читая Библию я нашел писание  где Иисус говорил что там будет плач и скрежет зубов. Который был у меня тут. Господь показал мне что ждет меня после смерти и я сделал свой выбор в Его сторону. Так что друзья мои все в ваших руках. Выбор за вами. Я уверен что многих вас Иисус давно призывает. Он стучит в ваше сердце но Сам не может войти пока вы не откроете дверь.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Октября 11, 2014, 18:51:40 pm »

У каждого свой путь,кто то в религию подастся,кто то таблетками заглушит,кому то алкашка помогает  ulibka У всего есть начало и конец,но надо помнить,что ВСД это не конец,это только начало...начало новой жизни  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Октября 11, 2014, 19:16:18 pm »

Так и знал, что этот спамер засветится и тут. У меня на форуме он создал аж четыре дубля этой темы.

Скажу ему и тут, что, видимо, у протестантов совсем дела плохи стали - полезли в интернет на сайты нуждающихся. А ведь Иисус запрещал лазать в интернет и водить машину!!!  buba
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #3 : Октября 11, 2014, 19:43:10 pm »

Так и знал, что этот спамер засветится и тут. У меня на форуме он создал аж четыре дубля этой темы.

Скажу ему и тут, что, видимо, у протестантов совсем дела плохи стали - полезли в интернет на сайты нуждающихся. А ведь Иисус запрещал лазать в интернет и водить машину!!!  buba

Дима,это Иисус тебе запрещал,лично.Другие этого не знают wink2
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Октября 11, 2014, 20:11:58 pm »

А у меня первая мысль тоже была - че то много слов за религию тут,уж не спамер ли  rgach Чуйку не обманешь  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Октября 11, 2014, 20:40:48 pm »

Так и знал, что этот спамер засветится и тут. У меня на форуме он создал аж четыре дубля этой темы.

Скажу ему и тут, что, видимо, у протестантов совсем дела плохи стали - полезли в интернет на сайты нуждающихся. А ведь Иисус запрещал лазать в интернет и водить машину!!!  buba

Дима,это Иисус тебе запрещал,лично.Другие этого не знают wink2

Судя по всему, другие знают об Иисусе больше, чем он сам.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #6 : Октября 11, 2014, 20:44:34 pm »

Блин, ну вот почему только спамеры и пишут об избавлении от ВСДы, хоть бы один старожил отписался что так мол и так, все прошло, чего и вам желаю, но нету ведь таких, нету, всякие прохиндеи только на нервах играют, вот как к ним после этого относится ? Горе проповедники, мля.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Октября 11, 2014, 20:53:35 pm »

Блин, ну вот почему только спамеры и пишут об избавлении от ВСДы, хоть бы один старожил отписался что так мол и так, все прошло, чего и вам желаю, но нету ведь таких, нету, всякие прохиндеи только на нервах играют, вот как к ним после этого относится ? Горе проповедники, мля.

Потому что наживаться на горе и несчастьях людей присуще людям и, особенно, всякого рода идеалистам. По шарлатанам на форуме уже можно диссертацию писать.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #8 : Октября 12, 2014, 19:14:56 pm »

Skipirich,ну почему ты считаешь,что все так мрачно?
Я тебе на своем примере скажу,что я не излечился,но положительная динамика есть.А большего и не надо простым смертным  rgach
Как на работу устроился через примерно недели 3-4 почувствовал себя практически здоровым,давление перестало скакать,тревога и напряженность ушла,температура тела стала выравниваться,пищеварение улучшилось,нет фобий и страхов.Но стоит только 1 день дома посидеть,все начинается по новой...Всю неделю было более менее хорошо,а сегодня кроет жестко,вот такая ВСДшка  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Октября 13, 2014, 06:46:39 am »

от всд избавления нет и не будет никогда она может затихать на года но всё равно даст о себе знать так что кышь шарлотаны с форума 1311_sm
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #10 : Октября 13, 2014, 07:52:09 am »

Они реально хотят заполучить в приход кучу неврастенников?
Они ж первые и застрелятся!
Записан
счастье25
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Октября 13, 2014, 17:16:08 pm »

