Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:19:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бледное Лицо И холодные руки и ноги (Прочитано 9950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
diyhard
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Сентября 24, 2014, 16:06:46 pm »

Блин люди помогите как же все достало! Постоянно Холодные руки и ноги и бледное лицо
Что можете посоветовать попринимать ? slezek
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #1 : Сентября 24, 2014, 17:20:50 pm »

У нас не форум экстрасенсов. Сердце проверяли, эхо, узи? Гормоны? Чо вообще делали?
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2014, 17:29:06 pm от Почти здоровый? » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Сентября 24, 2014, 19:34:20 pm »

Может просто мало загорал летом? Вот и лицо бледное.  rgach Шучу!
Руки и ноги лично у меня постоянно холодные,всю жизнь  холодные. Даже и не парюсь по этому поводу,так как это не больно, не смертельно и в этом нет ничего не приятного. Больше двигайся, гуляй на улице,бегай. Кстати после тренировки и во время неё руки становятся горячими как и ноги,так ,что не сиди на попе ровно.


Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
diyhard
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Сентября 25, 2014, 08:25:44 am »

У нас не форум экстрасенсов. Сердце проверяли, эхо, узи? Гормоны? Чо вообще делали?
Проверял говорят все в норме!
Записан
diyhard
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Сентября 25, 2014, 08:51:51 am »

Может просто мало загорал летом? Вот и лицо бледное.  rgach Шучу!
Руки и ноги лично у меня постоянно холодные,всю жизнь  холодные. Даже и не парюсь по этому поводу,так как это не больно, не смертельно и в этом нет ничего не приятного. Больше двигайся, гуляй на улице,бегай. Кстати после тренировки и во время неё руки становятся горячими как и ноги,так ,что не сиди на попе ровно.



Я почти всегда в движений) в таком городе как Москва не возможно сидеть на месте встаю в 6 выхожу в 7 и так каждый день ну кроме выходных
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 25, 2014, 11:33:18 am »

Я бледная всю жизнь и с ужасными синяками под глазами. Еще сильно видны вены по всему телу. Сначала грешила на анемию, но потом гемоглобин поднялся и выровнялся, а кожа и синяки остались. Меня часто спрашивают, чем я больна Оо На самом деле, просто кожа такая и все)) Бледная и тонкая.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 25, 2014, 12:38:05 pm »

Когда курил всегда были холодные руки и ноги плюс влажные. Теперь во время нервов бывает такое.
У девушки так вообще постоянно, только она не всдшник и полный зож с фитнессом.
Так что зачем париться?
Записан
diyhard
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : Сентября 25, 2014, 14:56:22 pm »

Ну все равно хочется быть полноценным! человеком. Хочется понять с чем это связано у меня то нормальное лицо то бледное с руками такая же история
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2014, 15:01:56 pm от diyhard » Записан
Больной?
Гость
« Ответ #8 : Сентября 25, 2014, 15:01:25 pm »

Ну все равно хочется быть полноценным! человеком
В смысле полноценными? У вас 2 ноги 2 руки, 1 голова 2 глаза, чего это вы не полноценный? Результаты хорошие, чего вам еще надо?
Бледность я не знаю почему у вас, но посоветую загорать на солнце летом, но по чуть чуть. А бледность кожи не показатель "полноценности", вы на севере не были, там то да, бледные все и не парятся.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9 : Сентября 25, 2014, 15:52:22 pm »

Ну все равно хочется быть полноценным! человеком
В смысле полноценными? У вас 2 ноги 2 руки, 1 голова 2 глаза, чего это вы не полноценный? Результаты хорошие, чего вам еще надо?
Бледность я не знаю почему у вас, но посоветую загорать на солнце летом, но по чуть чуть. А бледность кожи не показатель "полноценности", вы на севере не были, там то да, бледные все и не парятся.
Оказывается холодные руки и бледное лицо это не полноценность  glaza glaza glaza glaza
Что же будет когда по настоящему долбанет ВСД roga
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8