Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:22:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А какие сны вам снятся?  (Прочитано 16705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« : Сентября 17, 2014, 07:28:33 am »

С проблемой засыпания и самого сна - немного разобраламь..но блин, каждую ночь мне снится жутчайший бред!! У меня на утро такое ощущение что мозг не отдыхал ни секунды..что с этим делать?? Я уже устала от этого маразма во снах slezek swoon2
Записан
лакмус
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #1 : Сентября 17, 2014, 08:00:16 am »

С проблемой засыпания и самого сна - немного разобраламь..но блин, каждую ночь мне снится жутчайший бред!! У меня на утро такое ощущение что мозг не отдыхал ни секунды..что с этим делать?? Я уже устала от этого маразма во снах slezek swoon2

у меня наоборот сны как фильмы, с сюжетом, завязкой, логичны до невозможности, ощущаю себя порой нео из матрицы, который живет параллельно в двух реальностях ))) лет 10 назад засыпал с жутким интересом, что сеня покажут ))
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Сентября 17, 2014, 10:45:33 am »

бывало наемся перед сном и ужастики снятся. вчера перед сном молока выпил пару кружек с пряниками,   rgach и не поверите ужастик снился про конец света, типа солнечная система была отакована астероидами и всему пришел конец.  roga swoon2 И вот также нажрался как то перед сном и ужасы снились мне прям ворочался.. Так я про че молока то давно не пил к утру дискомфорт и несварение было. Кароче мой всем совет не жрите перед сном а то ужасы снится будут.  cheerleader3
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 10:48:43 am от Dragonfly777 » Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 17, 2014, 13:29:33 pm »

Да сны плохие снятся из-за переедания.
А мне снился вещий сон slezek Снилась бабушка она умерла 3 года назад,как буд-то бы мы в машине я ,папа и она.И она говорит быстрей быстрей а то опаздываем....Через пару дней папа умер.Забрала себе.
Да и сейчас разные ужастики.Папа умер 1.5 назад очень часто его сню.Просто образ ничего не говорит.
Записан

живу полной жизнью
real25
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #4 : Сентября 17, 2014, 13:51:04 pm »

А если человеку не снятся сны то это о чем говорит?
Я не вижу сны а утром чувствую себя ужасно плохо.
Может у меня вовсе и не всда?
Записан
Yulli_ya
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 17, 2014, 14:31:44 pm »

Скорее всегл ты их просто не запоминаешь...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Сентября 17, 2014, 15:45:09 pm »

А если человеку не снятся сны то это о чем говорит?
Я не вижу сны а утром чувствую себя ужасно плохо.
Может у меня вовсе и не всда?
Таки странно, обычно всю ночь снится всякая ересь и моск потому не отдыхает.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
real25
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #7 : Сентября 17, 2014, 17:24:50 pm »

И мне это кажется странным.
Я сны наверное не помню , но тогда от куда по утрам такая вата в голове
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #8 : Сентября 18, 2014, 14:14:46 pm »

Сегодня утром проснулась и просто не кому рассказать. Как будто больница или санаторий. Обход, врачи стоят и говорят: а где эта девушка с этой палаты, а я как будто подхожу к ним и говорю. Я здесь, просто я много лет не верила и не знала что у меня от невроза и ВСД все эти проблемы, теперь знаю что от них и мне лечение не нужно здесь. Что то еще, уже не помню. Просто, во первых я уже не девушка, скоро полтиник и как то не по себе от того, что во сне я как бы была лет 30 и  озвучила свои проблемы. Что руку поднять не могу(после картошки грудной хондроз обострился), и что мышцы к шеи стягиваются и я боюсь что экстрасистолы появятся от того что слушаю себя от боли, ну в общем я в шоке утром была. Игра сознания какая то. Еще думала с утра что создам тему об этом. Интересно, наше подсознание во сне может нам открывать наши тайные страхи и желания. А вещие сны я тоже кучу вижу, стараюсь сны не запоминать. Но этот поразил меня.
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #9 : Сентября 18, 2014, 15:51:17 pm »

а мне каждый день сны сняться вот за их и выспаться не могу  plaksa

Когда тревога сны тяжелые разные трупы .

