Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:48:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слез с бета блокаторов. ура! (Прочитано 6064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silence63
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« : Октября 05, 2014, 18:25:40 pm »

Вобщем господа. ВСДшки с большим стажем. 32 года мне.
на б блокаторах сидел года 4.
Всё началось с того что знакомая посоветовала эгилок с бодуна. мол не шарашит давление и норм.
сказано- сделано. сначала легче. потом просто в обычный день стал мыть машину, и чувствую сердце молотит. ну закинул эгилок - стало легче. как от наркоты.
и всё, потом прочитал, узнал. было несколько попыток слезть, были приступы, врач выписывл конкор. а с него слезть ещё хуже.
прошлым летом (2013) стал пить половинку. потом летом (2013)умерла внезапно мама. и сами понимаете, скатился.
зимой 2014 родился сын,которого ждал 5 лет, и я решил что нужно слезать!
Стал просто стараться кайфовать от лета, и сам не заметил как снизил дозу до 1\4 эгилока от 25мг 1 раз в день!!!!
пил такую дозу неделю. потом отказался совсем и через 2 дня после отказа накрыло медным тазом. давление 175х120. пульс 126.
Лежал, ходил, терпел часа 3. стало лучше. 150х100 пульс 100. Сходил купил кораксан от пульса (зависимость не вызывает) и конкор от давления (также без зависимости).
Ну собственно и всё. на сл день всё стало норм. и вот уже почти 2 месяца я не пью бета блокаторы! началась новая жизнь господа. как после наркоты.
кораксан пью крайне редко, т.е. системы нет никакой. чувствую себя намного лучше. первое время таскал эгилок с собой. но сейчас уже забываю. свобода рулит!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8