хорошо что если это Вам помогло помолитесь из за нас всех...
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #12 : Октября 13, 2014, 19:44:32 pm »

baltazar,а ты не думал,может с детства у нас эта ВСДшка есть,просто раньше внимания не обращали,а как первая ПА пришла,так сразу замечать стали?И свое в принципе обычное состояние ВСДшкой обозвали...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #13 : Октября 13, 2014, 20:11:10 pm »

Они реально хотят заполучить в приход кучу неврастенников?
Они ж первые и застрелятся!
почему? наоборот. С впечатлительных больше можно поиметь!
Записан

Фиолетово-Черный
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #14 : Октября 13, 2014, 20:28:01 pm »

И что с тебя можно поиметь, такой впечатлительной?
Если только карой Господней запугать, и то не на долго!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #15 : Октября 14, 2014, 03:23:15 am »

Я лично в его посте заметил одну важную для русского человека вешь: а именно он пишет Томская Протестанская церковь, я так понимаю протестанты это сектанты из США чтоле? Потому что у русского человека верующего в Бога и Иисуса есть вера христианская. Вышло как реклама протестанству типа вот придите и получите все что хотите от всего и вся! Я не крещенный и не мусульманин, в церковь не хожу, но я верю в Бога, если хотите с материнским молоком и в христианскую тоже. А тут словно манят благами всеми втягивая в какуюто авантюру.  argue2 glaza А если так разобраться то каждый человек может открыть душу Богу и в своей комнате наедине, молча в мыслях своих, и я не говорю о каких то заметьте томских церквях, я вам говорю о вашем укромном уголке где только вы с богом будете наедине в своих мыслях. Вот я понимаю обратиться к Богу! А это словно реклама, приведи еще троих и получишь конфетку.
« Последнее редактирование: Октября 14, 2014, 03:27:55 am от Dragonfly777 » Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #16 : Октября 14, 2014, 20:39:47 pm »

И что с тебя можно поиметь, такой впечатлительной?
Если только карой Господней запугать, и то не на долго!
как что? Выявить страхи человека и давя на них запугать...а почему бы и не карой? Есть же категория людей, которые свято верят в это. А далее, например,предложить во спасение принести в жертву своё состояние)))) Ну,конечно,это я утрированно. я не знаю точные механизмы работы сект... Но места для полета фантазии куча!
Там же"работают" отменные психологи. Для них невротик - идеальная жертва.
А по Вашему как? В секты попадают только обычные здоровые люди?
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #17 : Октября 14, 2014, 20:44:57 pm »

Я лично в его посте заметил одну важную для русского человека вешь: а именно он пишет Томская Протестанская церковь, я так понимаю протестанты это сектанты из США чтоле? Потому что у русского человека верующего в Бога и Иисуса есть вера христианская. Вышло как реклама протестанству типа вот придите и получите все что хотите от всего и вся! Я не крещенный и не мусульманин, в церковь не хожу, но я верю в Бога, если хотите с материнским молоком и в христианскую тоже. А тут словно манят благами всеми втягивая в какуюто авантюру.  argue2 glaza А если так разобраться то каждый человек может открыть душу Богу и в своей комнате наедине, молча в мыслях своих, и я не говорю о каких то заметьте томских церквях, я вам говорю о вашем укромном уголке где только вы с богом будете наедине в своих мыслях. Вот я понимаю обратиться к Богу! А это словно реклама, приведи еще троих и получишь конфетку.
Открою секрет - это и есть реклама,без"словно реклама" и"похоже на рекламу". это"голимая реклама" и спам.
Записан

Фиолетово-Черный
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #18 : Октября 15, 2014, 05:17:11 am »

Они реально хотят заполучить в приход кучу неврастенников?
Они ж первые и застрелятся!
почему? наоборот. С впечатлительных больше можно поиметь!


Ну тогда это должны быть состоятельные невротики.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #19 : Октября 15, 2014, 20:39:40 pm »

Они реально хотят заполучить в приход кучу неврастенников?
Они ж первые и застрелятся!
почему? наоборот. С впечатлительных больше можно поиметь!


Ну тогда это должны быть состоятельные невротики.
Ну судя по тому, что у невротиков хватает денег на бесконечные анализы,МРТ, врачей, психотерапевтов, массажистов, гомеопатов и пр., то неврастеники эти явно живут не на последнюю копейку:)))
Сектантам этого хватит...)
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8