Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:19:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога после фильма и наверно ПА (Прочитано 7946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« : Сентября 22, 2014, 10:41:13 am »

Во блинский загон  rgach glaza щас смотрел фильм лабиринт, ну типа такой экшн ну вроде как интересно все будоражит нерву.  tease и тут нервный вконце фильма сижу и наверное ПА словил, потому что вроде как дышать стало трудно, тревога такая. Аж в туалет сбегал пронесло, сердце стучало, и дыхание такое вроде нормальное но трудно было дышать. Вкинул валидол и таблу пустырника постепенно часок подышал щас отпустило. Во дела  rgach roga glaza бывает же. Иногда так бывает тяжко дышать если дома лежа смотрю телик и шея как то так повернута что тоже нечем становится дыхнуть вроде как легкие не дышат
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2014, 10:43:36 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Сентября 22, 2014, 10:45:54 am »

иногда бывает на легкую тему спорю с челом и тоже давление тока повышается и нечем дышать потом. это че такое. ну я не боюсь в это время когда спорю просто как вспыльчиво скажу че и тоже прохватывает дыхиние давление. хотя я не гипертоник, сердце вроде нормальное пока.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Сентября 22, 2014, 11:00:08 am »

иногда бывает на легкую тему спорю с челом и тоже давление тока повышается и нечем дышать потом. это че такое. ну я не боюсь в это время когда спорю просто как вспыльчиво скажу че и тоже прохватывает дыхиние давление. хотя я не гипертоник, сердце вроде нормальное пока.
У ВСЕХ ВСДШНИКОВ ТАК.
Нервы лечить надо, нервы. И не спорить по возможности ни с кем. ulibka "Легкие споры" как ты их назвал, не несут ничего тебе ВООБЩЕ.
Вот вспомни последние твои три спора? Думаю не вспомнишь даже про что и спорил, тогда зачем спорить?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Сентября 22, 2014, 11:30:15 am »

Псих нагрузки оказываемой вы фильмом или спором хватает чтобы перевозбудить мозг. В этом же вся соль всд.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #4 : Сентября 22, 2014, 19:05:38 pm »

Псих нагрузки оказываемой вы фильмом или спором хватает чтобы перевозбудить мозг. В этом же вся соль всд.
Увы,но это правда.Наш мозг перевозбудить ничего не стоит plaksa
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Сентября 23, 2014, 03:01:33 am »

кстати так в напрячжении до конца дня и сидел   argue2 1311_sm пока глицина таблу не потребил. Прям легче стало.
Записан
verani
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #6 : Октября 22, 2014, 14:03:27 pm »

Не смотрела этот фильм. Но вы меня заинтересовали им. Что же такого могло происходить на экране, чтобы такая реакция была?
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #7 : Октября 22, 2014, 14:30:42 pm »

Это тот,который новый 2014?
Всдэшники все разные))Я наоборот очень люблю фильмы ужасов,триллеры,ПА от них не бывает.Мне хуже идут драмы всякие,где за героев переживаешь,слезы льешь.не смотрю их вообще,вот где нервяк,а с ужасов только поржать разве
Записан

Хома Сапиенс
ГалинаМалина
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #8 : Ноября 07, 2014, 10:31:36 am »

вчера ходила на фильм, фантастика, шел 3 часа, водичка закончилась на 1,5)))) ну вы понимаете что было дальше?)  rgach
вертелась в кресле минут 15, идти через весь зал за водой не хотелось, и в жар кидало, и ладошки потели, но прошло) смирилась что не видать мне воды до конца фильма и успокоилась как-то)  ulibka
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2014, 12:21:46 pm от ГалинаМалина » Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 07, 2014, 10:34:44 am »

у меня частенько после просмотра фильмов па начинается,и после новостей в телеке.самые сильные были после "Белый плен" и "Мальчик в полосатой пижаме"
Записан

Барт
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #10 : Ноября 24, 2014, 17:32:20 pm »