А сейчас видать успокаиваюсь .

Сниться сон зима я иду в руках собака и стоят 2 парня купидона стрелы метают а один купидон подходит ко мне и дает стрелу говорит тебе подарок и еще  дал письмо запомнила толи число 04 или время  ulibka видать буду себе мужа выбирать сама  lol2 :jens5929:
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Сентября 18, 2014, 18:27:54 pm »

А мне снится иногда, что я женщина и рожаю ребенка. Наверное редкий сон для мужика.  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #11 : Сентября 18, 2014, 18:52:27 pm »

А мне снится иногда, что я женщина и рожаю ребенка. Наверное редкий сон для мужика.  ulibka


 swoon к чему бы это? ну и как ощущения?  rgach
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Сентября 18, 2014, 19:02:16 pm »

А мне снится иногда, что я женщина и рожаю ребенка. Наверное редкий сон для мужика.  ulibka


 swoon к чему бы это? ну и как ощущения?  rgach
Может пол поменять и все пройдет.  rgach Да это мозг чуток "шизит" во сне мне кажется. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
atomic856
Гость
« Ответ #13 : Сентября 18, 2014, 19:14:11 pm »

Редко когда, что-то снится, но ели приснится обязательно какой нибудь мега сон, что я пару дней отхожу потом.
Ну вот еще что заметил, что мне нельзя смотреть кошмары, могут приснится потом запросто.
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #14 : Сентября 18, 2014, 19:34:33 pm »

А мне снится иногда, что я женщина и рожаю ребенка. Наверное редкий сон для мужика.  ulibka


Рожать ребенка или детей во сне (для мужчин) - обновление, Крупные жизненные перемены; появление гениальной идеи или плана.


 Роды в мужском сне предвещают переход на новый этап жизни. "Ребенок", Рожденный вами во сне, Это какой-то новый перспективный план или идея.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #15 : Сентября 19, 2014, 05:45:50 am »

А я рыбу видел, бооольшущую, но в пакете  buba Ток не смейтесь, для меня сон это дефицитный товар, а что б еще и запомнить, такое вообще редкость. ulibka
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #16 : Сентября 19, 2014, 09:28:01 am »

 flowers
А я рыбу видел, бооольшущую, но в пакете  buba Ток не смейтесь, для меня сон это дефицитный товар, а что б еще и запомнить, такое вообще редкость. ulibka

вообще рыба сниться к беременности тока не вашей а жены ,девушки ,любовницы  rgach  но сны бывают и пустые

еще бывает если вы любите рыбу и давно не ели тоже могло присниться
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Сентября 19, 2014, 10:03:54 am »

позавчера снилось как зарезал человек 12,бывало девы красивые снились,но в основном боевики где я всемирное зло
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #18 : Сентября 19, 2014, 10:05:12 am »

 rgach
flowers
А я рыбу видел, бооольшущую, но в пакете  buba Ток не смейтесь, для меня сон это дефицитный товар, а что б еще и запомнить, такое вообще редкость. ulibka

вообще рыба сниться к беременности тока не вашей а жены ,девушки ,любовницы  rgach  но сны бывают и пустые

еще бывает если вы любите рыбу и давно не ели тоже могло присниться
Ну спасибо обрадовала, я вообще не рыбак ни разу, и есть ее я тоже не люблю, и детей у мну уже достаточно,  больше не надо. 23_sm rgach
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2014, 10:08:37 am от Skipirich » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Сентября 19, 2014, 10:07:39 am »

мне мой психолог сказал что всд ты заболел из за того что слишком умный rgachтипо чтобы мир не уничтожил наверн rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8