Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:54:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сходила к врачу! (Прочитано 12440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Сентября 20, 2014, 20:25:37 pm »

Сходила сегодня к врачу. И поняла что я не правильная:( зажаты все мышцыс левой стороны,одна нога длинней другой,таз кривой,протузии или как их там,шейный остеохондроз,всд,и зажата какая то артерия. 31 год прожила и не знала что я вот такая. И лечение на 50000! Пиявки,иголки, остеопат,массаж и увт. Поможет ли это???
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 20, 2014, 22:34:37 pm »

Я думаю, стоит всё описать конкретнее.)
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #2 : Сентября 21, 2014, 13:40:48 pm »

  Поможет ли это???

--Здравствуйте!
Все зависит от симптомов, что именно Вы хотите вылечить?

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Сентября 21, 2014, 16:41:53 pm »

Сходила сегодня к врачу. И поняла что я не правильная:( зажаты все мышцыс левой стороны,одна нога длинней другой,таз кривой,протузии или как их там,шейный остеохондроз,всд,и зажата какая то артерия. 31 год прожила и не знала что я вот такая. И лечение на 50000! Пиявки,иголки, остеопат,массаж и увт. Поможет ли это???
Я конечно все понимаю,но это уже просто смех да и только.
А до этого все 30 лет с хвостиком ноги были одинаковой длины? Видимо ДА. Раз ты этого не замечала и это не мешало тебе жить. Таз кривой? А раньше был какой? Ведь до ВСД все было одинаковой длины,прямое и т.д. Лучше скажи в какую клинику ты ходила. И неужели с помощью иголок смогут сравнять ноги и исправить таз?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #4 : Сентября 21, 2014, 18:22:58 pm »

Сходила сегодня к врачу. И поняла что я не правильная:( зажаты все мышцыс левой стороны,одна нога длинней другой,таз кривой,протузии или как их там,шейный остеохондроз,всд,и зажата какая то артерия. 31 год прожила и не знала что я вот такая. И лечение на 50000! Пиявки,иголки, остеопат,массаж и увт. Поможет ли это???
Я конечно все понимаю,но это уже просто смех да и только.
А до этого все 30 лет с хвостиком ноги были одинаковой длины? Видимо ДА. Раз ты этого не замечала и это не мешало тебе жить. Таз кривой? А раньше был какой? Ведь до ВСД все было одинаковой длины,прямое и т.д. Лучше скажи в какую клинику ты ходила. И неужели с помощью иголок смогут сравнять ноги и исправить таз?

ну походу да. Я вообще не поняла что к чему. А клинника называется Мастерская здоровья.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #5 : Сентября 21, 2014, 18:26:43 pm »

  Поможет ли это???

--Здравствуйте!
Все зависит от симптомов, что именно Вы хотите вылечить?


хочу вылечить голову. Болит достала. Голово кружения,память ужасная,спазмы в голове даже ночами. Пульсация,приливы к голове, жар,ваакум,реакция на свет. Сказал что мышцы зажаты очень с лево. И пережимает там что то. Артерию какую то

Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #6 : Сентября 21, 2014, 18:27:15 pm »

Я думаю, стоит всё описать конкретнее.)
что именно?)
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #7 : Сентября 21, 2014, 18:29:57 pm »

Тебе сколько лет?
Вроде не 12-13,неужели не понятно что это развод на деньги? Тем более !нашли !-Придумали тебе одно, а жалуешься и вылечить ты хочешь совершенно другое. 1311_sm
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #8 : Сентября 21, 2014, 19:04:42 pm »

Сколько раз советовал- ходите в такие клиники в резиновых сапогах и состиранными бахилами.
А то приходят в золоте и врачей искушают.


Конечно все от вашего дохода зависит.
Меня они все к психиатру слали)

Да и тот не взял- остался я доживать век с районным неврологом.
Он эксперементиует- я крепчаю)))
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2014, 19:06:31 pm от Lucius » Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #9 : Сентября 21, 2014, 19:28:06 pm »

Тебе сколько лет?
Вроде не 12-13,неужели не понятно что это развод на деньги? Тем более !нашли !-Придумали тебе одно, а жалуешься и вылечить ты хочешь совершенно другое. 1311_sm
да понятно что развод. То что мышцы зажаты я это и без него знала. Пошла у них там акция была прием бесплатный.. все ровно дома сижу
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #10 : Сентября 21, 2014, 19:29:48 pm »

Сколько раз советовал- ходите в такие клиники в резиновых сапогах и состиранными бахилами.
А то приходят в золоте и врачей искушают.


