Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:53:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: резкий скачок давления после душа. (Прочитано 7760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maxibin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Октября 11, 2014, 12:55:24 pm »

здравствуйте. измеряю давление 120 /70 ,иду в душ ,подскакивает до 150/90 начинает трясти  ,проверял раза 4 уже ,пытался воду делать разной температуры , в душе провожу не более 5 минут . после этого часа два сбиваю. у кого то есть что то подобное?
Записан
Alma
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 314
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 11, 2014, 15:59:16 pm »

мне в магазине всегда хуже, вроде собираешься в магазин прикупить что-то из одежды доустим, приходишь туда и все понеслааась, голова какая-то ватная, в глазах не понять что, давление ощущается и уже ничего не надо, лишь бы домой поскорее. Так летом раза 3 пыталась съездить летнюю одежду купить. Так и не купила, уже осень пришла.
Записан

ВСД побеждена!
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #2 : Октября 11, 2014, 16:01:07 pm »

А в целом осх ,попробуйте поплавать ,не сидите больше часа в день за компом ,побольше читайте ,так как чтение оказывает положительный эффект на психику  ,йога ,остеопатия ,рпт.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #3 : Октября 11, 2014, 16:02:25 pm »

Паниковать и разбирать все проблемы в мелочах нету смысла,надо всё делать комплексно  ulibka
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Октября 11, 2014, 18:42:58 pm »

"Лечить" ВСД надо комплексно...и вегетатику и проблемы с шеей и психику.Тут вам терапевты,неврологи и психотерапевты в помощь.Всд и невроз идут "за ручку" друг с другом,надо подходить комплексно к этой беде.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Октября 11, 2014, 20:13:36 pm »

Alma,ВСД ты не заработала,она у тебя просто есть.А вот невроз заработать можно  ulibka Это когда страшно становиться ну и т.д.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #6 : Октября 12, 2014, 06:25:42 am »

Alma,ВСД ты не заработала,она у тебя просто есть.А вот невроз заработать можно  ulibka Это когда страшно становиться ну и т.д.
Подписываюсь под каждым вашим словом!!! Сама через все это проходила! Если всего бояться-невроз заработаете. Избавляться от него только у психотерапевтов!!! Хотя может у всех по разному быть. И психика у всех тож разная!!
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #7 : Октября 12, 2014, 06:32:08 am »

здравствуйте. измеряю давление 120 /70 ,иду в душ ,подскакивает до 150/90 начинает трясти  ,проверял раза 4 уже ,пытался воду делать разной температуры , в душе провожу не более 5 минут . после этого часа два сбиваю. у кого то есть что то подобное?
Конечно есть это у многих. Я правда давление никогда не мерила после душа. Сама не больше 5 минут там нахожусь. По молодости в ванне мылась. Сто раз меня оттуда вытаскивали. Ничего. Отлежалась и поскакала. Я всегда списывала все мои проблемы на низкое давление. Да и тонометра у меня не было. Только три года назад появился.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8