Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:24:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Друзья привет! Нужен совет от опытного человека (Прочитано 2597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Delovoy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Сентября 15, 2014, 14:21:01 pm »

У меня Пролапс 1 степени с регуртацией или как она там называется. Делал год назад обследование холтер итд. Все вроде как в пределах нормы. Но меня уже недели две беспокоит боль в груди слева (давит жмет колит иногда и чувство как будто там сердцу что то мешает)... НЕ всегда могу дышать нормально.Поднимаюсь по лестнеце буквально два три этажа дыхание сбивается начинает давить грудь и не могу вздохнуть.  Экстрасистолия есть.
Почему пишут что экстарасистолия не опасна? если про нее вот что пишут!

Экстрасистолия – вариант нарушения сердечного ритма, характеризующийся внеочередными сокращениями всего сердца или его отдельных частей (экстрасистолами). Проявляется ощущением сильного сердечного толчка, чувством замирания сердца, тревоги, нехватки воздуха. Снижение сердечного выброса при экстрасистолии влечет уменьшение коронарного и мозгового кровотока и может приводить к развитию стенокардии и преходящих нарушений мозгового кровообращения (обмороков, парезов и т. д.). Повышает риск развития мерцательной аритмии и внезапной смерти.


И почему пролапс считают пороком но мало кто об этом говорит.
Спасибо заранее.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Сентября 15, 2014, 15:54:16 pm »

ПМК и ЭС скорей всего не есть причиной данного состояния. По той причине, что у многих без этих особенностей, присутствуют те же ощущения.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #2 : Сентября 15, 2014, 16:11:23 pm »

у меня пролапс с регургитацией, ничего не болит, одышки нет.
сегодня шла с работы пешком, быстрым шагом, полтора часа, дышала легко и свободно, как будто в покое.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3 : Сентября 15, 2014, 16:24:15 pm »


И почему пролапс считают пороком но мало кто об этом говорит.
Спасибо заранее.
[/quote]
потому что говорят о другом,а именно: если вы не медик, то поменьше читайте медицинскую энциклопедию,иначе станете примерять на себя болезни и обязательно все их у себя найдёте rgach.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8