Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:39:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребят что выбрать таблетки или психотерапевта? (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« : Сентября 07, 2014, 14:40:08 pm »

Всем привет .хочу с вами посоветоваться ,2 года назад началась всд было более 30 симптомов за эти 2 года,все проверил ну прям всеёёё,и ниче в итоге не нашли ,и все эти 2 года мучает такой вот симптом каждый вечер пелена в глазах голова дурная,и цука каждый день это скачет давление до 140/80. При нормальном 120.  При этом последние пол года стала болеть шея начал думать на охз. Проверил сделал Мрт сказал. Охз сделал кт сказали ниче нету но при этом симптоме шея раньше не болела.каждый день каждый божий день думаю о смерти постоянно трогаю пульс не остановилось ли сердце и натягиваю улыбку нет ли инсульта хожу как дурачек надо мной все смеются.по ночам бывает сонный паралич причем часто,незнаю как от всего этого избавится либо идти по терапевтам мерить давление либо к психотерапевту,и каждый день начинает гудеть голова имеенно после 6 вечера и примерно в 11 все проходит как запрограмрован,может кто то сталкивался подскажет мне как лучше быть психическое это или нет,потому что неважно что я делал целый день подороствовал или лежал на диване
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 08, 2014, 04:25:13 am »

Привет!

Шея может болеть от нервного напряжения от всд. У меня так было.

А выбирать так нельзя - таблетки или психотерапевта. Психотерапевт может лечить как с таблетками так и без в зависимости от диагноза и состояния больного.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8