Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:26:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны под АД (Прочитано 2772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« : Сентября 08, 2014, 08:27:16 am »

Народ, кто принимает АД, как спите? У меня проблемы со сном - существенная часть невроза, я их хочу исправить, но, по-моему, в этом плане только хуже становится.
Сны стали НАСТОЛЬКО бредовые, пугающие, яркие, реалистичные, что я зачастую по полдня потом от них отхожу. И иногда не могу понять, что мне снилось, а что реально происходило.
Сегодня вообще был "сон во сне". То покойники приснятся, то разговоры с мамой, а я не знаю, наяву с ней говорила или во сне.

Когда не принимала АД, но пила нейролептик на ночь - тоже была какая-то упоротость во снах, но не настолько, и потом прошла. А сейчас вообще жесть. Это потом пройдет, или надо смириться с появлением ночных блокбастеров? Я уже иногда их стала записывать и потом с друзьями ржать поутру)

Вот, нашла на одном форуме такое:
"Вообще, могут ли быть такие сны от леривона? С тех пор , как я его пью, мне то нежареные котлеты в портупеях, марширующие в ногу снятся, то что я своих знакомых стираю в стиральной машине , а они оттуда кричат: Ух, какой кайф! Побольше порошка! "
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #1 : Сентября 08, 2014, 13:25:24 pm »

Народ, кто принимает АД, как спите? У меня проблемы со сном - существенная часть невроза, я их хочу исправить, но, по-моему, в этом плане только хуже становится.
Сны стали НАСТОЛЬКО бредовые, пугающие, яркие, реалистичные, что я зачастую по полдня потом от них отхожу. И иногда не могу понять, что мне снилось, а что реально происходило.
Сегодня вообще был "сон во сне". То покойники приснятся, то разговоры с мамой, а я не знаю, наяву с ней говорила или во сне.

Когда не принимала АД, но пила нейролептик на ночь - тоже была какая-то упоротость во снах, но не настолько, и потом прошла. А сейчас вообще жесть. Это потом пройдет, или надо смириться с появлением ночных блокбастеров? Я уже иногда их стала записывать и потом с друзьями ржать поутру)

Вот, нашла на одном форуме такое:
"Вообще, могут ли быть такие сны от леривона? С тех пор , как я его пью, мне то нежареные котлеты в портупеях, марширующие в ногу снятся, то что я своих знакомых стираю в стиральной машине , а они оттуда кричат: Ух, какой кайф! Побольше порошка! "
Ахахаха насмешили конечно))) поббольше порошка) даже не вериться)) Сны насколько знаю я бредовенькие и ужасненькие бывают в случаях нервных срывов, переживаний и неврозов. На это внимание стоит обратить и поработать со страхами, самому можнбудет долго, прийдеться изучать литературу, времени потеряете, зато обретет что-то другое, либо вариант безотказный - если еще не обращались к психологу - советую попробовать  ulibka
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8