Конечно все от вашего дохода зависит.
Меня они все к психиатру слали)

Да и тот не взял- остался я доживать век с районным неврологом.
Он эксперементиует- я крепчаю)))
ну ходила я на кончультацию бесплатно и не в золоте. В джинсах толстовке и кросовка. Еще и с ребенком. И я сказала что не оаботаю. В пятницу иду в пл
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #11 : Сентября 21, 2014, 19:36:45 pm »

ну тогда точно конвеер)
я как то работал с подобными заведениями- там у менеджера задача прогнать пациента по всем спецам хотя бы раз- это так сказать базовая плата за посещение- а потом его вешают на одного- двух.

Опять говорю- все зависит от ваших доходов- слышал в столицах есть зарплаты по 60- 100 тысяч отсюда цена полне адекватная доходам населения.

вылечить не вылечат- но обстановку смените, опять таки забота.
Ипохондрик с деньгами для них клад)
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #12 : Сентября 22, 2014, 07:05:04 am »

Ну когда ВСД-шник ходит по врачам из-за акции,это уже roga roga roga
Заняться видимо не чем,вот и бегаешь по шарлатанам разбрасывая деньги.  1311_sm
Ходи в спорт зал на йогу,растяжки. На массаж. Делай ванны.

Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #13 : Сентября 22, 2014, 07:50:15 am »

Ну когда ВСД-шник ходит по врачам из-за акции,это уже roga roga roga
Заняться видимо не чем,вот и бегаешь по шарлатанам разбрасывая деньги.  1311_sm
Ходи в спорт зал на йогу,растяжки. На массаж. Делай ванны.
Ну нет!!!! С головой у меня все в порядке. Куку не едет.  Я позвонила записатся к ним мне предложили адреса,я выбрала ближний. Мне от туда позвонили я записалась спросила про цену, мне ответиличто у них акция . Почему бы и не сходить. А занятся мне очень есть чем) в спорт залы и тд не могу ходить . У мегя дома занятия)

Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #14 : Сентября 22, 2014, 07:51:57 am »

ну тогда точно конвеер)
я как то работал с подобными заведениями- там у менеджера задача прогнать пациента по всем спецам хотя бы раз- это так сказать базовая плата за посещение- а потом его вешают на одного- двух.

Опять говорю- все зависит от ваших доходов- слышал в столицах есть зарплаты по 60- 100 тысяч отсюда цена полне адекватная доходам населения.

вылечить не вылечат- но обстановку смените, опять таки забота.
Ипохондрик с деньгами для них клад)
хм. Да зп у женщин 60000 если ты работаешь директором. А так средняя зп в спб у женщин 30000
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #15 : Сентября 22, 2014, 07:53:41 am »

Не могу,не буду для ВСД-шника это убийство!!! Пока не начнешь себя за волосы таскать не по врачам, а по парку,спортзалу и т.д. Так и будешь дальше болеть выискивая акции в клиниках . Не надоело болеть то?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #16 : Сентября 22, 2014, 08:13:57 am »

Не могу,не буду для ВСД-шника это убийство!!! Пока не начнешь себя за волосы таскать не по врачам, а по парку,спортзалу и т.д. Так и будешь дальше болеть выискивая акции в клиниках . Не надоело болеть то?
у меня ребенку три года) и она не ходит в сад. Так что прогулки пробежки наклоны повороты и тд у меня начинаются в 8 утра и заканчиваются в 9 вечера. )
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #17 : Сентября 22, 2014, 10:46:45 am »

Не могу,не буду для ВСД-шника это убийство!!! Пока не начнешь себя за волосы таскать не по врачам, а по парку,спортзалу и т.д. Так и будешь дальше болеть выискивая акции в клиниках . Не надоело болеть то?
у меня ребенку три года) и она не ходит в сад. Так что прогулки пробежки наклоны повороты и тд у меня начинаются в 8 утра и заканчиваются в 9 вечера. )
Ребенку в таком возрасте нужно много быть на улице,на свежем воздухе впрочем как и ВСД-шнику.Так ,что ребенка под мышку и гуляй гуляй гуляй
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #18 : Сентября 22, 2014, 10:55:08 am »

Не могу,не буду для ВСД-шника это убийство!!! Пока не начнешь себя за волосы таскать не по врачам, а по парку,спортзалу и т.д. Так и будешь дальше болеть выискивая акции в клиниках . Не надоело болеть то?
у меня ребенку три года) и она не ходит в сад. Так что прогулки пробежки наклоны повороты и тд у меня начинаются в 8 утра и заканчиваются в 9 вечера. )
Ребенку в таком возрасте нужно много быть на улице,на свежем воздухе впрочем как и ВСД-шнику.Так ,что ребенка под мышку и гуляй гуляй гуляй
так я и говорю что дома не сижу не разу) а толку то?
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #19 : Сентября 22, 2014, 12:09:17 pm »

А просветите меня по этим зажимам мышц.
Они от чего и на сколько это серьезно?
А то я уже это несколько раз слышал.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8