Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:25:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите разобраться.. ПА ли это? и характерны ли симптомы.. (Прочитано 4897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« : Сентября 18, 2014, 21:07:47 pm »

были в кино.. на выходе по лестице рядом было много народу.. и вот у меня ощущение замедленности сильной.. оочень медленно мы спускались.. казалось вечность.. перестала понимать что где... быстрей домой .. ничего не слышно то сильный шум ..  никогда небыло такого.. что это
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #1 : Сентября 18, 2014, 21:20:16 pm »

у меня было такое в 8 классе я не понимала что происходит я как в кино только немного не та реальность и шум в ушах потом заложило а потом у меня началось ПА с начала раз в месяц потом частО А потом  раз в неделю а потом на 10 лет пропало  plaksa
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #2 : Сентября 18, 2014, 21:53:01 pm »

были в кино.. на выходе по лестице рядом было много народу.. и вот у меня ощущение замедленности сильной.. оочень медленно мы спускались.. казалось вечность.. перестала понимать что где... быстрей домой .. ничего не слышно то сильный шум ..  никогда небыло такого.. что это
Успокойся, это не ПА. Это ты - "поймала молдована". Такое у многих людей бывает - когда резко встают или спускаются и поднимаются по лестнице.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 19, 2014, 06:45:32 am »

были в кино.. на выходе по лестице рядом было много народу.. и вот у меня ощущение замедленности сильной.. оочень медленно мы спускались.. казалось вечность.. перестала понимать что где... быстрей домой .. ничего не слышно то сильный шум ..  никогда небыло такого.. что это
Успокойся, это не ПА. Это ты - "поймала молдована". Такое у многих людей бывает - когда резко встают или спускаются и поднимаются по лестнице.

я не резко встала.. просто спускались. спокойно.. на лестнице много народу.. и все очень медленно было.. как в замедленной сьемке.. тяжело было чтото понять и говорить..
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #4 : Сентября 19, 2014, 06:56:36 am »


Успокойся, это не ПА. Это ты - "поймала молдована". Такое у многих людей бывает - когда резко встают или спускаются и поднимаются по лестнице.
Ты наверно забыл добавить - у многих людей бывает по обкурке
Ну по идее это сосуды шалят, что не удивительно при ВСД, хотя о таком эффекте я тут еще не слышал, а вот после травки по молодости бывало.

Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Сентября 19, 2014, 07:10:50 am »

Удачнее назвать это вегетативный криз, так как при ПА должно быть ощутимое чувство страха. А так это почти одно и тоже, происходит некое нарушение в ЦНС, вызывающее сосудистые реакции. Но если это произошло разово ничего страшного, бывает иногда даже у абсолютно здоровых. Вероятно мозг перевозбудился от фильма, всякие там спецэффекты и 3Д.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
aleksandra112
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 19, 2014, 07:18:07 am »


Успокойся, это не ПА. Это ты - "поймала молдована". Такое у многих людей бывает - когда резко встают или спускаются и поднимаются по лестнице.
Ты наверно забыл добавить - у многих людей бывает по обкурке
Ну по идее это сосуды шалят, что не удивительно при ВСД, хотя о таком эффекте я тут еще не слышал, а вот после травки по молодости бывало.



да было такое после травки это точно .. много лет назад.. и тут здравствуйте. перепугалась  не на шутку.. а приступов ПА небыло давно.. или очень легкие.. удавалось сдерживать..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8