ГалинаМалина, а что за фильм? Три часа - это уж не Интерстелар ли случайно?
Записан

— Дорогой, ты что, заболел?
— Надеюсь, потому что если это — здоровье, то жизнь не имеет смысла.
xxxLEOxxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Мая 05, 2017, 15:16:02 pm »

Подниму темку)

Посмотрел сегодня стражей галактики. Прекрасный кстати фильм  ulibka. Еще на рекламе, показывали трейлер к мумии, чуть не словил ПА уже до фильма. Вышел из кинотеатра и началось. Сильная тревога, страх сойти с ума. До сих пор не могу отойти.

Не понимаю почему так происходит, сам кинотеатр меня не разу не пугает. Фильм конечно довольно динамичный, но отнюдь не страшный.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #12 : Мая 05, 2017, 16:07:05 pm »

Подниму темку)

Посмотрел сегодня стражей галактики. Прекрасный кстати фильм  ulibka. Еще на рекламе, показывали трейлер к мумии, чуть не словил ПА уже до фильма. Вышел из кинотеатра и началось. Сильная тревога, страх сойти с ума. До сих пор не могу отойти.

Не понимаю почему так происходит, сам кинотеатр меня не разу не пугает. Фильм конечно довольно динамичный, но отнюдь не страшный.
у меня в 2012 году были панические атаки в кинотеатре на любых фильмах. после этого я больше не ходил
Записан
bearmsk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #13 : Мая 05, 2017, 16:21:08 pm »

и тоже давление тока повышается и нечем дышать потом

такое же состояние + тахикардия
Записан
xxxLEOxxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Мая 05, 2017, 16:29:55 pm »

Я отвечу сам себе, а может кому еще поможет.

Я сейчас поуспокоился немного. И понял, что еще на подходе к кинотеатру, я думал о том, как негативно это может сказаться на моей "слабенькой" нервной системе. Но кино мне хотелось посмотреть больше, чем страдать.

Я только сейчас понял, что выйдя из темного зала кинотеатра на яркое солнце, я почувствовал, то что всегда ощущал после фильма - некую приятную усталость от фильма, от быстрого видеоряда, громких звуков. Просто сейчас я встретил это не приятной усталостью, а невротическим страхом, что это признаки моего сумашествия. Мне стало на 100% легче, когда я начал просто оценивать событие по другому.

КПТ в действии, пойду нагрждать себя шоколадкой.

Всем спокойствия!  pig_ball
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 06, 2017, 04:11:15 am »

Я отвечу сам себе, а может кому еще поможет.

Я сейчас поуспокоился немного. И понял, что еще на подходе к кинотеатру, я думал о том, как негативно это может сказаться на моей "слабенькой" нервной системе. Но кино мне хотелось посмотреть больше, чем страдать.

Я только сейчас понял, что выйдя из темного зала кинотеатра на яркое солнце, я почувствовал, то что всегда ощущал после фильма - некую приятную усталость от фильма, от быстрого видеоряда, громких звуков. Просто сейчас я встретил это не приятной усталостью, а невротическим страхом, что это признаки моего сумашествия. Мне стало на 100% легче, когда я начал просто оценивать событие по другому.

КПТ в действии, пойду нагрждать себя шоколадкой.

Всем спокойствия!  pig_ball

 27_sm Спасибо за вдохновляющее сообщение! Успехов вам в борьбе и здоровья!
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #16 : Мая 06, 2017, 06:02:25 am »

Да, у меня в молодости тоже такое было. Как сейчас помню: смотрел фильм Вор. И такая тревога напала!(( Это был период моего невроза.. Конечно, эмоции и без того зашкаливают, а тут еще дополнительно вплеснули адреналина и переживаний!
Как выяснилось-это, в каком-то смысле,- норма. Эмоции есть у всех. Просто в период невроза они и так уже в " красной зоне". Теперь в подобных случаях не стОит пугаться своей реакции. Ведь страх за непонятные ощущения-основная проблема ипохондрика.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8