Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:45:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу понять (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gevska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Сентября 09, 2014, 13:20:16 pm »

Добрый день ,уже на протяжении 6 месяцев чувствую пульсацию сильную от сердца до живота ,когда лежишь тело  потрухивает ,днем сильней ,под ночь поменьше ,когда допустим пью алкоголь и сильно напиавюсь ночью вообще сплю нормально , если же выпиваю алкоголя средне и не пьяный то начинается ад ) тресёт и тд) все какие то накруты  происходят дома когда я курю сигарету .(на улице такого вообще нету и мне на всё пофиг) ,бывает даже и пол сигареты скурить не могу!начал делать узи сердца сказали всё нормально , но больше всего меня волнует  ,что около сердца где ямочка правее серца когда я стою очень сильно пульсирует .прикладываешь палец чувствуешь как бьется сильно (в положении сидя ели ели ) ,думал ,что аорта -делал узи аорты сказали то же всё норм , но всё равно не оставляет покоя меня эта пульсация в том месте , еще я раньше ели засыпал так как всё билось ,но не давно я начал просто не много подергивать ногами когда лежу и пульсацию не чувствую ,или там чешишь себя и тд )и как то все проходит на пару секунд :) помогите разобраться ,почему так пульсирует около сердца та ямочка и еще  я около 2ух метров ростом и худощавый на это всё врачи спихивают,что худой иди качайся  и уменя пульс может стоя быть 120 (хотя в положении сидя нормальный 79)
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #1 : Сентября 09, 2014, 19:48:46 pm »

gevska
При астеническом телосложении, как у вас(как и у меня ulibka) действительно сердцебиение ощущается очень сильно. Но пока вы не откажитесь от алкоголя и сигарет, пытаться разобраться и понять почему это происходит как минимум не разумно.
Даю 100% гарантию, что при полном отказе от этих пагубных (погубят они вас  hmuro) привычек, частота и сила сердечных сокращений у вас снизится, а так же вы получите много дополнительных бонусов, которые сейчас будут не видны, а о них узнаете только через несколько десятков лет, когда друзья, продолжающие губить себя начнут болеть и умирать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8