Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:20:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Финлепсин - 200 ретард (Прочитано 12836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Димон
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« : Февраля 02, 2009, 14:39:57 pm »

Прописал мне психоневролог такие таблеточки от ВСД. Был у него на приеме первый раз по направлению кардиолога, так как к этой больнице прикрепили недавно по ДМСу. Почитал анотацию к лекарству - в общем и целом - препарат от эпиллепсии. Кто-нибудь с таким лечением сталкивался?
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #1 : Февраля 02, 2009, 16:14:19 pm »

Вот давеча мне мой лечащий тоже его назначил. Согласен, препарат для эпилептиков, но там много и того, от чего нужно спасаться всдшнику. Но я попил его 3 дня и попросил отменить, потому как никакого эффекта не почувствовал, а препарат серьёзный, чтобы глотать его вхолостую.
Записан

Успеем ещё...
if
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



if


« Ответ #2 : Февраля 02, 2009, 19:09:49 pm »

Мне его назначали от ВСД с ПА, но я не смог его употреблять из-за сильной кожной аллергии. Пришлось заменить депакином.
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #3 : Февраля 03, 2009, 12:54:11 pm »

Ага, да меня тоже врач предупреждал, что возможны кожные реакции, потому предложил принимать его по четверти каждые 4 часа. У меня хоть и не было реакции, но не помог. Не моё.
Записан

Успеем ещё...
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #4 : Февраля 03, 2009, 16:34:33 pm »

а вобщем па почти ничем от эпилепсии не отличается, человек только в сознании находится и конвульсий нет, вот и препарат от этого
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #5 : Мая 22, 2009, 08:29:10 am »

Чувствую, что настало для меня время слезать с амитрипитилина.  Эффект достигнут, уже месяц все более-менее нормально и прогресса уже нет. Общее время лечения АД тоже приличное, около 8 мес. Так что пора. Но крайне не хотелось бы чтобы все началось сначала и снова пришлось бы месяцами АД есть. Думаю вот после АД использовать этот препарат как нормотимик в небольших дозах. Снизил уже амитриптилин до 1 таблетки с одновременным приемом карбамазепина в дозе 300мг в сутки. По моим ощущениям вегетостабилизирующий эффект у него есть. Возможно даже, что в минимальной дозировке его есть смысл применять долго. Благо он неплохо изучен и и заточен на то, чобы эпилептики принимали его длительно. Через несколько месяцев отпишусь если смысл в такой схеме. По крайней мере на примере хоть одного человека. :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8