Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:09:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Любовь против ВСД (Прочитано 5381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« : Сентября 24, 2014, 19:10:10 pm »

И снова здравствуйте. Немного не по теме, но все же очень хочу с вами поделиться. Как-то вечером 4 августа у меня началась экстрасистолия. Вернее сказать, началось это еще днем, но к вечеру я совершенно выбилась из сил, психанула и вызвала скорую. И приехал ОН. Мой фельдшер. Я влюбилась. Это была любовь с первого взгляда, по крайней мере с моей стороны. Сделал мне ЭКГ, которая оказалась в норме, дал таблетку и уехал. И вот уже на протяжении 51 дня я думаю о нем. Сразу же умудрилась найти его в двух социальных сетях, теперь знаю, где он живет. Что дальше делать, я не знаю. Ему 32, мне 22. Он не женат. Это определенно радует меня  ulibka
Эх, ладно. Это я к чему говорю-то. С тех пор, я полностью забила на все экстрасистолы, мне плевать на мой учащенный пульс, я перестала каждый час измерять АД. Если и лезут какие-то плохие мысли, я сразу вспоминаю Его и мне хорошо. Теперь продумываю план действий, как с ним познакомиться  ulibka
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Сентября 24, 2014, 19:13:30 pm »

Хорошо написано, по доброму. Спасибо.  ulibka
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Сентября 25, 2014, 17:52:46 pm »

А что тут думать то - написать в соцсети и все...Ну или вызвать скорую еще раз  rgach Шутка.
Вот вам и доказательство вашего невроза,мыслишки дурные вам покоя не дают  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 25, 2014, 18:19:17 pm »

Это судьба, каждому ВСДшнику по личному врачу! Думаю, что гормоны которые возникают когда человек влюблен, сильнее чем те которые вызывают тахикардию, аритмию и всякие недомогания...
Записан

Выше нос!
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #4 : Сентября 25, 2014, 18:51:28 pm »

А что тут думать то - написать в соцсети и все...Ну или вызвать скорую еще раз  rgach Шутка.
Вот вам и доказательство вашего невроза,мыслишки дурные вам покоя не дают  ulibka

А я боюсь, вдруг не ответит. Думаю, придется еще раз вызывать, поселок у нас маленький, а вдруг он опять приедет, а я такая красивая буду лежать  ulibka
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #5 : Сентября 25, 2014, 18:53:01 pm »

Это судьба, каждому ВСДшнику по личному врачу! Думаю, что гормоны которые возникают когда человек влюблен, сильнее чем те которые вызывают тахикардию, аритмию и всякие недомогания...

Я вот тоже думаю, судьба. Он рыжий, я тоже  rgach И вылечит, если что.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 25, 2014, 19:33:12 pm »

Эх, с чем жизнь не шутит, а вдруг ответит...напиши ему, спасибо, за то что спасли...было приятно:-)  не навязчиво,но первый шаг.   :princess:Не ответит, ну и ладно.
Записан

Выше нос!
Хризантема
Гость
« Ответ #7 : Сентября 26, 2014, 08:53:08 am »

Согласна с автором. Когда влюбляешься, забываешь о ВСД и прочем ulibka Правда, еще лучше, когда это взаимно)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8