Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 22, 2024, 11:02:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с позвоночной артерией. Кто был у Дыбкалюка Сергея Витальевича  (Прочитано 26902 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #40 : Сентября 24, 2014, 19:55:03 pm »

Никто не скрывает,у Вас не было слабости в руках на 20 секунде ?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Сентября 24, 2014, 19:56:09 pm »

Никто не скрывает,у Вас не было слабости в руках на 20 секунде ?
я не обратил внимание.. завтра попробую еще разок
Записан
Ксюшатина
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #42 : Января 14, 2015, 19:13:33 pm »

Всем привет! Я была у Зоргача на УЗИ пару дней назад. Бывают приступы с искажением зрения и онемениями. Делала МР-ангио шеи и массу всяких обследований... По МРТ диагноз - гипоплазия правой ПА на 50%. Зоргач на УЗИ сказал, что гипоплазия очень сомнительна... Зато левая ПА пережимается. По УЗИ диаметр правой ПА - 2,8, левой - 3,4. Имеется остеохондроз шейного отдела. Доктор долго и доступно объяснял механизм возникновения моих симптомов. До этого 3 невролога ставили разные диагнозы и ничего не объясняли. В общем, сказал серьезно заняться спиной и показаться через полгода. Рекомендовал бассейн, массаж, ЛФК и т. д. На заключении сверху написал номер Дыбкалюка, на всякий случай:)
Записан

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу...
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Января 14, 2015, 19:16:33 pm »

Всем привет! Я была у Зоргача на УЗИ пару дней назад. Бывают приступы с искажением зрения и онемениями. Делала МР-ангио шеи и массу всяких обследований... По МРТ диагноз - гипоплазия правой ПА на 50%. Зоргач на УЗИ сказал, что гипоплазия очень сомнительна... Зато левая ПА пережимается. По УЗИ диаметр правой ПА - 2,8, левой - 3,4. Имеется остеохондроз шейного отдела. Доктор долго и доступно объяснял механизм возникновения моих симптомов. До этого 3 невролога ставили разные диагнозы и ничего не объясняли. В общем, сказал серьезно заняться спиной и показаться через полгода. Рекомендовал бассейн, массаж, ЛФК и т. д. На заключении сверху написал номер Дыбкалюка, на всякий случай:)
ну вы круть сначала к зоргачу попали))
Записан
Ксюшатина
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #44 : Января 14, 2015, 19:33:51 pm »

Всем привет! Я была у Зоргача на УЗИ пару дней назад. Бывают приступы с искажением зрения и онемениями. Делала МР-ангио шеи и массу всяких обследований... По МРТ диагноз - гипоплазия правой ПА на 50%. Зоргач на УЗИ сказал, что гипоплазия очень сомнительна... Зато левая ПА пережимается. По УЗИ диаметр правой ПА - 2,8, левой - 3,4. Имеется остеохондроз шейного отдела. Доктор долго и доступно объяснял механизм возникновения моих симптомов. До этого 3 невролога ставили разные диагнозы и ничего не объясняли. В общем, сказал серьезно заняться спиной и показаться через полгода. Рекомендовал бассейн, массаж, ЛФК и т. д. На заключении сверху написал номер Дыбкалюка, на всякий случай:)
ну вы круть сначала к зоргачу попали))
Мне повезло?))) Я так подумала, что к Дыбкалюку надо же с результатами УЗИ идти, вот и созвонилась сначала с Зоргачем)) Спасибо Вам и Anuk за наводку) Очень надеюсь, что улучшу свое состояние... Записалась к массажисту, делаю упражнения для шеи по Шишонину, перед сном - аппликатор Ляпко, вместо кресла перед компьютером - фитбол (где-то на форуме прочитала, что для ровной спины самое оно), действительно, фиг скрючишься)))
Записан

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу...
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Января 14, 2015, 19:35:40 pm »

меня тоже онимение достают.. руки, ноги, губы, виски. Я уже сделал операцию, хотя зоргач тоже говорил никакой операции не нужно...
Записан
Ксюшатина
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #46 : Января 14, 2015, 20:01:27 pm »

Ну, операцию сделать можно, конечно, но мне страшно. Попробую консервативное лечение. Дыбкалюк в вашем случае оказался убедительнее, чем Зоргач?
Записан

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу...
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Января 15, 2015, 18:28:42 pm »

Ну, операцию сделать можно, конечно, но мне страшно. Попробую консервативное лечение. Дыбкалюк в вашем случае оказался убедительнее, чем Зоргач?
да они оба по ушам мастаки кататься.. просто зоргач гнет свое а дыбка свое, и в результате после оперы говорию зоргачю вы же мне говорили лфк, масаж, бассейн и все будет агонь и никаких опер.. а теперь говорите, что операция открыла мне приток более чем 1,5раза.. он удивился что я ему это высказал и сказал я не врач а диагност вас лечит Сергей Витальевич а моя задача следить за динамикой.. так и хотелось переебать табуреткой...
Записан
Ксюшатина
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #48 : Января 16, 2015, 08:28:35 am »

Да-да, он несколько раз повторил, что его мнение основано на конкретной картине УЗИ и что он меня видит первый раз, не знает нюансов и т. д. В общем, пока буду следовать его рекомендациям, а там посмотрим.
Записан

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу...
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8